Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

460 комментариев к публикации На площадь Ленина вышли около сотни новосибирцев — здесь прошли два пикета и один митинг
На площадь Ленина вышли около сотни новосибирцев — здесь прошли два пикета и один митинг

Неожиданное обилие кремлеботов Пригожина в комментариях. Благо против них всех народ голосует. Спасибо НГС что сообщения кремлеботов помечает серым цветом!

Гость
9 авг 2020 в 15:57

Боты как активизировались задели за святое.

Уважуха Хабаровску! Безотносительно Фургал не Фургал.

pRIVET
9 авг 2020 в 20:15

как вы думаете будут их мучить? или сразу??? я-б помучил..

pRIVET
9 авг 2020 в 20:17

во всей стране творится бардак, виновата коррупция, и пуитнские дружки- олигархи!!!

Соад
9 авг 2020 в 22:51

Немного грантоедов

зоя
10 авг 2020 в 00:34

Не думала, что ещё есть люди, которые мужественно, терпеливо отстаивают идеи справедливости. Прямо хочется сказать "Виват, виват!" Виват Дальний Восток!

Археолог
10 авг 2020 в 08:20

Любители романовых такие забавные. Особенно забавно они реагируют, когда напоминаешь им про крепостное право, рекрутчину, Ходынку, Кровавое воскресенье и Ленский расстрел ;)

андрей
10 авг 2020 в 09:23

Больше всего на митингах не любят слово "работа".

Наталья
10 авг 2020 в 16:20

Долго терпеть лодырей пикетчиков?

Надежда
10 авг 2020 в 17:28

Даже сюда своих female dog с каким то царевичем засунули...

11 авг 2020 в 11:07

Отличная новость! Очень рад, что в нашем городе есть люди, которые не являются равнодушными и объективно оценивают обстановку в нашей стране. Замалчивание ситуации в Хабаровске - плохой ход для нынешней власти, пытаются все спустить на тормозах, мол все само собой рассосется, типа не будем говорить, люди походят, походят и устанут, т.к. никто на них не реагирует. Очень напоминает ситуацию с пересмотром пенсионного возраста, когда тоже были сильные выступления, но сами по себе ушли в никуда . Путин на заре власти очень много сделал для страны, укрепил центральную власть, этого никто не отрицает.... но каким тираном он стал сейчас..... это ужас конечно, все очень фальшиво, подло и мерзко...

Надежда
11 авг 2020 в 16:56

Скажите,кто организатор этих митингов,я бы тоже присоединилась,и не одна,как узнать,когда ещё будет митинг?

....
11 авг 2020 в 18:26

ВЫ о ЧЁМ???? МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ!!!! + ++ ..... ЛЕВЫЙ бестолковый ЛОКОТЬ!!!!

....
11 авг 2020 в 18:37

Привлечь виновных в пожаре к ответственности
Ситуация, которая сложилась сегодня, – недопустима. Жители Юго-Западного, Западного, Троллейного, Станиславского и других жилых массивов оказались под завесой ядовитого смога. Высокотоксичные вещества, образующиеся в результате горения ТБО, не только резко ухудшают общую экологическую ситуацию города, но и, что самое главное, несут непоправимый вред здоровью людей. Привлечь виновных в пожаре к ответственности.
Куда уходят и насколько эффективно расходуются значительные бюджетные средства, выделяемые на захоронение ТБО и рекультивацию полигона? Почему грубо нарушаются существующие нормы рекультивации, соблюдение которых должно гарантировать экологическую безопасность жителей города? Какие меры принимаются для предотвращения экологической катастрофы, угрожающей здоровью горожан, и кто из должностных лиц несет ответственность за критическую ситуацию, сложившуюся в данной сфере?

галя
15 авг 2020 в 22:34

массовые мероприятия запрещаны,а митинги можно?абсурд

руся
24 авг 2020 в 18:42

митингуют бездельники и тунеядцы, уже противно. Нормальные люди работают, растят детей.