Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации В ЦИК озвучили результаты голосования по поправкам к Конституции
В ЦИК озвучили результаты голосования по поправкам к Конституции

3 июля 2020 в 15:47

Невероятно!

Гость
3 июля 2020 в 15:51

Гляжу сколько на работе хренью мается.

Александр
3 июля 2020 в 15:51

Вот надо же, какая интрига. Никто и предсказать не мог итоги голо сования, прямо настоящая борьба характеров случилась, враги, которые против детей и животных с одной стороны, и наши, которые за детей и животных. И вот, не смотря на происки сил зла, наши снова победили! Трижды ура пожизненному диктат... нашему дорогому Леониду Ильч... тьфу ты, что-то не то явно на ум приходит...

3 июля 2020 в 15:54

Ну вот выбрал народ якобы поправки. И где изменения в жизни после обещанных поправок? Сегодня уже 3 июля. Никаких новостей, всё как было. Даже не обсуждают, что изменилось то?

хихихихихихикс
3 июля 2020 в 15:57

Один из признаков фальсификации этого "голосования", и очень забавный, - наилучшие результаты "за" показали территории, населенные национальностями, которые по Конституции-2020 стали официально считаться второсортными, иной трактовки заявления о "...образующем" народе нет. Только якуты отказались от подобного.

Молодцы ВСЕ, кто проголосовал ЗА! Я знал, что здравый смысл победит!

Я голосовал ЗА и таких как я большинство! А вы все кто против - продолжайте ныть 😁😁😁

3 июля 2020 в 16:07

Всё - таки, муж меня принудил к голосованию. В очередной раз я подарила свой голос действующему президенту. А как иначе? Кто, если не уважаемый ВВП ? Он, действительно, сильный президент.

3 июля 2020 в 16:08

Если даже здесь на сайте, на котором ничего не решается, плюсики накручивают на нужные комментарии, то что тогда говорить о голосовании.

3 июля 2020 в 16:17

ахахаха, цирк продолжается, никто и не сомневался)

3 июля 2020 в 16:18

А может хватит уже ЭТО обсуждать? Мы уже все поняли. Причем, давно.

Eselbaum
3 июля 2020 в 16:25

Я вообще не понимаю, о чём мы тут продолжаем спорить. Принятие поправок в Конституцию завершилось триумфом демократии. Подавляющее большинство проголосовало правильно Либералы в очередной раз получили ниже пояса "по самое не балуй". Теперь на повестке другие задачи. Всем спасибо, все свободны! С нетерпением жду сентября, чтобы снова порадоваться за либералов. Они украсили мою одинокую старость!

3 июля 2020 в 16:50

90% моих знакомых голосовало против

Мари
3 июля 2020 в 17:00

Теперь это ваш выбор и ваше решение. До встречи в новом 2036 году.

Гость
3 июля 2020 в 17:03

Начните с того что на Путина тявкаете от того что самим не то что в призиденты, в сельсовет депутатов выставить не кого, вот и ноете.

Аня
3 июля 2020 в 18:05

Не важно кто руководитель, главное как живётся людям в стране. Менять надо многое - систему образования, систему здравоохранения, судебную систему. Менять надо и сложившуюся странную ситуацию, когда Москва и регионы - неравноценны.

3 июля 2020 в 20:58

Не верю-ю-ю... совсем...

3 июля 2020 в 22:16

Эту филькину грамоту можете в своем сортире на гвоздь повесить. Она не имеет никакой юридической силы, как и филькина грамота 1993 года.
Думаете, что подложные документы 1993 года все забыли? Обломитесь. Никто не забыт и ничто не забыто.😜

Джон Фрум
4 июля 2020 в 10:55

Вот зачем нужно было 200+ поправок, написали бы одну - "Государственной идеологией Российской Федерации является мобутизм".