Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Золотая восьмерка. Какие богатства есть у депутатов Госдумы от Новосибирской области
Золотая восьмерка. Какие богатства есть у депутатов Госдумы от Новосибирской области

19 авг 2020 в 12:08

Витя Игнатов - молодец! Бессребреник ! Куда деньги девает? А вот если бы в декларация еще писали про фирмы, доли в предприятиях и тд, то было бы интереснее. Тогда и про Сан Сити написали бы , наверное...
А так - это имитация бурной деятельности. Живут - то они не по доходам, это видно

и ничего....население что то вот этим товарищам претензии не высказывает, про то что они должны и обязаны, не упрекают их налогами, на которые данные господа содержатся и покупают себе блага, не высказывают недовольство про качество их законотворческой деятельности....а до врачей довязались как пьяные до радио

19 авг 2020 в 11:59

Ну разве будут они думать о пенсионерах, получающих 12-15т пенсии, или о семьях с детьми? Они успешные, богатые, мы бездари, неучи, неудачники в их понимании.

19 авг 2020 в 12:55

спасибо, ясно за кого голосовать нельзя

Кеча
19 авг 2020 в 12:01

Что не день, так что угодно в новостях, но ни слова о том что происходит в городе. Когда уже новости станут новостями, а не сплетнями?

19 авг 2020 в 12:11

И эти люди предлагают сделать вход в парки платным... Однако...

виолончелист
19 авг 2020 в 13:02

Выборы устарели. Пора переходить к публичным торгам за депутатские места. Президент выставляет места, а кандидаты на аукционе торгуются. Выручка идет на благие цели в панамский офшор.

19 авг 2020 в 14:00

А я, заплатила 140 тысяч в год ребенку за обучение, а с зарплатой в 25 тыс, могу вернуть налог в 4 тысячи- вот это забота о народе!!!
а они по миллиону в месяц имеют за болтологию в кабинетах.

19 авг 2020 в 16:06

При взгляде на эти светлые, одухотворенные лица сразу вспоминаются бессмертные слова Глеба Жеглова.

Гость
19 авг 2020 в 13:02

Про Карелина и рейдерские захваты. Было на НГС.
https://ngs.ru/more/2363853/

Гость
19 авг 2020 в 17:11

Хорошо то как. Сейчас еду в 8 троллейбусе. С потолка ручей льется на пол, все ржавое, пол чинили 57 раз, двери открываются так, что кажется сейчас отвалятся, стекла битые, везде по салону грязь и срам. Зато чиновник из этого министерства в топе. Позорище.

Иван
19 авг 2020 в 12:51

А почему не указали ГК Расцветай в собственности Савельева?

Гость
19 авг 2020 в 12:52

Зачем такое количество их Новосибирску? Какая от них польза? Только им? Проблема России в том что, богатые никак не нажрутся.

Катюня
19 авг 2020 в 13:13

а я думаю куда делся асфальт и компьютеры в школах, нормальные пенсии,а воооот они где, в карманах слуг народа)

Апр
19 авг 2020 в 13:38

А что значит дом в безвозмездном пользовании? Купил на подставное лицо и живи, типа не моё?

19 авг 2020 в 13:57

Где они набрали таких супружниц работящих?
Дайте моим сыночкам две!

Сва
19 авг 2020 в 18:29

Хотелось бы узнать их расходы, насколько они соответствуют их доходам. И если за год 5 Лямов зарплата, то как и откуда взялись Деньги на недвижимость такую. Это не зависть, пусть отчитываются, что сделали конкретно. Сколько вложили денег для выполнения наказов, за что голосовали. И можно ли отозвать у некоторых депутатов из полномочия, как у неоправдавших доверие избирателей. И кого есть счета за рубежом и двойное гражданство, на выход из депутатов согласно новой клнституции

19 авг 2020 в 13:25

Благодаря этим "небожителям" Народ в России так и живёт...)))
А бабло они себе сами заплатят за "работу" сколько захотят!)))

мсн
19 авг 2020 в 14:07

у первых двух по списку супруги по 14500 в мес. зарабатывают?однако.... откуда ж тогда столько имущества в собственности. И у каждого своего жилья хватает, зачем им в пользование дают?

19 авг 2020 в 20:49

В Госдуме ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ производственники !!! лицедеев, спортсменов, и т.п. шелупонь туда и близко пускать нельзя.

Цапля в море
19 авг 2020 в 12:03

Киркоров с Бузовой зарабатывают больше. До чего дожили? Ладно депутаты, но эти бездарности?

19 авг 2020 в 13:36

Интересно куда эта публика побежит и что она будет "петь" когда рухнет режим ВВП?

Вера
19 авг 2020 в 16:59

Жили бы мы ХОРОШО, вопросов бы к депутатам небыло......

пуходи!
19 авг 2020 в 11:58

тошнит от них, посмотришь на представителей режима и вспомнишь, что все плохо.

19 авг 2020 в 12:27

гнать их всех поганой метлой. единственный порядочный савельев. он проголосовал против повышения пенсионного возраста

19 авг 2020 в 14:02

За всех говорить, что они приживалки - грешно наверное, но 90% из всех депутатов начинают активничать только перед очередной пайкой из бюджета. Посему этот т.н. "корпус из народа" должен обновится на выше упомянутые %. т.н."Коммунисты и Спортсмены" должны уйти и начать работать по прямому своему назначению. Первые разгребать мусор, грязь и пыль(вами устроенный), вторые - в многочисленные открытые спортзалы(пролоббированные вами же) и пустующие стадионы.

19 авг 2020 в 12:49

Главное - у них есть депутатская неприкосновенность

Гость
19 авг 2020 в 12:46

Терешкова вчера обиделась и попросила про других написать?

19 авг 2020 в 13:42

Сразу бы налоги озвучили, чтоб сравнить.
С такими коттеджами- налогов на сотню должно выходить!

19 авг 2020 в 15:01

Как мы за них рады!
Хотя точнее "как они рады за нас!"

Гурман
19 авг 2020 в 16:52

А ещё у Карелина, говорят, элитные рестораны Гудман и Хороший год.

Том
19 авг 2020 в 16:57

Что за "пользование" квартирами и домами??? Не сильно ли "жирно" при нормальных доходах и собственности еще и жить при этом в бесплатных больших квартирах?

Гость
19 авг 2020 в 17:54

Почти все из единой России.
Внимание и забота людям!

Галя
19 авг 2020 в 19:16

Почему депутаты Государственной думы живут в Москве, а не в регионах. Можно онлайн собираться в любое время дня и ночи, при необходимости. И депутаты не должны избираться больше одного раза.

19 авг 2020 в 12:15

К чему это показное величие? Хотят как в Белоруссии или что?

A. Narch
19 авг 2020 в 21:20

В утопическом "Мире Полудня" Стругацких в Мировом Совете были учителя и врачи. Они собирались, принимали решение и возвращались к РАБОТЕ.
У нас будто злобная карикатура на этот мир, где вместо учителей - боксеры, а вместо врачей - певцы

Berkov
19 авг 2020 в 20:18

Товарищи, давайте просто через 3 недели не забудем хотя-бы сходить на участки... я понимаю, что никто ни во что уже не верит, но и забить - это уж совсем отстой...

Гость
19 авг 2020 в 13:03

Про карелина. Было на НГС
https://ngs.ru/more/2363853/

19 авг 2020 в 13:41

Собственно большинство указало доходом свою ЗП как депутата ГД. Это как раз примерно 5,7 млн в год.😁

Новосибирец
19 авг 2020 в 17:49

А Жуков вообще откуда примазался к Новосибирской области? Или ЕдРо - лишь бы откуда-нибудь выдвинули нужных им людей? Хоть из деревни Подмышки?

19 авг 2020 в 19:02

у всех доход свыше 5 млн. ну посмотрим как они будут платить новый налог))

Гость
19 авг 2020 в 21:30

Да-а: депутаты сейчас и депутаты в Союзе- как много разницы. От папы осталась полная коробка из под обуви корочек депутатских книжек. И нет квартир, машин, да и пенсия у него была очень скромной... Он искренне считал, что депутат - это слуга народа, и старался для народа, а не для себя.

Фывап
19 авг 2020 в 12:13

А интересно, зачем гражданину Кудрявцеву такой огромный подвал? Причём видно, что он составляет основную часть его имущества. Зачем вкладывать большую часть добытых средств в подвал?

Гость
19 авг 2020 в 16:24

а по телевизору продолжают собирать с людей деньги на лечение деток и потом уснуть невозможно! посылали бы им просьбы!

1111
19 авг 2020 в 19:13

Прогрессивный налог вводить когда будут ? Любая страна живет по принципу - богатые платят больше налогов чем малоимущие. У нас то почему не так ?

Народ сам идёт и активно за них голосует.

19 авг 2020 в 17:38

Горяча и безответна народная любовь к своим депутатам!😁

АннаЯ
19 авг 2020 в 18:07

Боже мой, люди получают в месяц даже больше, чем я за целый год.. Как страшно жить..

Люди, сколько же в вас зависти!
Да поймите вы, что подобные должности - это огромная ответственность, огромная нагрузка на нервы, огромное количество работы, долгие разлуки с близкими и редкий и краткосрочный отдых. Перелёты, смена часовых поясов Москва - Новосибирск, недосып. За просто так такие деньги не платят.
Люди уважаемые. Максим Георгиевич - замечательный депутат и хороший человек.

19 авг 2020 в 12:00

Каличенко вполне заслуженно заработал свои деньги. Родники прекрасный микрорайон с великолепной инфраструктурой.