Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Макаревич отказался судиться с депутатом, который разместил строчку из песни «Машины времени» на своем баннере
Макаревич отказался судиться с депутатом, который разместил строчку из песни «Машины времени» на своем баннере

3 авг 2020 в 19:51

Ерунда какая то из за баннера судиться. Все можно было и без этого решить.

Мухомор
3 авг 2020 в 19:52

А чего Макаревичу то судиться? Ему ж на руку, что его упоминают. Да и приятно это, что песни популярны до сих пор.

3 авг 2020 в 19:52

Просто напросто Макаревич мозги включил и понял что из-за пары строк и судиться не стоит. Будьте как Макаревич

Грон
3 авг 2020 в 19:52

И правильно сделал, как смысл судиться если нет никаких проблем. Ерундой какой то занимается

Вода
3 авг 2020 в 19:53

Всего то баннер. Вот у нас как то огромное количество рекламных листовки и визиток напечатали с ошибками. Благо заметили почти сразу, но переделывать. Все равно все пришлось.

Dude
3 авг 2020 в 19:53

План навальновцев рухнул? Так старались, старались. Александра наверно ночей не спала.

Заяц
3 авг 2020 в 19:53

Оно ему и не надо было. Бучу то не он поднял, а личности некоторые из каллолиции2020

Пупсик
3 авг 2020 в 19:53

А что в этом такого я не понимаю? Все люди берут слова из песен и стихотворений, и никто против ничего не говорит

Щука
3 авг 2020 в 19:54

Пропиарился Макаревич и все на этом. Может подумал головкой, что в этом ничего особенного нет.

Белый Бим
3 авг 2020 в 19:54

Чёт не допер. В чуть чуть иска была? Просто проблем создать хотели? Столько часов потратилось на ничто. Ещё и в масках в духоте сидели.

Фунтик
3 авг 2020 в 19:54

Так и не понял с чего вдруг до баннера докопались. Я ни чего особенного в нем так и не увидел.

Укулеле
3 авг 2020 в 19:54

Зато шуму подняли. Будто Киркоров опять чью то песню перепел

Гость
3 авг 2020 в 19:59

Подсказали Вадимычу что и как кто надо !!!

ГрафЪ
3 авг 2020 в 20:01

Ух, как боты-то набежали! И все стрекочут как под копирку: план провалился, что в это такого, ничего на баннере не увидел... Ну, ясно что ты, бот (обращаюсь ко всем местным строчителям), ничего не увидел, так как ты вообще фейк, законов не знаешь и пишешь то, что хозяину надо. А юрист грамотно разъяснил, в чем нарушение и почему это опасный прецедент. Не ясно, бот, так иди читай законы, может, яснее будет. Хотя. нет, не будет, ты же бот и не для того здесь сидишь.

Гость
3 авг 2020 в 20:03

Кто то ещё этой ер верит ?

студ.
3 авг 2020 в 20:04

Представители похоронного бизнеса рвутся во власть? Дожили, ппц.

Умные люди за свою популяризацию могут даже доплатить.

3 авг 2020 в 20:08

у него папаша был большим шишкой

Жан Поль Монпасье
3 авг 2020 в 20:12

Макаревичу в этом году 67 лет будет. Жизнь удалась, есть почёт и уважение довольно большой части общества; пусть не на века, но своё место в истории занял; человек, надо полагать, вполне обеспеченный и т.д и т.п. На кой ему ещё свои нервы мотать и тратить своё время на всех, кто сам ничего придумать не может? Правильно всё сделал...

Скрепа
3 авг 2020 в 20:13

Какой же великодушный Андрей Макаревич. Ведь по действующим законам такого кандидата должны были снять с выборов, но Андрею Макаревичу "некогда".

Гость
3 авг 2020 в 20:23

А чё этот едрос-похоронщик на баннере висит? Он же итак уже депутат.

Гость
3 авг 2020 в 20:24

Жаль, упустили возможность слить едро с выборов

3 авг 2020 в 20:30

Макаревичу ЕР может какой реверанс сделала, мы ж не знаем, а вообще прецедент мог быть, сняли бы похоронного короля с выборов... Но нет.. на нет и суда нет... .А строчку же поменяли, теперь похоронщик на какие-то горизонты новые )) А вообще ЕР себя дискредитировала, всё через взятки и откаты делается... Тьфу, мерзота...

Ила
3 авг 2020 в 20:45

Новые горизонты от владельца похоронного бизнеса - это многообещающий посыл! Что-то и правда не везёт г-ну Бондаренко с дизайнером.

3 авг 2020 в 20:58

Не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнётся под нас...а мир сказал что не виноват...)

3 авг 2020 в 21:01

Видать у протестутов дела совсем плохи, раз для борьбы с оппонентами они пытаются использовать против оппонентов нарушение ими авторских прав, когда правообладатель относится к этому индифферентно.

3 авг 2020 в 21:17

Макаревич уже не тот, увы..

Не понял
3 авг 2020 в 21:28

А что у каждой фразы есть автор? Я тоже могу где-нибудь записать разные выражения под своим авторством, потом вообще без указания меня ничего на баннере не напишешь. Тут ни рифмы, ничего не сохранено. В чем претензия?

Гость
3 авг 2020 в 21:37

Как же задолбали эти "радетели ", за народ, прям не отодрать от лоханки (кормушки)

джон2
3 авг 2020 в 21:59

Раньше Макаревича никто не знал, а сейчас благодаря депутату он раскрутился

эксперт в студии
3 авг 2020 в 22:07

воровать - это традиция, а украсть у оппозиционера - дело богоугодное.

дебилы б... (с)
3 авг 2020 в 22:13

В Новосибирске депутаты совсем с ума посходили перед выборами. Коммунисты сорят деньгами на плакаты и листовки, показывая свой достаток обнищавшему электорату. А депутаты ЕР гоняют по квартирам агитаторов и сборщиков подписей, разнося ковидную заразу. На замечания отвечают, что у них же перчатки и маска (мозгов не хватает понять, что на этих вот перчатках и ручке, которую они всем дают, зараза и и находится).

РикиТикиТави
3 авг 2020 в 22:25

Какой-то Макаревич не определившийся, то буду, то не буду...

4 авг 2020 в 05:46

Клоуны

Гость
4 авг 2020 в 07:39

Крепкие руки, мозолистые ладони у депутата)

Что такого, для члена ЕР, взять написанные другим строки?

Волшебник страны Оз
4 авг 2020 в 08:00

Какое ещё авторское право в России?
Не смешите Страшилу и Железного Дровосека)

Гость
4 авг 2020 в 10:31

Саныч объяснил........

4 авг 2020 в 10:31

Попова, Уваров... кто эти люди? это дело между Бондаренко и Макаревичем, все. Идите пользу приносите обществу, сутяги.

4 авг 2020 в 13:58

А кто знает, может до Макаревича этой фразой пользовались активно все люди, в какой-нибудь деревне китобоев на Чукотке??? Хрень какая-то. Знали бы, какая личная жуткая "буря" была у Сергея Бондаренко..., так может бы и Макаревич бы ему написал бы что специально. А эти - конкуренты - уроды точно, моральные, еще совести хватает говорить там - типа авторское право и все такое - когда всем понятны их мотивы. Тьфу, что творится там в этом гадюжнике у них..

4 авг 2020 в 14:25

Согласен полностью!

Ну да, ну да
4 авг 2020 в 22:52

Я правильно понял, что для похоронного бизнеса Единой России просматриваются новые горизонты?

Илона
7 апр 2022 в 17:10

Макаревичу Алле Галкина и др ""деятелям"" надо посмотреть на себя в зеркало внимательно и сказать что мы сделали для РОССИИ. Ничего!!! Ни строили ни

создавали ни защищали.Обманывали народ фанерными концертами "" великие труженики"" в свой карман! Не платили налоги стране в которую сейчас плюются.Каким то способом себе подсуетились о званиях незаслуженно!! Которых их надо лишить!!!