Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

859 комментариев к публикации Новосибирцы вышли к центру города в поддержку протестов в Хабаровске и Белоруссии
Новосибирцы вышли к центру города в поддержку протестов в Хабаровске и Белоруссии

15 авг 2020 в 19:07

это кучка больных людей которые незнают кто такой фургал и для чего он вообще нужен новосибирцам.а белорусский лукашенко вообще не понятно причем сдесь.это просто заняться нечем больным людям

15 авг 2020 в 19:08

у нас новосибирцев своих проблем выше крыши и причем хабаровск и зачем нам беларусь

За народ Беларуси!
15 авг 2020 в 19:12

Десятки российских музыкантов выступили в поддержку протестующих в Белоруссии. Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков и другие подписали открытое письмо с осуждением милицейского насилия. Видеообращение в поддержку граждан Белоруссии записали и музыканты группы Би-2.

нина
15 авг 2020 в 19:13

Если вы против и хотите перемен ,значит вы знаете что нужно делать и кто достоин. быть лидером На своих плакатах напишите хоть одного достойного и и хоть одно мудрое и полезное действие во благо людей и как это реализовать .А так одни кричалки и речевки как у болельщиков.

apocalypse waw
15 авг 2020 в 19:14

Шевченко все объяснил. Россия не отдаст беларусь полякам, так как там у нас единственная станция раннего обнаружения низколетящих ракет. Поляки с Литвой хотят создать с Белоруссией, где кстати русских и нет, украинцы и поляки, союз, который поддержит США. Германия резко против такого союза, да и Франция против. Так что, если не задавит батька, это сделают наши.

джон2
15 авг 2020 в 19:17

Мне интересно, вот где та грань, за которой человек, состоящий из аминокислот , микроэлементов , говна и слизистых оболочек, вдруг решает, что он нечто избранное, которое может убивать, пытать и подавлять себе подобных ? Любитель шатров яркий пример

Ничего нового
15 авг 2020 в 19:18

Всего 6 альтернативно одаренных? Отлично.

Гость
15 авг 2020 в 19:19

Какая поддержка?
Гавнищем несёт .
Главный посыл.

Конец палачей одинаково предсказуем
15 авг 2020 в 19:23

Bloomberg: Окружение Лукашенко задумывается о бегстве в Россию.Там сомневаются, что лидер сможет удержать власть.
«Некоторые люди» из окружения Лукашенко связались со своими контактами в Кремле и провели переговоры о возможной попытке спрятаться в России в случае свержения президента. Об этом Bloomberg рассказали два неназваных источника в Москве. Кто именно участвовал в этом обсуждении и удалось ли им о чем-либо договориться — не уточняется.

Режим диктатора выдохся
15 авг 2020 в 19:31

Агентство ТАСС сообщает об отсутствии в Минске силовиков на улицах во время массовой акции.По сообщению его корреспондента, в центре белорусской столицы нет ни ОМОНа, ни внутренних войск. На Пушкинской площади проходит траурный митинг памяти первого погибшего во время протестов 34-летнего Александра Тарайковского. Отмечается, что пришли с цветами тысячи людей. Одновременно протестующие собираются и на площади Независимости у Дома правительства.

Мисс Гис
15 авг 2020 в 19:33

Есть люди, которым нравится митинговать. Я это поняла ещё в те времена, когда у нас был митинг в поддержку Муаммара Каддафи. Ну хлебом их не корми, дай лозунги покричать.

джон2
15 авг 2020 в 19:41

В Зимбабве инфляция превысила 800% годовых

Татьяна
15 авг 2020 в 19:41

С митингами пора также разбираться, как это сделал Лукашенко ,надоели с воими призывами ,пора идти работать, очень нужны санитары в больнице, хоть польза будет от вас ,дормаеды

Беги лука, и не оглядывайся
15 авг 2020 в 19:42

Министр иностранных дел Литвы Линкявичус назвал Лукашенко бывшим президентом.В своем «Твиттере» он отметил, что Лукашенко просит помощи у Путина против собственного народа, несущего цветы на улицы. Тем временем, находящийся в Литве штаб Светланы Тихановской заявил о формировании координационного совета для трансфера власти. Сторонники Тихановской убеждены в ее победе на выборах

Гость
15 авг 2020 в 19:49

Любят у вас горланить по площадям ходить. Лучше бы город в порядок привели.

Народ не победить
15 авг 2020 в 19:53

Белавиа» и работники минского аэропорта присоединились к забастовке. Сотрудники авиакомпании «Белавиа» и Национального аэропорта «Минск» провели акцию протеста и поддержали общенациональную забастовку, передает «Радыё Свабода».
Люди держали в руках буквы, из которых складывается «Мы против насилия». Также на акции были белые и красные воздушные шары и национальные флаги.

15 авг 2020 в 20:06

При комунистах то есть при СССР правили до
смерти и никто на пл. Ленина не устраивал протесты

Наледра
15 авг 2020 в 20:07

Я очень лояльно отношусь к таким мероприятиям, но, когда группа людей, про которую моя бабушка сказала бы "две калеки, три чумы" нестройным хором пытаются убедить, что они--власть, то возникает неприятное ощущение, что проблемных погулять выпустили.

Антимошенник
15 авг 2020 в 20:18

с мотоциклистами путен якшается не просто так. в венесуэле они заместо опричников людей убивают.

Жалкий гелиос
15 авг 2020 в 20:24

Диалог
-А есть страна, которая реально зажила лучше после митингов?
-Да,Китай!там были уличные протесты ...их раскатали и после этого зажили реально лучше

Алекс
15 авг 2020 в 20:29

Приравнивают попу с пальцем😂, а вонь какая фуууу задохнуться можно😭

Беларусь будет свободной
15 авг 2020 в 20:30

Команда Светланы Тихановской приступила к формированию координационного совета для трансфера власти
Оппозиция настаивает на том, что именно она выиграла выборы президента, а результаты голосования, согласно которому победил Лукашенко, были сфальсифицированы.
Открыт сбор заявок на участие в координационном совете. Он будет представлять собой расширенную рабочую группу наиболее уважаемых членов общества, которая призвана выработать безопасные и стабильные механизмы для обеспечения передачи власти. Не все желающие смогут попасть в основной состав, но все могут поделиться идеями, говорится в сообщении штаба. Формальных критериев для кандидатов нет, самое важное, чтобы человек пользовался доверием и уважением широкого круга белорусов например, врачей, учителей, рабочих, бизнес-сообщества или являлся авторитетом для большинства белорусов. К понедельнику в команде Тихановской уже планируют принять решение.

Жалкий гелиос уточняет
15 авг 2020 в 20:31

Ща видал в ютубах, как мирная протестующая держит польскую католическую икону... можно ли её назвать белорусской патриоткой?

15 авг 2020 в 20:31

Где Вы были, когда Юрченко и Потапова закрывали, почему никто не выходил на митинги?

Татьяна
15 авг 2020 в 20:32

Хватит митингов,надоели ,вас уже никто серьезно не воспринимает,клоуны

15 авг 2020 в 20:37

читая коментарии жителей этого города и общаясь лично, я понимаю что наш город сборище лицемеров и подхалимов буржуйских, только единицы выступили, белорусы наши братья, хабаровск тоже, так же может быть тут Эшники коменты добавляют

15 авг 2020 в 20:37

Точно помню, что правительство, еще в начале года заявило о таком намерении. Поискал и нашел, законопроект № 797249-7, внесенный на рассмотрение еще 20 сентября 2019 года. 1 марта 2020 года он был подписан президентом и вступил в силу. 22 июня 2020 правительство издало постановление о выделении средств на его исполнение и с 1 сентября 2020 года все, а не только хабаровские, младшие школьники должны питаться бесплатно.
Фургал просто пиарился на этой теме.

Хость
15 авг 2020 в 20:45

Достала эта власть с её "стабильностью".
Лукашенко уже доигрался.
Очередь за нами, теперь сомнений никаких: ради сохранения своего олигархи пойдут на всё, вплоть до предательства интересов страны.
Да что там, уже.
Всё не нажрутся, всё не подавятся. А гарант только ручками в нервном тике кидаться может.
Доуправлялся.
Готовимся к худшему, люди.
Моё мнение.

20 лет не вижу оппозиции,ау
15 авг 2020 в 20:47

Зеленского тоже выбирали по типу - кто угодно, лишь бы не Порошенко. И шо? Что изменилось?
Майдан работает ,вперёд)

15 авг 2020 в 20:54

народ заслуживает то правительство, которое его имеет. смысл поддерживать хабаровск, если сами дружно проголосовали за травкина. а он ничем не отличается от дегтярева, как по внешнему виду, так и по интеллекту

зануда
15 авг 2020 в 20:56

Ну знали на что шли! Захотели у батьки власть отжать, получи немного демократизатором. И по делом таким!

добрый водитель ОТ
15 авг 2020 в 20:59

Кремлеботы ни разу не палятся!))

каратель по вызову
15 авг 2020 в 21:04

Стало известно, кто командовал минскими карателями, когда они зверски задерживали и избивали людей - павличенко, уже 11 лет как отставной полковник внутренних войск, имеющий прямое отношение к похищениям и убийству противников лукашенко, среди его жертв - бывший министр внутренних дел Беларуси Юрий Захаренко, оператор Дмитрий Завадский... Видимо больше не на кого было рассчитывать лукашонку, когда хотел подавить народный протест.

Гость
15 авг 2020 в 21:08

Стоимость часа поддержки протестующих в другом городе и стране почем нынче стоит? Или это от безделья?

Гость
15 авг 2020 в 21:08

Стадо бездельников

Гость
15 авг 2020 в 21:09

Зарплаааату себе понизил?! Это показуха. Живёт разнесчастный на законную зарплату...тьфу, придурки

друже
15 авг 2020 в 21:13

Интересно за чикатиллу тоже выходили с плакатами Я?МЫ? убийцы? Хотя чего ожидать от люмпена, они за хозяйские деньги любой грех на себя возьмут, хоть на каторгу...

15 авг 2020 в 21:15

Приятно посмотреть как подгорает у товарисчей с проплаченной гражданской позицией) Чем сейчас заняты товарищи тролли, составляете список для тревожного чемоданчика или готовитесь морально мусор на хилокской свалке сортировать?

Мэр
15 авг 2020 в 21:28

Лодори! Бездельники!

15 авг 2020 в 21:29

все хох ло та собралась...хозяева на дачу уехали....

Вера_77
15 авг 2020 в 21:42

Интересно, а многие из тех кто сильно недоволен сейчас, эти сидящие по кофейням либералы за свободу и справедливость, помнят 90 годы, когда у нас в холодильнике было только варенье с дачи и булка хлеба?? И мама моя месяцами не получающая зарплату. И плакала, что нечем завтра нас кормить. А сейчас на дорогах парковаться негде от лексусов и не протолкнуться в летниках. А чего не довольны то? Зажрались, господа???

Диктатор мечется
15 авг 2020 в 21:43

Трусливый диктатор теперь просит помощи у военных, видимо менты ему уже не помощники.

Александр
15 авг 2020 в 21:45

Нужно отменить пенсионную реформу и отдать под суд тех, кто её протолкнул в таком виде, как это сделали. 90% недовольных - это затаившие зло люди из за пенсионной реформы. Фургал - это лишь повод для недовольства

Серж
15 авг 2020 в 21:49

Белорусы задумались за 26 лет про таракана,мы на очереди

Вера_77
15 авг 2020 в 21:55

Величайший футболист. Все это фиаско белорусского футбола)))

Чиста поржать
15 авг 2020 в 22:04

В ходе разговора по телефону Александр Лука попросил Темнейшего вернуть в Белоруссию Чвк Вагнер

Гость
15 авг 2020 в 22:14

"Я сама с Хабаровска, переехали сюда 2 года назад. Я лично голосовала за Фургала, которого незаконно забрали под суд. "
Это просто пестня. Если твой замечательный Фургал победил на выборах, то какого лешего ты из Хабаровска свалила сразу после выборов?
Фургала еще не судят, он только под следствием.
Это вот кто таких набирает, зачем им позволяют вообще рот раскрывать?

15 авг 2020 в 22:16

Кого ещё поддержать, чтобы не работать, Фургал фиг с ним, один вор убрал другого, а до Белоруси какое вам дело, выходите против свинокомплекса, против СГК, проблем чтоли мало, или за это не платят?

15 авг 2020 в 22:41

А у них проверили прописку, они точно новосибирцы, может они из других регионов или стран.?

Гостья
15 авг 2020 в 23:10

Не слежу особо за событиями в Белоруссии, но считаю,что они сами разберутся и все у них будет хорошо. У меня половина предков белорусы и вспоминая всех дедов могу сказать, что народ на редкость трудолюбивый, самостоятельный, терпеливый. Сами решат, какого президента им надо и каким курсом им идти.

15 авг 2020 в 23:10

Кучка позёров и клоунов- инопланетных!... А местная мэрская команда(отравителей левобережья) с депутатишками (от спортсменов и коммуняк) - "глаза не режет"?