Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Давайте они сами определятся»: Анатолий Локоть высказался о ситуации в Белоруссии
«Давайте они сами определятся»: Анатолий Локоть высказался о ситуации в Белоруссии

14 авг 2020 в 12:47

Гнать надо поганой метлой и тебя и Александра Григорича.!

пустомеля ноготь
14 авг 2020 в 12:49

Городом столько лет "управляет" пустое место. С командой таких же пустышек.

14 авг 2020 в 12:50

"Это братская республика, братский для нас народ...Что там внутри - как устроить свою власть, как устроить свой порядок, управление, - давайте они сами определятся". Мудрые слова...Смущает только то, что когда в примерно такой же ситуации оказалась Украина, у нас на всех федеральных каналах братскому украинскому народу несколько лет подряд только ленивые не давали советы, как им устроить свой порядок. Хотя, по идее, они бы там тоже, наверное, сами могли разобраться...

Пенсионерка
14 авг 2020 в 12:51

Посмотрела в телеге nexta избиения мальчиков - грустно. Но самое печальное - сознавать, что у нас все это еще впереди..

Вася
14 авг 2020 в 12:52

А почему Украине не дали самим разобраться? А тупо кинулись на ослабевшего соседа и отодрали кусок территории.

Гость
14 авг 2020 в 12:55

Корректный ответ. А что - надо вмешиваться? А учасники форума в основном, как бабушки у подъезда, с семечками. Есть чем гордиться, наверное.

14 авг 2020 в 12:56

А у нас люди не стали определятся в прошлом году и Анатолий стал еще раз мэром.
На выборы надо ходить.

14 авг 2020 в 12:59

До него кода-нибудь допрёт, что мэр это городской менеджер, который должен решать проблемы конкретного населённого пункта. Хочешь в политику - иди в МИД или обратно в ДУМу. Что за текущую неделю сделано, чтобы в Нске стало лучше и комфортнее? На эти вопросы нужно отвечать.

14 авг 2020 в 13:03

“Сейчас попытка каких-то комментариев, подсказок со стороны выглядит несолидно” - это правильно, должно быть как у нас в Новосибирске - всё солидно и мощно 🤣

гость
14 авг 2020 в 13:09

Позор Локтю за поддержку фальсификации выборов! Позор КПРФ! Они не достойны наших протестных голосов и предали их.

согласный
14 авг 2020 в 13:13

я коммунистам больше не доверяю. Позор локтю

Фикс
14 авг 2020 в 13:14

пошёл на бокс, понимаю, что Путин без боя трон не покинет.

HARIK
14 авг 2020 в 13:23

Он завалил управление городским хозяйством,ни на что не способен.Он не пробовал по этому поводу высказаться,отчитаться перед избравшим его народом?А говорить про африку и прочую белоруссию могу и я,толку-то?

14 авг 2020 в 13:26

Белоруссия воодушевленно и радостно приступила к самоликвидации под руководством опытных кукловодов Запада. Одним пыльным чуланом в ЕС станет больше.

Пуканомиука
14 авг 2020 в 13:57

Луканомика и Путиномика привели к госмонополизму, пусть уйдут. На этом всё.

14 авг 2020 в 13:58

Я за стабильность и тоже поздравляла Лукашенко, я не пойму народ хочет, чтобы зашли натовцы, миротворцы западных держав, место пусто не бывает, уйдёт один придут другие, и далеко не лучшие.

Святогор
14 авг 2020 в 14:02

В 15 российских городах идут акции протеста.а все новости про лукашеску и прозападных бастующих

Гость
14 авг 2020 в 14:07

Локоть знатный акробат-оборотень. Иди лучше следи за ремонтом Бердского шоссе, а не неси ахинею.

14 авг 2020 в 14:07

Локоть - уходи!!!

00000
14 авг 2020 в 14:11

Кому не нравится жить в Белоруссии, в США, во Франции, добро пожаловать в Сибирь. Можно в Новосибирск. У нас все хорошо.

123
14 авг 2020 в 14:14

Мэр все ещё желает успехов лукашенко, или передумал? Локоть - он вроде протестный кандидат был, смутно помню что голосовал когда-то.

Сергей
14 авг 2020 в 14:16

Вот че он может высказаться насчёт Белоруссия он новосибирск разволил все продал.еще Белоруссии оценки дает

Трофим
14 авг 2020 в 14:37

От данных трамваев шум неимоверный😠.

14 авг 2020 в 14:41

В заголовке после слова "давайте" разве не надо запятую???

14 авг 2020 в 14:42

В заголовке после слова "давайте" запятая нужна.

Гость
14 авг 2020 в 15:14

Поздравить Лукашенко успел
Вызывает отвращение его жест

Добрый совет тролльчатне
14 авг 2020 в 15:24

Тот же самый совет можно дать пригожинским гнидам - беларусы как нибудь без вас разберутся со своим обезумевшим карателем.

Екатерина
14 авг 2020 в 15:30

Какой позор.

apocalypse waw
14 авг 2020 в 16:06

Ну нетс, как же они, белые русские-то наши без нашего-то мнения. Нет, поговорим, посоветуем. Мы же тут у себя все правильно сделали, живем как сыр в бункере.

Безумие пропаганды
14 авг 2020 в 16:15

Главная прокремлевская пропагандерша симоньян открыто призывает к оккупации Беларуси. Вот ее слова "вообще пора уже вежливым людям навести порядок, конечно." То есть по ее мнению, на востоке Украины эти самые оккупанты "порядок" уже навели, теперь настала очередь Беларуси стать очередным Донбассом.

Гость
14 авг 2020 в 16:17

Вот еще ты нам будешь закрывать рот, что ли ?? иди на пенсию

14 авг 2020 в 17:02

Оставьте уже мэра в покое.

Гость
14 авг 2020 в 17:41

Толя готовься на выход, ты нам новосибирцам не нужен

хихихихихикс
14 авг 2020 в 18:01

Белоруссия уже определилась - Лукашенко им не нужен и не надо притворяться о незнании. И пора, офицер Локоть, прекратить полеты вояк над городом, они уже замучали последние три дня. Мы и так знаем, что они выполнят любой приказ, советская и российская армии это много раз доказывали

14 авг 2020 в 18:44

А давай ты пойдешь работу работать, а не на чужие страны заговаривать? Скоро снова наступит зима, а в городе еще конь не валялся...

Дед Мазай
14 авг 2020 в 18:56

У них переворот, фарцовщики к власти рвутся. Вам то до этого чего?
Своих хлопот мало?

Феdя
14 авг 2020 в 18:58

Толя, что с дорогами планируешь делать и с люками, которые выше или ниже дорожного полотна? Или само все снегом засыплет через пару-тройку месяцев?

14 авг 2020 в 18:59

Локоть,случись- что и про любой регион в России скажет подобную «невменяху». Лукашенко-поздравил,а народу,по которому Лука фигачит резиновыми пулями,пожелал процветания.
Не дай бог такого начальника в тяжелое время.Не человек-«мякиш хлебный»...

голосовал за вас когда т о
14 авг 2020 в 19:37

Мнение человека предавшего своих избирателей в ради дружбы с Едром, мэр при котором изуродовали Богдашку, кто продолжает точечную застройку , ваше мнение не интересно, оставьте его при себе!

Шаг вперёд и два назад
14 авг 2020 в 23:11

Анатолий Локоть -товарищ и брат « симпатичного народа».Сказал- передумал!

Black Dog
15 авг 2020 в 02:08

Что не скажет, то очень правильно, своевременно и уместно.Прямо как Чубайс, того тоже Анатолием зовут. Ну-ну, не буду мешать оратору, правило трех "Д".

Гостьп
15 авг 2020 в 02:21

Фуфло!!

Александр
15 авг 2020 в 10:18

Г. Локоть! Строительство метро где? Сказать где?

комсомолец
15 авг 2020 в 16:15

У белорусов сейчас шанс уйти из позорного совка в Европу.

Андре
15 авг 2020 в 21:28

Не надо так рано отправлять поздравления. Можно впросак попасть

Курт