Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

631 комментарий к публикации Алексей Навальный приехал в Новосибирск
Алексей Навальный приехал в Новосибирск

Местный житель Евгений Бабкин - большой фанат Навального?

Дэмс..
16 авг 2020 в 02:05

вряд ли он найдет здесь особую поддержку,так как контингент жителей давно поменялся не в лучшую сторону,большинство деградатов,нариков,терпил-лизунов и урок

Гость
16 авг 2020 в 02:07

О клоун вернулся!

Гость
16 авг 2020 в 02:14

А что не написали куда он поссать ходил. Черти какие то.

16 авг 2020 в 02:28

Всякие проплаченные комменты кремлеботов этот сайт пропускает без проблем, а когда человек свое мнение хочет высказать, тупо удаляют все комментарии( Отписаться уже что ли от вас?

16 авг 2020 в 03:15

Кесарю кесарево, а сисяну сисяново!))

RussianHooligan
16 авг 2020 в 03:28

Шифруется...Боится, что лицо разобьют😄

Сталинист
16 авг 2020 в 04:21

Сталин в молодости сидел, за то что против царя агитировал. Зато потом устроил революцию и расстрелял всех чиновников царской руси, кто активно воровал и потом еще немцев победил.

16 авг 2020 в 04:31

Навальному, если не убьют раньше, то точно президентом быть. Уже скоро)
Конкурентам на честных выборах с ним тяжело будет тягаться.

16 авг 2020 в 06:15

Почему его не арестовали? Куда смотрит полиция?

Ольга
16 авг 2020 в 07:52

Мало нам коронавируса, еще эту чуму распространяют

16 авг 2020 в 07:54

Школы ещё закрыты все ученики на каникулах рано приехал донатов не видать да и тем более обеды бесплатные буду с этого года совсем печально будет

Кира
16 авг 2020 в 08:09

Ооо, что-то я вижу, навальнята приободрились. Подачку получили от вождя, можно дальше жить ))

16 авг 2020 в 08:24

ОГО!!! Сколько навальнят...

гость
16 авг 2020 в 09:04

это к «дождю»

Данила
16 авг 2020 в 09:20

Гнать в шею таких гнилых людей

16 авг 2020 в 09:21

теперь понятно, зачем ночью в центре города собирался омон, у которого любимое занятие- гоняться за тенью нахального Навального.

Дещ
16 авг 2020 в 09:29

Как сказал Киса Воробьянинов с сожалением в голосе : "Работа такая..."

Городской житель
16 авг 2020 в 09:29

Люди, вы в себе !!!! Вас всех будут бить насиловать так же как сейчас в Белоруссии. Откройте уже наконец то свои глаза. Я все понимаю , что вы нищие, с плохим образованием, ничего в жизни своей не видели и не пробовали. Но есть и адекватные люди , которым есть что терять. И вот мы не хотим жить при такой власти. Мы пытаемся хоть что то сломить и исправить. А вам всем желаю мучений и что бы вы и дальше собирали деньги на лечение своих родственников через репостики в инстаграмм.

pRIVET
16 авг 2020 в 09:31

ДЖУЛАЯ ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ НОВОСИБИРСКА!!!

16 авг 2020 в 09:34

обратил внимание, что они против сильного кандидата (яковенко) от пжив, выставляют студента. а против слабого ставят известного (лондон)

16 авг 2020 в 09:40

Хорошо, что приехал. Новосибирскт Навальному всегда рад! Негатив тут пишут питерцы с ляхты.

Вовчик
16 авг 2020 в 09:45

Хотя Джулай не подарок, но Навальный это пятая колонна и провокатор.

Отец Павел
16 авг 2020 в 09:51

Надо же. Возможно наш будущий президент России. Молодец Алексей, столько души вложил и сил своих во благо нашего населения

Гость я
16 авг 2020 в 10:10

Только воду мутит провокатор. Неужели у нас столько ненормальных людей, которые его слушают?

16 авг 2020 в 10:25

Велком Лёха! Расскажи всем как Новосибирск настоящий живет ! А не тот который по телеку кажут

Хм...Щас спою...
16 авг 2020 в 10:43

Где эта улица?Где этот дом?

Волшебник
16 авг 2020 в 10:47

При том природном, ресурсном и интеллектуальном богатстве, которое мы имеем, мы должны жить раз в 5 лучше чем в Швейцарии, а живем как в банановой республике. Объяснить это можно только повальным воровством государственного масштаба. Из нас просто высасывают ресурсы, строят на них яхты и дворцы. Про это все рассказывает в своих расследованиях Навальный. Сами подумайте, кому это не нравиться и кто все эти люди, которые его критикуют.

Гость
16 авг 2020 в 11:09

Приехал , щас говнищем надышится .

Гость
16 авг 2020 в 11:44

Как они все надоели. Все рвутся к власти, мало кто думает о народе.

Жесть
16 авг 2020 в 11:47

А кто-то хоть раз видел высокопоставленных чинуш вот так свободно с малой группой сотрудников без охраны и крутых авто ходили по улицам и дворам,разговаривали с народом,даже на местном уровне,неговоря уже о ватикане едросов...? Навальному и его группе Респект и уважение !

ВВВ
16 авг 2020 в 12:09

Гастролёр

бюст лошади
16 авг 2020 в 12:12

Хватит ли Навальному жесткости и дальновидности с мудростью, чтобы не развалить страну - вот в чем вопрос.

hjr
16 авг 2020 в 12:14

нет бойко,особенно навальнятам вон от власти

Гость
16 авг 2020 в 12:35

Гнать его!

Кира
16 авг 2020 в 12:44

Приехал стратегию вмазывать, как подкупить других.

Гость
16 авг 2020 в 13:04

Пусть Алексей Навальный разберётся , почему вгороде такой запах фекальный.

Андрей
16 авг 2020 в 13:10

Богатые у него спонсоры, главное - сказать то, что им нужно.

афтор взял и спалил

16 авг 2020 в 13:20

Алексей Навальный приглашаем на Горский мик-он д 10,11, 8,8а ,5,, 4 3,2 посмотрите как у нас дорогу делают вместо пешеходного тротуара, дом строят 10м от Школы, вместо спортивного сооружения , стадиончик школы 210 разрыли , а учебный год через 2 недели, гаражи- ракушки прям у детского садика наставили..... ну и миллион других прелестей нового микрорайона

изкосмоса
16 авг 2020 в 13:45

Притягивает чем то всех НОВОСИБИРСК .как будто это не занюханный ,загазованный грязный город ,а центр сражения ,где все бьются за него как за плацдарм для дальнейших действий боевых сражений .но не пушками ,а словом и рублём .А щепки летят в народ коренной .

Гость
16 авг 2020 в 13:59

Только жульё коменты пишут?

ГОСТЬ
16 авг 2020 в 14:01

Овальный приехал в Новосибирск...
Протестующие в Новосибирске оттеснили полицейского от водителя...
Понеслась?

16 авг 2020 в 14:04

А мне Путин нравится .Лучше бы он приехал. Уважаю умных и харизматичных мужчин. А так...... неинтересно.

Гость
16 авг 2020 в 14:29

Так, я в аптеку, за зеленкой...

ВАСАБИ
16 авг 2020 в 14:47

Навальня приехал ...челобитную подайте барину ))))

Гость
16 авг 2020 в 16:31

Предатель опозорил наш город своим визитом. Сибиряки ни когда небыли предателями и за предателем не пойдут.

Гость
16 авг 2020 в 17:00

Путину - позор! Навальному - слава!
Кремлеботы, ждём ваших завываний.

16 авг 2020 в 19:13

А ему пофиг поддерживаешь ты его или нет

16 авг 2020 в 19:17

Чё то не поняла, где независимая позиция НГС, почему половина комментов забанили. Барин денежку привёз? Какая разница сейчас Навальный типа борется, как дорвётся до власти сам таким же станет, был бы истинным патриотом не брал бы денежку за бугром👎

Екатерина
16 авг 2020 в 20:23

Как они все раздражают !