Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

460 комментариев к публикации На площадь Ленина вышли около сотни новосибирцев — здесь прошли два пикета и один митинг
На площадь Ленина вышли около сотни новосибирцев — здесь прошли два пикета и один митинг

8 авг 2020 в 15:03

Гнусные фэйсы круглыми сутками пялят шары в монитор, шпарят по клаве, бьются головой, но ничего не выходит. Лето на дворе, солнце светит, дефицит витамина Д получат... Ни один нормальный человек не проголосует за нынешнего царя.

Алёша (супертаз)
8 авг 2020 в 15:04

Фу,и это показатель поддержки города миллионика ))
где все в выходной день?))
А несколько сотен одобряющих комментов ща напишут Роман (супертуз) и Злой гелиос ))

скачем в европу
8 авг 2020 в 15:05

Свободолюбивым людям власть должна раздать кастрюли, расеянам с рабской психологией на коленях место

Гость
8 авг 2020 в 15:05

Примитивная клоунада.

Гость
8 авг 2020 в 15:07

Около сотни? А сколько человек проживает в городе? Остальным пофигу?
А-ха-ха-ха-ха 😂😂😂😂

8 авг 2020 в 15:09

По сколько им отлистали? По пять сотен, или по целому рублю дали?

Гость
8 авг 2020 в 15:11

Хабаровчане самые смелые у нас оказались, как и Архангельская область. Правильно делают, имеют право по конституции выходить мирно. Может и мы поймём, что нет смысла кормить крокодила, в надежде что он съест нас последними. Приходите на выборы в последний день!

из Аликанте
8 авг 2020 в 15:11

Одни те же на фотках. Им сколько там приплачивают? Бабка на фото тему царя взяла.Сама боится, в маске и головной убор до носа натянула.

Позорище!
8 авг 2020 в 15:12

Граждане, не смейте ныть, если вы задыхаетесь от вони и вам не на что жить! Все неравнодушные и недовольные сейчас на площади Ленина! 20 человек вышло!

Гость
8 авг 2020 в 15:12

Как сказал один сотрудник одного ведомства, да пусть хоть годами бунтуют, власти на это по фигу, потом любой митинг выхохнется рано или поздно, а самых активных рассадят по зонам! Ради бога, пуст ходят и орут что они здесь власти, а Власть будет смотреть из окон своих кабинетов и тихонько посмеиваться )))) Пока митингующие не начнут совершать противозаконные действия в виде погромов и захватов административных зданий они вообще никому не интересны, от слова совсем! Клоунада одним словом ))))

Наледра
8 авг 2020 в 15:14

Первые два снимка понравились: памятник в компании пикетчиков. Для более чем полуторамиллионного города количество не очень довольных жизнью скудновато. Господа, может быть реально всё хорошо, а пришедшие просто решили на солнышке погреться, если уж с пляжами столько проблем.

8 авг 2020 в 15:19

Хочу такую майку . Где приобрести можно?

Да уж
8 авг 2020 в 15:19

Сколько пригожинцев набежало то...

8 авг 2020 в 15:25

При таких ценах на нефть Путин долго не продержится, Хабаровску мы с тобой!

Святогор
8 авг 2020 в 15:28

Прости нас государь,что тебя не "щелкнули".

Гости
8 авг 2020 в 15:28

Жалкие оппо)
портрет Ефремова был?
Полицейским респект))

Гость
8 авг 2020 в 15:30

Поддержим Хабаровчан всем городом? Через неделю на том же месте в тот же час! Россия будет свободной!

Клоуны
8 авг 2020 в 15:30

Боты бьются головой о клавиатуру))

Гость
8 авг 2020 в 15:37

Почти одни боты пишут...

Eselbaum
8 авг 2020 в 15:37

Вот за цесаревича я, может быть, помитинговал бы для экзотики. А за мутного дальневосточного гопника - пальцем не шевельну. Кстати, я не понимаю, почему сходят с рук идиотам плакаты: "Путин вор". Я бы на месте властей этого персонажа с плакатом по судам бы затаскал, сгноил бы в судах. Есть всему пределы, и есть вещи, которые нельзя прощать. Кучка сумасбродов изо всех сил старается притащить хабаровскую смуту в наш город, а слабовольные власти попустительствуют, не пресекают вовремя.

Гость
8 авг 2020 в 16:02

Лучше бы организовали митинг против СГК, их навязчивого желания повысить тариф, не вернув еще переплату за прежнее, и это все при очень поплохевшем качестве услуги. И объявили бы о митинге. Хабаровск далеко, а холод и сгк близко.

8 авг 2020 в 16:04

а где митинги в поддержку дегтярева?
где митинги в поддержку лукашенко

8 авг 2020 в 16:05

Ребята, вы не в тренде, ваще. Уже дкаже Миха Ефремов на кухне портрет Путина вывесил, а вы какими-то протухшими лозунгами оперируете. Вот что значит провинция, не смогли вывезти село из протестантов.

Гость
8 авг 2020 в 16:09

Не знаю, что в голове надо иметь, чтобы за кровавого царя плакаты писать.
Это дал клятву умирающему отцу, что откажется от престола (т.к. все родные понимали, что не способен он). Но жажда обуяла. Неспособный править, мать-царица так никогда и не стала присягать ему на верность (понимая ужас всего этого), развалил все, что мог. Фу.

русский бич
8 авг 2020 в 16:19

Молодцы митингующие! Долой власть, которая наживается на слабых и нищих! Долой алчных банкиров и жадных застройщиков! Нужны решительные действия! Протест поднимается, вместе с ценами в продуктовых! Ура!

8 авг 2020 в 16:25

Чыр, я тебя услышал.

чел
8 авг 2020 в 16:33

те кто поддерживает фыргала, езжайте туда. а слабо поехать в юсашку и поддерживть афроамерикансов?

1234
8 авг 2020 в 16:42

Вспомнились протесты шахтёров в 90-е годы. Тоже хотелось перемен. Был социализм тогда, стал капитализм.

Яма на Котовского
8 авг 2020 в 16:51

Всё так, только ЯМЫ не у Фургала, а у Локтя.

С образованием и в шоке
8 авг 2020 в 16:58

Читаю комментарии и вижу, что у большинства комментаторов в голове опилки. Страшно представить, если такие к власти придут. Нужно сделать доступ в интернет только для образованных людей с высшим образованием, учёных. И право выбора лидеров, власти, чтобы было только у них.

Гость
8 авг 2020 в 16:58

Поддерживаю Хабаровск!

8 авг 2020 в 17:03

Жалкая кучка. Радует что таких очень мало.

Гость Елена
8 авг 2020 в 17:24

Причём в Новосибирске - Хабаровск. В нашем городе полно своих проблем. Такое впечатление, что людям нечего делать , лишь бы пиариться . Используйте свою энергию во благо своего города.....

Мадрид в ИСПАНИИ!!!
8 авг 2020 в 17:27

Проплаченные англо-саксами потуги ста человек ... Стыдно продаваться Врагу!!!

8 авг 2020 в 17:30

Царя можно не прилетать - его и не мучили,просто расстреляли.А вот про нынешнего царя - тут целиком согласен,достал уже.

Мадрид в ИСПАНИИ!!!
8 авг 2020 в 17:32

Сценарий «Оранжевых Революций» в действии - точь-в-точь!!!
Плачевный Опыт Украины, Ливии и пр.
НЕ ДАДИМ ПОВТОРИТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ!!!

8 авг 2020 в 17:35

С одной стороны люди должны заниматься своими делами, работать и строить собственное счастье, а не ходить на митинги. А с другой стороны, именно люди отстаивающие права и свободы и позволяют другим людям работать и строить собственное счастье. Без протеста со стороны народа, власти с удовольствием сяюдут на шеи, лишат вас всего что вы сможете позволить. И будет как в анекдоте: :"Извините, не знаете куда нас везут? - Нет, я политикой не интересуюсь"
В развитых странах, все делается для людей, не потому что там власть лучше, а потому что люди ей не позволяют вытирать об себя ноги.
Огромное спасибо людям, которые пришли на митинг, вы остаиваете правильное дело, суд должен быть честным и открытым! Не все пока могут к вам присоедениться, но благодаря таким людям мы и можем жить спокойно, ставить и достигать наших целей!

8 авг 2020 в 17:39

Эта бабка со слезами про царя Николашку, наверное, ни черта не знает. Как жилось простым людям на Руси при этом Николашке, и батрачили на узурпаторов- помещиков, чтобы только с голода не умереть. Фильм " Вечный зов" - тому наглядный пример. И это всё процветало при этом Николашке.

друже
8 авг 2020 в 17:40

Чувачок в тёмных очках чем-то на кота Базилио похож или на Паниковского, подайте же ему на пропитание, сыну лейтенанта Шмидта в 5-ом поколении...

Гость
8 авг 2020 в 17:43

Судя по тому сколько набежало ботов, тема важная.

8 авг 2020 в 17:50

Дармоеды

Якутский
8 авг 2020 в 17:56

Вобщем, такие протесты сейчас не эффективны.
Власти абсолютно побоку на эти выступления. Ну могут еще с барского плеча вам дать 15 суток ареста, им не жалко.
Петиции тем более - перепись дурачков.

Помните, когда Янукович бежал из Украины? Когда на улицах началась настоящая война. Когда силовики стояли и из калашниковых и СВД стреляли по людям.
Или когда военные сговорились и чуть не убили Эрдогана. Там на улицах ездили танки и с вертолета расстреливали резиденцию Эрдогана.
Вот примерная точка отсчета, когда действия протестующих начинают иметь какой-то смысл.
P.S. Ни в коем случае не призываю к этому.

гость
8 авг 2020 в 17:57

НАВАЛЬНЯТА ПРЫГАЮТ. Деньги спонсоров отрабатывают. Прыгайте-прыгайте. И еще орите "Кто не скачет тот москаль" Проходили уже

Политкорректор
8 авг 2020 в 18:16

То, что появляются "высказывания более общего характера" не может не радовать.
Но все же не то, не то...
К чему вся эта политика? Требование должно быть одно - расследовать все(!) уголовные преступления за последние 30 лет. Не взирая на лица. И дружеские связи))

Андрюша
8 авг 2020 в 18:17

Согласованный митинг, это правильно. Народ должен иметь право говорить и быть услышанным.

8 авг 2020 в 18:24

Лозунги какие говорящие.....особенно тот, что в руках старушки....

8 авг 2020 в 18:27

Ну дак что, когда митинг у ВГТРК?

Гость
8 авг 2020 в 18:37

НГС неустанно чистят комменты - штук по 10 в минуту. Не стыдно, не?

Политкорректор
8 авг 2020 в 18:46

Посмотрел сегодняшний репортаж "Дождя" из Хабаровска. Вся площадь Ленина забита протестующими. И лозунги все более "общего характера"
Еще заметил, что цвет флагов сильно изменился, бело-синие оттенки исчезли. Это тоже радует.👍

8 авг 2020 в 18:50

Протесты в России, к сожалению, как и всё остальное - убогие.

Гость
8 авг 2020 в 18:55

Лучше бы против толпы бездельников в мэрии