Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Толоконский рассказал, что именно будет советовать губернатору. И признался, пойдет ли на выборы-2020
Толоконский рассказал, что именно будет советовать губернатору. И признался, пойдет ли на выборы-2020

23 июля 2020 в 00:13

На пенсии давно пора сидеть, внуков нянчить (и не только Толоконскому). Но нет, никак не оттащить таких людей от дележки государственного пирога.
Хоть тушкой, хоть чучелком, но во власть лезут. Стыдно за Новосибирск и за губернатора с такими "помощничками".

23 июля 2020 в 00:19

спасибо...больше не надо. есксели себе оставьте.

спок
23 июля 2020 в 00:20

Вор на воре сидит и вором погоняет. Иногда даже безплатно.

МИТРИЧ
23 июля 2020 в 00:31

В наш кишлак пришла беда😢

Друзья, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЩЕДРАЯ, КРАСИВАЯ И БОГАТАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ!
"Дорога" (Любэ).
Звенели колёса, летели вагоны,
Гармошечка пела: "Вперед!"
Шутили студенты, стучали вагоны,
Дремал разночинный народ.
Я думал о многом, я думал о разном,
Смоля папироской во мгле.
Я ехал в вагоне по самой прекрасной,
По самой прекрасной земле да... да... да.
Припев:
Дорога, дорога, ты знаешь так много
О жизни моей непростой.
Дорога, дорога, осталось немного.
Я скоро приеду домой.
Забытые Богом российские ветры,
Люблю я дороги печаль.
Я помню равнины, леса и погосты -
Святая великая даль.
И поезд домчится - осталось немножко.....

23 июля 2020 в 00:44

А кто гарантирует, что он не будет представлять интересы Тарана в правительстве НСО и не будет его лобби?

Гость
23 июля 2020 в 00:46

Долой их обоих)

23 июля 2020 в 00:48

Хабаровск вышел в защиту своего выбора. Новосибирск промолчит по выбору, который делают за него.

23 июля 2020 в 01:10

Толя, тебя не остановить. Скоро 70 уже, пора расслабиться и остыть, дай людям поработать, хватит уже.

А кто же внуков воспитывать будет? А с первой серии уже и правнуки могут появиться.

чел
23 июля 2020 в 01:15

друзья,когда решите заняться сексом, убедитесь,что рядом нет Толоконского. советами замучает

23 июля 2020 в 01:32

Опыт у Толоконского есть без со мнения, но куда лезет то в советчики? в Красноярске "порулил" немного...теперь опять в политику? Может на пенсию пора бы?

23 июля 2020 в 05:06

Да твою ж мать..... Его гонят в дверь.,так он лезет в окно (((((

23 июля 2020 в 05:17

Еще один недообнуленный мечтает обнулиться.

23 июля 2020 в 06:01

наработался уже, в двух регионах ненавидят этого советника!!! и снова нос к кормушке тянет.

23 июля 2020 в 06:01

Бесплатное - как правило выходит ДОРОЖЕ!!! или боком...

Вольный Плиточник
23 июля 2020 в 06:05

Безплатно - значит безответственно.

Вольный Плиточник
23 июля 2020 в 06:08

Почему не озвучили статьи УК, по которым он может быть привлечён за неправильные советы?

23 июля 2020 в 06:35

Дожили на НГС решалу рекламируют, прям в открытую

Гостья
23 июля 2020 в 08:38

Случайно увидела эту новость , и перешла сразу в комментарии
Удивительные люди - новосибирцы (((
Один , два , адекватных комментария со взглядами в завтрашний день , многих поглотило прошло и расставишься с ним народ не хочет (
Вопросов немного :
Травников , упал окончательно , коль нуждается в советах Толоконского ( этот свои щупальца ни как не хочет от кормушки убрать , оно и понятно )
Вопрос к вам , Земляки :
Схаваете и это ? У нас что ? Нет среди молодых полных сил людей ? От них то не дождётесь самоУхода.....
Удивительный народ ((((
Шаг вперёд , два назад 👎

Гость
23 июля 2020 в 08:40

какое самолюбования! мы же жили здесь, при вашем руководстве, глаза есть, все видели. успокойтесь уже, а то досоветуете, последнее развалите.

23 июля 2020 в 09:11

Решала:)))

23 июля 2020 в 09:40

Ну у нас в магазине пакеты бесплатно дают к товару, я вот тоже думаю что за них нет смысла платить, все равно выбрасывать😂

Гость
23 июля 2020 в 10:25

чемодан вокзал вологда !!! губер слабый

барка ролла
23 июля 2020 в 11:17

О, надеюсь, он снова начнет радовать жителей Новотараканска исполнением шлягеров "русского шансона"? Прямо по Салтыкову-Щедрину у нас всё.

барка ролла
23 июля 2020 в 11:30

Интересно, кстати, а Травников поет? Они могли бы дуэтом петь с Толоконским.

23 июля 2020 в 11:32

господин Травников! с таким советником и врагов не надо... потом вспомните... Взяли бы Юрченко лучше... он достаточно честный человек... а что якобы судим был, так ничего не доказали и даж компенсацию ему мал мало выплатили... фейк, одним словом, был... подстава...

Гость
23 июля 2020 в 13:08

Видно совсем плохи дела В родном городе , раз начальника Чукотки вытащили,

Гость
23 июля 2020 в 13:57

Посоветуйте одному человеку вместо жуткой скользкой тротуарной плитки купить асфальтобетонный завод. И с прежним рвением начать асфальтировать тротуары и дороги. Хватит уже на этом недоразумении ноги ломать, да и не модно это давно.

Гость
23 июля 2020 в 14:05

Пусть посоветует ему сухари начинать сушить!
Надеюсь и сам он уже насушил?
Скоро им всем пригодится.
Сбежать не получится...

Елечка
23 июля 2020 в 22:52

Навряд ли Травникову нравиться эта идея. Толоконский человек свой сибиряк . Из интелегенции это хорошо . Советов то давать много придется . Народ тоже не негодует не нравиться народу что в Новосибирске все кругом разрушено . Нет дорог больницы в плохом состоянии государственные . Нужно привести в порядок школы и дет сады . Дети должны учиться дети должны ходить в лет сады а родители работать. Срочно навести порядок! Жаль что урожай погиб прозвали. Кучи навозные с вонью больше заботилили вышестоящих. Сибиряки тоже имеют характер сложный .

Дещ
24 июля 2020 в 09:19

Что то среднее между раввином и английской королевой :))

Гость
24 июля 2020 в 11:05

Толя Конский опытный вор.

сибирячка
24 июля 2020 в 11:21

Слушайте ; что завелись - то ? Вам плохо все ; что хорошо городу ! Радоваться надо ; глядишь и город засияет ! Может ; и на улице Мира будет праздник .... ! Снесут старое еле дышащее " жилье " ; откроют бездействующий фонтан ; почистят вонючие подвалы ( не знаем куда еще обращаться ? Единственная дорога к президенту .... ) Эта очень хорошая новость !