Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Толоконский рассказал, что именно будет советовать губернатору. И признался, пойдет ли на выборы-2020
Толоконский рассказал, что именно будет советовать губернатору. И признался, пойдет ли на выборы-2020

22 июля 2020 в 22:31

Стремно для ресурса. Одни проплаченные тролли в таких новостях 😠

22 июля 2020 в 22:33

Толоконский, у нас то, в Красноярске ничего не делал.Вот бесплатно "ценными " советами и Вашему руководителю "поможет"

В нашей области с большинства деревень при умном подходе можно миллионы зарабатывать и экономическая ситуация в настоящее тяжелое время не значительно бы ухудшилась ....Как же Вы так работали НЕ ПЕРСПЕКТИВНО? И малышке Софие Дарбинян помогли бы в легкую. Надо людям ЖИЗНЬ ДАРИТЬ, А НЕ СМЕРТЬ.

22 июля 2020 в 22:38

Ну да , бесплатно... верю-верю. Это как раньше "зачем гаишнику зарплата, если у него жезл есть". "насоветует", и часть бюджетных денег "пропадет" от его советов.

Эдуард
22 июля 2020 в 22:39

Ха-ха, члены правительства, депутаты в советах нуждаются. Господи, как это все противно. Травников пустышка, и остальные тоже. Какие сами, такие и сани. Нет хозяина ни в области, ни в городе. Одни ничего не делают, другие советуют. Кто делами то заниматься будет?

Старый конь
22 июля 2020 в 22:53

борозды не испортит!

Гость
22 июля 2020 в 22:57

Зачем ему зарплата? Как особо приближенному , за решение вопросов, бизнесмены будут нехило платить.

22 июля 2020 в 22:58

Вероятно. говоря о том. что власть - самый тяжёлый наркотик, я и не подозревал, насколько я был прав.
Толоконский не хочет на общественных началах поработать в нгс? Уж чего-чего, а умения говорить у него не отнять. Тамошним пригодится этот опыт.

Гостья
22 июля 2020 в 23:00

О май гад! Это словно дурной сон или повторяющийся кошмар. Что творится с этой планетой?! Она начала крутиться в обратную сторону? о_о

22 июля 2020 в 23:00

Он задолбал уже и Красноярцев (гдрузья из Краса рассказывали), а всё ещё на пенсию не пускают.

7777
22 июля 2020 в 23:04

Золотой ты человек ты, Виктор Александрович! И слова у тебя золотые - все о Новосибирске думаешь, не жалеешь себя! отдохнуть тебе надо!

гость
22 июля 2020 в 23:14

позорище, его в двери выталкивают, а он в окна лезет... непотопляемый, сейчас своего бездаря сынка в правительство пристроит, а дочери ещё один медцентр построит, видать не всё ещё прибрал вот и вернулся, непотопляемый ты наш ....

22 июля 2020 в 23:32

Виктор Александрович, посоветуйте, как избавиться от свинского запаха в родном городе?

трель
22 июля 2020 в 23:37

Поди уже схоронись на пенсии, дай дорогу молодым и талантливым, у тебя было время себя показать

федя
22 июля 2020 в 23:38

то есть ни за что не отвечает

22 июля 2020 в 23:47

был он советником у локтя. интересно, какими эпитетами он награждает локтя в приватной беседе

Пульман
22 июля 2020 в 23:50

А почему он еще не в СИЗО??

Друзья, всем нордической выдержки! Дорогие Губернаторы НСО, наша область очень красива и богата, подарите, пожалуйста, нам ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ! Значительно увеличьте количество деревень, сёл, посёлков и городов, где можно купить жильё по сельской ипотеке — со ставкой до 3% годовых. ЗАПУСТИТЕ НОВУЮ, СОВРЕМЕННУЮ, ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ ЭЛЕКТРИЧКУ по направлению: НОВОСИБИРСК - БАРАБИНСК.

22 июля 2020 в 23:54

Вот честное слово, есди б предложили только две кандидатуры - Толя (не путать с Локтем) и Андрей - то я б проголосовал за Толю, выбрал бы из двух зол меньшее.

22 июля 2020 в 23:54

Сын директора торга. Мальчик, рожденный с золотой ложкой в зубах, так и не стал мужиком своего слова и дела. Отдыхал бы уже. Даже в Москву сенатором не позвали, как обычно бывших губернаторов.

вода и беда
22 июля 2020 в 23:56

так вот нашелся источник запаха

Татьяна
22 июля 2020 в 23:57

Хорошая работа советника, никакой ответственности... Пора ему уже картошку на даче сажать, а не советовать, сколько можно... Раздули аппарат чиновников, а ситуация в Новосибирске и области все хуже и хуже...
.. Ничего не делается, дороги ужасные , пыль, грязь, зимой сугробы снега на проезжей части, не строятся спортивные сооружения,новые станции метро, не обновляется транспорт. Абсолютно ничего не делается для детей, для пенсионеров... С каждым годом все хуже и хуже.... Когда уже все вы нажретесь наворованными деньгами, господа чиновники и депутаты...

22 июля 2020 в 23:57

Понял! Дошло! Это была клятва верности и плечо поддержки партии и лично В.В. Путину.
Виктор, Ок, в строю, засчитано😎👌😘

Диванный эксперт
23 июля 2020 в 00:01

Карты вскрыты. Тузы на руках РАТМ. Теперь становится понятно почему у них во времена правления товарисча Т шли дела хорошо и отжимались заводы.

Гость
23 июля 2020 в 00:03

И в первую очередь лапы в бюджет полез совать. Отсюда пнули, из Красноярска пнули большим пинком, нет ведь, неимется.

Гость
23 июля 2020 в 00:04

Кто же его так пропихивают то. Думала уже все представились, а нет, есть ещё кто пихает

Гость
23 июля 2020 в 00:06

Как будет куда баллотироваться обязательно первый раз на выборы сходу, чтоб против проголосовать

Гость
23 июля 2020 в 00:07

Ой, а мама ещё не знает....вот завтра расстроится,...ненавидит его....

23 июля 2020 в 00:13

На пенсии давно пора сидеть, внуков нянчить (и не только Толоконскому). Но нет, никак не оттащить таких людей от дележки государственного пирога.
Хоть тушкой, хоть чучелком, но во власть лезут. Стыдно за Новосибирск и за губернатора с такими "помощничками".

23 июля 2020 в 00:19

спасибо...больше не надо. есксели себе оставьте.

спок
23 июля 2020 в 00:20

Вор на воре сидит и вором погоняет. Иногда даже безплатно.

МИТРИЧ
23 июля 2020 в 00:31

В наш кишлак пришла беда😢

Друзья, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЩЕДРАЯ, КРАСИВАЯ И БОГАТАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ!
"Дорога" (Любэ).
Звенели колёса, летели вагоны,
Гармошечка пела: "Вперед!"
Шутили студенты, стучали вагоны,
Дремал разночинный народ.
Я думал о многом, я думал о разном,
Смоля папироской во мгле.
Я ехал в вагоне по самой прекрасной,
По самой прекрасной земле да... да... да.
Припев:
Дорога, дорога, ты знаешь так много
О жизни моей непростой.
Дорога, дорога, осталось немного.
Я скоро приеду домой.
Забытые Богом российские ветры,
Люблю я дороги печаль.
Я помню равнины, леса и погосты -
Святая великая даль.
И поезд домчится - осталось немножко.....

23 июля 2020 в 00:44

А кто гарантирует, что он не будет представлять интересы Тарана в правительстве НСО и не будет его лобби?

Гость
23 июля 2020 в 00:46

Долой их обоих)

23 июля 2020 в 00:48

Хабаровск вышел в защиту своего выбора. Новосибирск промолчит по выбору, который делают за него.

23 июля 2020 в 01:10

Толя, тебя не остановить. Скоро 70 уже, пора расслабиться и остыть, дай людям поработать, хватит уже.

А кто же внуков воспитывать будет? А с первой серии уже и правнуки могут появиться.

чел
23 июля 2020 в 01:15

друзья,когда решите заняться сексом, убедитесь,что рядом нет Толоконского. советами замучает

23 июля 2020 в 01:32

Опыт у Толоконского есть без со мнения, но куда лезет то в советчики? в Красноярске "порулил" немного...теперь опять в политику? Может на пенсию пора бы?

23 июля 2020 в 05:06

Да твою ж мать..... Его гонят в дверь.,так он лезет в окно (((((

23 июля 2020 в 05:17

Еще один недообнуленный мечтает обнулиться.

23 июля 2020 в 06:01

наработался уже, в двух регионах ненавидят этого советника!!! и снова нос к кормушке тянет.

23 июля 2020 в 06:01

Бесплатное - как правило выходит ДОРОЖЕ!!! или боком...

Вольный Плиточник
23 июля 2020 в 06:05

Безплатно - значит безответственно.

Вольный Плиточник
23 июля 2020 в 06:08

Почему не озвучили статьи УК, по которым он может быть привлечён за неправильные советы?

23 июля 2020 в 06:35

Дожили на НГС решалу рекламируют, прям в открытую

Гостья
23 июля 2020 в 08:38

Случайно увидела эту новость , и перешла сразу в комментарии
Удивительные люди - новосибирцы (((
Один , два , адекватных комментария со взглядами в завтрашний день , многих поглотило прошло и расставишься с ним народ не хочет (
Вопросов немного :
Травников , упал окончательно , коль нуждается в советах Толоконского ( этот свои щупальца ни как не хочет от кормушки убрать , оно и понятно )
Вопрос к вам , Земляки :
Схаваете и это ? У нас что ? Нет среди молодых полных сил людей ? От них то не дождётесь самоУхода.....
Удивительный народ ((((
Шаг вперёд , два назад 👎

Гость
23 июля 2020 в 08:40

какое самолюбования! мы же жили здесь, при вашем руководстве, глаза есть, все видели. успокойтесь уже, а то досоветуете, последнее развалите.

23 июля 2020 в 09:11

Решала:)))