Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Лукашенко заявил, что на ногах перенес коронавирус
Лукашенко заявил, что на ногах перенес коронавирус

28 июля 2020 в 22:52

Омон отлупил короновирус по личному батькиному распоряжению и отправил в КГБ.

ип_
28 июля 2020 в 22:53

Вопрос в другом - как он перенесёт грядущие выборы...

Лайм
28 июля 2020 в 22:54

Нищая бацькина стабильность до добра не доведёт.

28 июля 2020 в 23:09

батька молодец.уважаю.
экономика там работает .
уйдет он и все рухнет догадываюсь.
долгих лет ему !

Гость
28 июля 2020 в 23:10

откуда он знает то что это был именно ковид, если по словам - бессимптомно? Он шо, телепат?

28 июля 2020 в 23:22

потому что был привит

28 июля 2020 в 23:26

Интересно, а батькина матка, а патрубки его? Привились, а вот Городецкий в элиты не попал.

28 июля 2020 в 23:35

И что? Я ещё в начале марта переболела, даже больничный не брала, хотя потеряла голос и обоняние. И не только я, весь коллектив переболел. Потом, когда нас перед обнулением проверяли на антитела, у многих нашли, а у некоторых не нашли.

Гость
28 июля 2020 в 23:42

То не верит в коронавирус, то переболел. Переобувается на лету. Талант

Гость
28 июля 2020 в 23:43

В каждом городе Беларуси есть идеально ровный чёрный асфальт, все здания в идеальном состоянии, очень много древних замков и достопримечательностей, ночью улицы патрулирует милиция, нет гор мусора... Когда приехал в Новосибирск, наш город показался просто помойкой. Вот итог правления Александра

Гость
28 июля 2020 в 23:54

То есть он, главный ковид-диссидент всея страны, все это время спокойно контактировал с окружающими людьми, преспокойно заражал их и теперь, герой, хвастает как «перенёс на ногах»? Это вызывает как минимум недоумение, а не восторг

антитело
29 июля 2020 в 00:02

То есть батька с иммунитетом теперь,а путин - нет. Батька теперь куда хошь ездить может,а нашему сколько еще в бункере сидеть?!

Работнег
29 июля 2020 в 00:18

а будет ли организован экспорт натуральных батьковирусов? сколько надо выпить сока будь здоров и сьесть картохи?

29 июля 2020 в 07:10

да он как и наш все врямя больной на голову

29 июля 2020 в 09:42

Лукашенко молодец, не развалил как наши экономику и не отправил население в глубокий нокаут безработицей и нищетой. Браво, отличный руководитель страны! Полный бред запретительных мер заключается в абсолютной противоречивости предпринимаемых мер. Был на выходных в Питере, народ ездит и в метро и в автобусах без масок, на параде ВМФ народу было как селедки в бочке, все без масок.... тем не менее, концерт ЧИЖа на площади был в онлайне... кинотеатры не работают....

не китайский посылторг
29 июля 2020 в 10:01

Не люблю колхозников

Нюща
29 июля 2020 в 16:14

Молодец. Народ свой не кошмарил, права не нарушал конституционные. И с эпидемией справились.

хихихихихихкс
29 июля 2020 в 17:02

Типа это с ним один из двойников Путина встречался на парадах и праздниках ?