Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации В ЦИК озвучили результаты голосования по поправкам к Конституции
В ЦИК озвучили результаты голосования по поправкам к Конституции

3 июля 2020 в 15:28

Да уже все знают эти данные, вчера ведь еще объявили. Там уточнили сотые процентов

Сорт
3 июля 2020 в 15:31

Результаты озвучили вчера утром. А вы до сих пор эту тему выжимаете

Флоп
3 июля 2020 в 15:29

Ага, слыхали, видали 👍 уже должны были все бюллетени обработать

Оппозиция с пеной у рта переживает за фальсификации.

Итог: Мошенники из ЦИК просто меняют «Нет» на «Да» у себя в программе. И никто этого не сможет отследить.

28 % примерно похоже на правду за тех, кто проголосовал по-настоящему «За».

3 июля 2020 в 15:54

Ну вот выбрал народ якобы поправки. И где изменения в жизни после обещанных поправок? Сегодня уже 3 июля. Никаких новостей, всё как было. Даже не обсуждают, что изменилось то?

Зачем в маске озвучивать этот бред? Итак же ясно

Ученые, изучающие статистику российских выборов, считают, что общероссийское голосование по поправкам к Конституции было самым нечестным с 2000 года. Это подтверждают сразу несколько «тестов»: с точки зрения статистики, результаты голосования на многих участках не могут быть объяснены какими-либо реальными процессами честного голосования. Единственное объяснение — они были так или иначе изменены теми, кто эти результаты подсчитывал.
Российские ученые — физики, социологи, экономисты — разработали теорию статистического анализа выборов еще в 1990-е.

Я голосовал ЗА и таких как я большинство! А вы все кто против - продолжайте ныть 😁😁😁

3 июля 2020 в 15:31

Не верю в эти результаты, как будто области выслуживались перед Москвой, у кого будет больше ЗА.

3 июля 2020 в 15:18

чё правда?

3 июля 2020 в 15:30

Продули так продули - со свистом. Пролетели, как пресловутая фанера. Проигрывать нужно достойно. Теперь финансовые отчеты нужно предоставить заморским хозяевам. Агитация у навальнят была ни к черту. Ну нельзя одновременно оскорблять народ и тут же призывать делать что-то по своему хотению. Сколько дерьма вылито на русский народ всеми этими птенцами гнезда Навального! Ну, если мы такие плохие - поищите другой народ. Мое мнение.

3 июля 2020 в 15:24

кто они, эти 72,9

Как то так.
3 июля 2020 в 15:36

Да с результатами изначально всё было ясно,вы лучше скажите денег сколько на это бабахнули и за чей счет данный банкет был?

3 июля 2020 в 16:50

90% моих знакомых голосовало против

Александр
3 июля 2020 в 15:51

Вот надо же, какая интрига. Никто и предсказать не мог итоги голо сования, прямо настоящая борьба характеров случилась, враги, которые против детей и животных с одной стороны, и наши, которые за детей и животных. И вот, не смотря на происки сил зла, наши снова победили! Трижды ура пожизненному диктат... нашему дорогому Леониду Ильч... тьфу ты, что-то не то явно на ум приходит...

Мэр Коленкин
3 июля 2020 в 15:23

Только природа , со временем , поможет этой стране избавиться от стареющего человека . Если только современная медицина не умеющая лечить коронавирусы ....не продлит ему жизнь лет до 150. Я так уже лет 6 говорю, только ПРИРОДА ....расставит все на свои места . Тщеславие здоровья не прибавляет , а добровольно он не откажется.

Ирбис
3 июля 2020 в 15:33

Бюджетники, силовики напишите вы правду хотя бы здесь, как приказывали голосовать всем и отчитываться.Хотя надо признать не указывали- За или Против голосовать. Явка властям требовалась- это точно и всех гнали. А для тех, кто э организовал, похоже не знакома участь других режимов, где как будто за них проголосовали большинство людей. Для кого это цирк то, кого обманывать? Обман себя, самый опасный и саморазрушительный, по моему.

3 июля 2020 в 16:07

Всё - таки, муж меня принудил к голосованию. В очередной раз я подарила свой голос действующему президенту. А как иначе? Кто, если не уважаемый ВВП ? Он, действительно, сильный президент.

Любаша
3 июля 2020 в 15:30

А я не голосовала… закидайте меня тапками, но сломалась машина, а идея с двумя детьми тащиться по жаре меня не впечатлила

Мадагаскар
3 июля 2020 в 15:32

На это голосование народ более охотно шёл, чем на выборы в Заксобрание. Может потому что на неделю растянули?

3 июля 2020 в 15:30

Какую вы там трансляцию ведёте, если голосование закончилось ещё позавчера?

3 июля 2020 в 16:08

Если даже здесь на сайте, на котором ничего не решается, плюсики накручивают на нужные комментарии, то что тогда говорить о голосовании.

3 июля 2020 в 20:58

Не верю-ю-ю... совсем...

Молодцы ВСЕ, кто проголосовал ЗА! Я знал, что здравый смысл победит!

Скумбрия
3 июля 2020 в 15:19

Мои знакомые все голосовали против.

3 июля 2020 в 16:17

ахахаха, цирк продолжается, никто и не сомневался)

Аня
3 июля 2020 в 18:05

Не важно кто руководитель, главное как живётся людям в стране. Менять надо многое - систему образования, систему здравоохранения, судебную систему. Менять надо и сложившуюся странную ситуацию, когда Москва и регионы - неравноценны.

кловис
3 июля 2020 в 15:44

Голоса собирали неделю, это что, нормально? Кому нужно было срочно-пресрочно провести это голосование? Мне - нет, Вам, сограждане, что ли? Не верю. Зачем это было нужно делать во время эпидемии? Агитировать людей, подгонять их, проверять? Это как назвать? И еще нашлись те, кто ругает критиков этой затеи. Чего вы злорадствуете, вам нравится, что люди голосовали в масках и перчатках? З-а-ч-е-м? Д-л-я-к-о-г-о?

cerb
3 июля 2020 в 15:19

знакомый художник "косого" из "джентельменов удачи" обзавидовался бы..

Мимоходом
3 июля 2020 в 15:30

...как мы рады… как мы рады… оказались в кастрированном Союзе… ибо теперь РФ преемница СССР…
…рожденные в СССР теперь могут требовать выход на пенсию по законам СССР…
…55 и 60...👍

Гость
3 июля 2020 в 15:36

Не верю

3 июля 2020 в 16:18

А может хватит уже ЭТО обсуждать? Мы уже все поняли. Причем, давно.

3 июля 2020 в 22:16

Эту филькину грамоту можете в своем сортире на гвоздь повесить. Она не имеет никакой юридической силы, как и филькина грамота 1993 года.
Думаете, что подложные документы 1993 года все забыли? Обломитесь. Никто не забыт и ничто не забыто.😜

хихихихихихикс
3 июля 2020 в 15:57

Один из признаков фальсификации этого "голосования", и очень забавный, - наилучшие результаты "за" показали территории, населенные национальностями, которые по Конституции-2020 стали официально считаться второсортными, иной трактовки заявления о "...образующем" народе нет. Только якуты отказались от подобного.

3 июля 2020 в 15:41

Озвучьте пожалуйста её зарплату, и за что?

Rewritten
3 июля 2020 в 15:45

А какая позиция была у мэра Локтя? За, против или не голосовал?

Гость
3 июля 2020 в 15:51

Гляжу сколько на работе хренью мается.

Джон Фрум
4 июля 2020 в 10:55

Вот зачем нужно было 200+ поправок, написали бы одну - "Государственной идеологией Российской Федерации является мобутизм".

Аномалия
3 июля 2020 в 15:32

Истерия с поправками закончилась, слава богу) осталось пережить выборы в сентябре, но там всё будет острее и интереснее

Мари
3 июля 2020 в 17:00

Теперь это ваш выбор и ваше решение. До встречи в новом 2036 году.

Салфи
3 июля 2020 в 15:31

Как они так быстро всё посчитали? Наверное после электронного голосования подсчет будет за пару секунд

Ниндзя
3 июля 2020 в 15:33

Последнее время часто слышал про эту женщину и только сейчас узнала кто она такая. Спасибо нгс

3 июля 2020 в 15:47

Невероятно!

Гость
3 июля 2020 в 17:03

Начните с того что на Путина тявкаете от того что самим не то что в призиденты, в сельсовет депутатов выставить не кого, вот и ноете.

Eselbaum
3 июля 2020 в 16:25

Я вообще не понимаю, о чём мы тут продолжаем спорить. Принятие поправок в Конституцию завершилось триумфом демократии. Подавляющее большинство проголосовало правильно Либералы в очередной раз получили ниже пояса "по самое не балуй". Теперь на повестке другие задачи. Всем спасибо, все свободны! С нетерпением жду сентября, чтобы снова порадоваться за либералов. Они украсили мою одинокую старость!

Мокрый
3 июля 2020 в 15:34

Теперь со спокойной душой можно идти жарить шашлыки. Наши победили

3 июля 2020 в 15:25

Я тоже голосовал ЗА. Друзья-геи (37 человек) тоже. Путин нас устраивает.