Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

759 комментариев к публикации Репортаж. Почему на четырех участках в Новосибирске проголосовали против поправок к Конституции (ищем ответ)
Репортаж. Почему на четырех участках в Новосибирске проголосовали против поправок к Конституции (ищем ответ)

10 июля 2020 в 12:08

Почему "против" очень просто= правильно посчитали бюллетени, реально против большенство. Господа опуститесь на землю!!! В России большенство должно жить достойно!
Тогда и голосовать будут правильно, как в начале нулевых. Кредит доверия исчерпан, терпение кончилось, явно не туда идем!

10 июля 2020 в 14:01

Всё понятно - студенты хотят быть гомосексуалистами. И плевать на мораль, опираясь на одни лишь законы.

10 июля 2020 в 14:12

#3 НГС! В очередной раз пишу!!! Размести опрос "ЗА" или "ПРОТИВ" и увидим реальные результаты! СЛАБО??????

10 июля 2020 в 17:24

Ну что сказать? Долго думал, читал различные мнения, анализировал и пришел к довольно неординарному мнению. Единственная поправка которая меня устраивает- это обнуление сроков резидента Путина. Потому что именно она разругоды происходить в стране- это следствие данной поправки. И неминуемо приведет к смене политической и экономической формации, что в свою очередь приведет к написанию абсолютно новой конституции. Будет ли это действительно социальное государство или наоборот гремучий феодализм, во многом зависит и от общей мировой ситуации.

не скажу!
10 июля 2020 в 18:10

В этом вся оппозиционная молодежь:" Голос бабушки неравнозначен голосу доктора наук!" Да почему же? Она тоже здесь живет. Ну промой молодежь ей мозги - прийди и спроси чем помочь, сходи для нее в магазин и собери субботник. Тогда она будет знать, что молодежь за перемены в жизни и готова работать для этого. А дух бунтарский, он всегда в университетах. Энергии много и времени много, а ответственности - мало! Учительница музыки три дня потратила чтобы изучить поправки и проголосовала за, а те, кто против, обозвали всех тупыми и нелогичными, а ведь поправки скорее всего и не прочли. Только про обнуление услышали и то краем уха.

nina3333
10 июля 2020 в 18:34

Молодежь не понимает,что такое стабильность в стране. А изображают, что они что-то там соображают. Ни о чем они не думают кроме бабла .А Академ всегда жил лучше города и всегда гнул пальцы вот и сейчас этот результат. Но счастье не за горами и вы его получите.

Ларина
10 июля 2020 в 20:45

Главное - не только проголосовать, главное - посчитать правильно, как проголосовали. Молодцы избирательные комиссии Новосибирска!

Валентин.
10 июля 2020 в 21:49

Против проголосовали по всей стране. Где у членов УИК совесть и разум сохранились там результаты правдивые. Ну а обалдевшие нарисовали то что велено.

Ленин
11 июля 2020 в 04:14

Антинародная конституция и этим всё сказано.
Виновных к ответу! Сочуствующие это соучастники! На строительство БелоМорКанала!

V_V
11 июля 2020 в 10:57

Такое впечатление, что российские власти намеренно "сдали" Украину "бандеровцам", чтобы теперь пугать ей свой народ.

11 июля 2020 в 17:16

От силы час из центра до академа. Метро и маршрутка.