Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации ЦИК закончил считать голоса по поправкам к Конституции
ЦИК закончил считать голоса по поправкам к Конституции

Масяня
2 июля 2020 в 14:12

А чего не написали, сколько человек вообще проголосовало? Цифра ведь тоже интересная.

Прекрасный результат. Отрадно, что людей, которым не безразличны будущее и судьба России, большинство. И прекрасно, что они не остались в стороне, а проявили активную жизненную позицию и проголосовали.

2 июля 2020 в 14:16

Ну теперь заживём! Старая Конституция ведь не давала пенсии индексировать и законы в пользу народа принимать )

2 июля 2020 в 14:06

Вот нравится этим статистикам цифра 70%) Что уровень доверия президенту рисуют таким, что результаты голосований))

2 июля 2020 в 14:09

блин, у кого не спрошу, все против и знакомые знакомых против... откуда такая цифра? Всем кто радуется хочется сказать - все заканчивается и власть этих .... закончится... скоро. Недолго осталось👍

2 июля 2020 в 18:48

Где можно ознакомиться с протоколами УИК по нашей области?
В них должно быть две интересных строки — итого за период предварительного голосования и итого за 01.07.
Если соотношение "За" и "Против" в этих двух строках сильно разные, это должно настораживать.

2 июля 2020 в 14:23

Вот разве вам не стремно? - чел просил вас обнулить ему сроки, и тогда одарит вас плюшками, в которые вы даже не вникали - на уровне за все хорошее, проти всего плохого ))) а если не обнулите, то и плюшек не видать. достойны вы своего царя.

2 июля 2020 в 14:19

Если "общероссийская явка составила 65%"", то неверно указывать, что "за поправки проголосовало 77,92% населения" (то есть 72,92% исчислять от 100% населения). Следует этот процент исчислять от 65%, то есть явившегося голосовать населения. Тогда результат проголосовавших за поправки будет более скромным.

2 июля 2020 в 14:04

А я рада, что поправки приняли ( переживала, вдруг не получится). Я сама ходила голосовала ЗА, и все, кого успела спросить, тоже. Поздравляю всех нас!

2 июля 2020 в 15:22

Эти поправки не имеют ничего общего с будущим России. Только с будущим одного маразматика кремлевского, к сожалению. Все поправки были прописаны в других законах. Теперь после поправок царь и его правительство может творить все что угодно и ему ничего не будет. Может продолжать дальше разваливать страну (относительно, подчеркиваю 2010 года, а не 90-х, как тут любят писать патриоты). А как достали патриоты Навальным, мол какой он президент?!!! Поймите, дело в Навальном. На пост президента при нормальном ТВ и свободе будет десятки претендентов, лучше и Путина и Навального. Дело в свободных ВЫБОРАХ, средствах массовой информации, честном суде, частной собственности, отсутствии коррупции, полицейщины. Развитии экономики. В стране отсутствуют умы, уезжающие за границу. Пока с стране тоталитаризм здесь не будет ни капитала, ни развития экономики, ничего. Сменяемость власти - залог процветания страны и движения ее вперед.

2 июля 2020 в 16:26

Проголосовали за кучу пустых,но пафосных фраз.
Ну а если в стране со 140 млн людей,кроме нынешнего президента,быть во главе некому,то мы имеем страну дураков.

Гость
2 июля 2020 в 14:19

Все это действо - большой позор. Знакомые рассказывают, как принуждали бюджетников голосовать. Нужно проголосовать За, выслать фотоотчёт, а иначе либо премию не получат, либо увольнение (где как извращаются).

2 июля 2020 в 16:26

Страна идиотов.

2 июля 2020 в 15:43

ОЙ, СЕЙЧАС И ЗАЖИВЁМ РЕБЯТКИ! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ.

2 июля 2020 в 14:45

Кто бы сомневался, что посчитают с большим перевесом ЗА. Будем теперь ответственно относиться к животным, пожизненно содержать сенаторов и платить за медицину. Если в старой конституции было сказано, что государство обязано предоставлять медицинскую помощь БЕСПЛАТНО, то в новом варианте слово "бесплатно" убрали.

2 июля 2020 в 17:39

77% рабов согласились с тем , что теперь у них есть царь.

2 июля 2020 в 14:44

Небоскребы-небоскребы а я маленький такой, обнулился , обнулился - не уйду я на покой....

2 июля 2020 в 15:27

ЦИК закончил рисовать голоса по поправкам. P.S. ё-маё, сколько троллей платных набежало!

гость3
2 июля 2020 в 14:24

Ну всё Локоть, Травников вперед! К концу года чтобы все дороги отремонтировали, тротуары, велосипедные дорожки чтобы появились, медицину на новый уровень, образование лучшее в мире, животных чтобы не трогали живодеры, общественный транспорт чтобы весь новый, пару станций метро еще успеете прорыть, мост (4) чтобы бесплатный, налоги все снизить на небогатых, зарплаты чтобы как в Европе, 25 млн рабочих мест открыть- и многое другое, обязаны сделать, не успеете можете смело подавать в отставку, а чего, сами все наобещали! "Нелиберасня", вперед контролировать своих богов или господинов как вы их там называете

2 июля 2020 в 14:01

наконец то шапито, закрылось...жаль только, что клоуны остались прежние...

Гость
2 июля 2020 в 14:28

Радуйтесь, те, кто голосовал За. Будете и дальше работать за копейки, а из страны будут вывозиться ценные породы деревьев, по дешёвке для других стран выкачиваться нефть и газ (недостающую прибыль будете компенсировать вы, покупая горючее для авто), коррупция будет процветать, а если, вдруг, через какое-то время вы выскажете недовольство, Росгвардия вас быстренько вразумит...

2 июля 2020 в 15:51

Социологи считали сторонников и противников примерно поровну, но хитрые ручки ЦИКа посчитали "правильно" и вот он свершился триумф Путина 77%! Хотя по факту если он еще раз пойдет на выборы то так и останется самозванцем в истории России.

2 июля 2020 в 16:13

Теперь постараюсь покультурнее: МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫТЬ В СТАНЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. И все. Без советов проигравшим. Можно так?

2 июля 2020 в 14:13

кому в этот раз накрутят плюсиков??...королева ботов появилась)))

Крот
2 июля 2020 в 14:22

Теперь Мельниченко вздохнёт спокойно и будет и дальше поднимать тарифы и травить горожан бурым углём.
А то наверное переживал, что вдруг придёт народный президент и начнёт требовать жить по закону.

2 июля 2020 в 15:04

БРЕХНЯ Никого ЗА

Сафронов
2 июля 2020 в 14:12

Что ж вы заладили, « у кого не спрошу, все против»
Не у тех значит спрашивали и не с теми общаетесь. Диванные критики всегда общаются только диванными критиками

2 июля 2020 в 16:47

Скажите спасибо, смерды, что вас вообще спросили. Хотя, результат подтверждает, что и спрашивать не нужно. Нет ничего слаще, чем глупость.

3 июля 2020 в 09:03

Бараны дружно поблеяли и, как обычно, выбрали задницей! А потом продолжили писать гневные посты на тему "когда это всё кончится?!"

Обнуленный
2 июля 2020 в 16:45

Пенсионный возраст подняли,налоги растут,власть кинула во время пандемии малый и средний бизнес,рубль скоро можно будет использовать как растопку для бани,безработица и средний класс с зарплатой в 17 т.р. Но мы голосуем за поправочки,точнее за одну,ради чего все затевалось.Ведь по старой конституции мы же не могли построить семейные ценности,ремонтировать дороги,развивать медицину и обеспечивать достойную старость наших стариков.Зато куча заминусованных ботов с хвалой нашему уже пожизненному лидеру. Поздравляю всех!

Лекарь
2 июля 2020 в 14:15

Нгс заполонил нас новостями про конституция и чуть не забыл про коронавирус.

Гость
2 июля 2020 в 14:05

Ошибся я с прогнозами , думал 80 % за будет , что босоногие готовимся к райской жизни, сейчас как заживем припеваючи )))

2 июля 2020 в 17:14

Ну и картинка в статье😂😂😂

Реалист
2 июля 2020 в 14:16

С учётом, как новосибирцы отнеслись к поправкам, празднование победы некоторыми комментаторами выглядит весьма комично.

русский бич
2 июля 2020 в 14:38

Татаро-монгольское иго длилось 250 лет. Тоже ресурсы качали, дань платили. А знаете чем кончилось? Народ просто собрался и вышел.

Ушел медведь, пришёл мишутка
2 июля 2020 в 14:36

Всё таки наш народ, силён духом и не ищет лёгкой жизни.
Повышение доллара с 30 до 70 - схавали
"Он вам не Димон" - схавали
Повышение пенсионного возраста - схавали
Унижение намордниками - схавали
Обнуление - схавали.
Пишите ваши предположения, что дальше?

Гость
2 июля 2020 в 16:45

Стыдно и противно.

"пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки... На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!" показали конфетку, а вы и поверили...

Гость
2 июля 2020 в 18:22

Оказывается, у меня ас в стране 77.9% полных придурков. Как печально, что общество настолько деградировало.

2 июля 2020 в 15:44

проголосовавшие ЗА - вы обрекли страну на стогнацию и прозябание
спасибо вам

СТАЛИНА
2 июля 2020 в 17:03

по НСО: за" 67, 58% ", "пр" - 31, 3% , при этом Новосибирск : явка - 35, 17% , "за"- 62,33%, "против" - 36,94%. , без Новосибирска: явка - 65, 63%, "за" -71%, "пр"- 27,33%"

Тима
3 июля 2020 в 00:15

И раньше то не уважал. И вот он обнулился. Теперь это уже полный ноль...

3 июля 2020 в 03:12

ЦИрК

Гость
2 июля 2020 в 16:02

Богата Россия дураками

Татьяна
2 июля 2020 в 14:15

Кто бы сомневался? Давно уже все решено и подсчитано якобы

Гость
2 июля 2020 в 14:14

Ну да, здравствуй мифический гос совет из своих людей,прощай независимая судебная система,ну и добро пожаловать в феодальный строй,многие спины мышечно помнят плётку хозяина и без нее никуда.Ну а впрочем,проголосовали уже дважды,проголосуем и ещё раз при другой власти.

Крот
2 июля 2020 в 14:24

Когда ВЦИОМ честно озвучил низкий рейтинг Путина, то кремль потребовал разъяснений, после которых рейтинг обратно вернулся к 70%. На чужих ошибках учился ЦИК, поэтому 70%.

СТАРИЧОК
2 июля 2020 в 14:41

НГС ! Возьмите у Локтя интервью. Пусть прокомментирует результаты. Любопытно.

Андрей
2 июля 2020 в 14:10

Вот теперь конституция вступила в силу. И книжки которые продавались в магазинах с поправками тоже

Гость
2 июля 2020 в 14:07

Отлично! Россия лучшая и Путин самый лучшей в мире политик. Утрем нос всем хохлам и другим завистникам. Браво.