Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

937 комментариев к публикации На площади Ленина новосибирцы устроили акцию в поддержку задержанного губернатора Хабаровского края
На площади Ленина новосибирцы устроили акцию в поддержку задержанного губернатора Хабаровского края

Идиома
18 июля 2020 в 20:40

На что рассчитывают митингующие? Пришли, постояли, пофотографировались, разошлись. Так же и в Хабаровске. Фургала не выпустят, будет суд. Какой кпд от всего этого?

18 июля 2020 в 20:41

😂😂😂

Маршмэллоу
18 июля 2020 в 20:41

Почему не все в масках и не соблюдена дистанция? Опять хотим закручивания гаек по короне?

НСК
18 июля 2020 в 20:42

Артисты из Хабаровска? Давно уже надо применить дубинки, водометы и слезоточивый газ, как в США и Европе. А организаторов спектакля - отправить вслед за Фургалом.

Мальчиш-плохиш
18 июля 2020 в 20:42

Печеньки раздают, так бы пришёл?

///
18 июля 2020 в 20:42

Ну хотят справедливого суда. Никто и не против. Суд ещё впереди, а щас то зачем табуниться?

Брут
18 июля 2020 в 20:43

А почему не выходят в поддержку чернокожих в Америке, они что за расизм? Что за избирательность? Не порядок.

Рывок Рывокович Прорывин
18 июля 2020 в 20:43

Терпилам не понять почему народ выходит

В Новосибирске другой народ.
на выборы никто не ходит в большинстве своем, всем безразлично на все. Новосибирцам многого и не надо: пивка по акции, на диване полежать, шашлыки, комменты построчить, писать стихи на нгс во время пробок. Купаться в котлованах. Получить десятку на халяву и просадить ее на вышеперечисленное.
все.
На выборы никто не ходит. Все на все параллельно.

18 июля 2020 в 20:44

Ну ведь все знают, что этот пикет никому не поможет. Такие вопросы нужно цивилизовано решать

18 июля 2020 в 20:44

У нас есть в Городе и НСО свои проблемы.. - НАСТОЯЩИЕ. Например: убрать из закон.собрания 90% никчёмностей(сейчас они себя рекламируют на банерах города), подумать и решить, чтобы комми-управленцы и их наследники больше и близко небыли во власти и т. д. и т. п. А к этим бездельникам стоит присмотреться(проверить, где ранее и по ком "плач Ярославны" устраивали). Правоохранителям. Уверен, что эти "бунтари" уже "светились".

Даже ТСН в доме организовать не могут. все занятые , всем некогда. Видимо после простоя в пробках и правда времени мало.

Мото
18 июля 2020 в 20:45

Интересно что они решат этим митингом? Это ведь пустая трата времени

18 июля 2020 в 20:46

Почему не присоединились оппозиционные структурные партии?
Просто набрать элементарно очков, а по-человечески, защитить своей неприкосновенностью своих избирателей? 🤔🤔🤔

Патриот
18 июля 2020 в 20:46

Вот у либерды подгорает. Не все деньги еще освоены?

Собачка
18 июля 2020 в 20:47

Не понимаю митинги, какой толк от них? Понятное дело, что из за митинга его не выпустят.

Ф.27
18 июля 2020 в 20:47

Криминалитет поднимает голову в России. Надо жестко подавлять все эти заказные флешмобы.

ЫЫЫ
18 июля 2020 в 20:51

"Пьяная погань" (с).

Созерцатель
18 июля 2020 в 20:51

Полиция пока наблюдает. Фиксируются все участники этих сходок, выявляются связи между ними (кто кому звонил, писал, переводил деньги и т.д.). А потом последуют действия в отношении организаторов (подельников Фургала), которые использует народ в качестве инструмента давления на власть.

Мурка
18 июля 2020 в 20:52

Неужели у нас народ такой глупый, что считают митинг этот все решит? Давайте уже как то серьезнее относится к ситуации

Кипишь
18 июля 2020 в 20:53

Я вот на митинг бы никогда не решился пойти. Сейчас же вроде как штраф выписывают?

ЫЫЫ
18 июля 2020 в 20:55

"Хватит кормить Москву!!!" (с)

Европа смотрит
18 июля 2020 в 20:58

В Украине митинг в Хабаровске постоянно показывают по каналам, все ждут справедливости в России.

Полицаям
18 июля 2020 в 21:01

Надоели сшивать дела из пустого места.

гость
18 июля 2020 в 21:04

похоже только у дальневосточников есть чсд

Гость
18 июля 2020 в 21:05

И ? Что-то поменяется , что ли ?)))))

18 июля 2020 в 21:05

Интересно одно- Новосибирцы вышли поддержать губернатора Хабаровска, но своего мэра "топят "в палатках по всему города с надписями -" голосуем против Локтя" Голосовать надо против дурдома, а не Локтя. Потому как- дурдром выше него,как уберете дурдом, так и все заработает😁

Eselbaum
18 июля 2020 в 21:07

Никогда не понимал людей, готовых поддерживать и защищать тех, кого никогда не видели и, в сущности, ничего о них не знают. Вот часто смеются: "Не читал, но осуждаю!". А тут ведь то же самое: "Не знаю, но поддерживаю!". Они, видите ли, требуют справедливого суда. Ну, во-первых, ещё едва следствие началось, а они уже суда требуют. Во-вторых, какие у них основания считать, что суд будет непременно несправедливым? Насмешило: "Фургал дал людям свободу!" Серьёзно? Как может рядовой губернатор кому-то "свободу" дать? Стенька Разин нашёлся!

Сибиряк
18 июля 2020 в 21:07

Гнать поганой метлой из Новосиба этих гастролеров...

как 2 месяца бот
18 июля 2020 в 21:09

Подскажите,а Роман(супертуз) был на митинге?
Он так топит за оппозицию ,так рвёт душу и все остальное против кровавого режЫма ...
Или снова зажурчал ?))
выходит он храбрый только на словах))
ромка,отзовитесь)

ответ ботам
18 июля 2020 в 21:10

Кремлеботы,не старайтесь,на вас всем класть.Разоритесь

18 июля 2020 в 21:10

Ага, вернуть Фургала в Хабаровск... Да там не то-что мент, каждая собака прикормлена... С таким ворованным баблом можно не только митинги проплачивать а и в президенты выдвигаться... Вор должен видеть в тюрьме, а убийца - пожизненно.

Ленин молодой
18 июля 2020 в 21:11

Памятники в центре хорошие, отстаньте от них.

Николя Саркози
18 июля 2020 в 21:17

Кто этих клоунов нанял? 😜

Гость
18 июля 2020 в 21:18

Клоуны с плакатами

Потому что мы банда))
18 июля 2020 в 21:18

Хахаха)
столько комментов за несколько дней написали в поддержку,а вышло "пшик"...
Показательно для количества ботья на сайте))
но Роман (супертуз) этих ботов не тронет, они в тренде))
слабаки))

пригожинские боты
18 июля 2020 в 21:19

Кремлеботы сегодня сверхурочно на работе))

Буба
18 июля 2020 в 21:19

Театр в чистом виде.

Тетя Фрося
18 июля 2020 в 21:26

Бездельники. 😞

Не бойковец
18 июля 2020 в 21:26

Количество основных авторов НГС и вышедших совпало? Остальные рукожатные на сайте -вероятно их ботьё ))
А Роман (Супертуз) визжит часто- "народ с нами!"...
Чо смеятся -вот она реальная поддержка ромыча и его друзей))

18 июля 2020 в 21:27

Хабаровчанам- огромное уважение! Они показали, что если выйти действительно большим количеством народа- воровская власть поджав лапки спрячется. Вся Россия с вами против жуликов и воров!

Доктор
18 июля 2020 в 21:30

Это ЛДПРовские активисты. Жирик вывел на улицы российских городов весь свой актив. 😜

Александр
18 июля 2020 в 21:32

Хорошо, что рабов большинство, и нашей стабильности ничего не угрожает.
Или вы хотите, чтобы было как в Хабаровске?!?

18 июля 2020 в 21:33

Мы Юрченко не защитили, а зря.

Черепаха Тортилла
18 июля 2020 в 21:33

Продажные людишки.

Ромыч
18 июля 2020 в 21:34

А как же коронавирус?) На время митингов он на время исчезает?)

Дядя Джо
18 июля 2020 в 21:36

Надо отменить выборы губернаторов в России, как во Франции. Понавыбирали бандитов...

18 июля 2020 в 21:37

Да с чего взяли-то, что в СМИ не освещают? Ниче не могу понять. Вы что смотрите? Что читаете? Как 9 июля Фургала взяли ежедневно читаю новости и ежедневно в первых рядах эти новости про митинги с фотками, с видео. Что за бред люди говорят? Опять кто-то где-то ляпнул и все начали повторять одно и то же.
А с чего вдруг такие почести ему собственно? суд присяжных и все остальное. Меня удивляет, столько людей находятся под следствием, никто ж...-пку свою не поднимал, а тут вдруг подняли? а... да... это же еще лишний раз хайпонуть на теме "власть плохая и во всем виноват ВВП".

Пожилой человек
18 июля 2020 в 21:38

Соплежуи. 😜

Ответ ботам
18 июля 2020 в 21:40

Одни проплаченные клоуны в комментариях...

18 июля 2020 в 21:40

Итак, за последнее время мне пришлось покупать футболки "Я/Мы Ефремов", "Я/Мы Верзилов", "Я/Мы Сафронов", теперь ещё Фургал с Галяминой. На это ушла половина бабушкиной пенсии. Скажите, Владимир Владимирович, на что ей теперь жить?