Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

412 комментариев к публикации Избирком объявил окончательные итоги голосования новосибирцев по поправкам к Конституции. Изучаем цифры
Избирком объявил окончательные итоги голосования новосибирцев по поправкам к Конституции. Изучаем цифры

2 июля 2020 в 14:49

Так нам и надо, злым и равнодушным,
Трусливым, молчаливым и послушным,
Уткнувшимся в мерцающий экран,
Где врут и врут, с утра до ночи.
А ведь на свете есть немало стран,
Народ которых, так живёт, как хочет.
А мы всё выбираем, выбираем.
И вот беда, никак не угадаем,
Ну, где ж он этот сказочный Титан,
Что нас избавит от беды и горя,
От мафии, от взяточников своры.
И выберем, нам кажется Героя,
С харизмой. Предназначенным Судьбою.
Ан приглядишься, тот же .......
А детям тем никем уже не стать.
Род не продолжить. Жизни не прожить.
Так, как же можем мы спокойно спать,
И есть, и пить, смеяться и любить.
И сколько нужно ждать ещё Мессию,
И сколько всё терпеть, и всё сносить.
О, Господи! Спаси мою Россию!!
О, Господи! Не дай нас погубить!!!

Гость
2 июля 2020 в 14:54

Голосовал и буду голосовать за любимого президента! Другой кандидатуры не родилось!

Ноютель
2 июля 2020 в 14:54

Я за то что бы все продолжали ездить на копейке. Это стабильная и надежная машинка, проверенная временем. Зачем нам все эти новые и непонятные японо-немецко-корейские машины? Что в них такого хорошего? В упор не вижу варианта машины, на которую я готов обменять мою любимую копейку!

Нгсовец
2 июля 2020 в 14:58

Не верю. У меня только1 знакомый военный пенсионер был за поправки. Ниче не меняется в этом государстве, как выносили генсеков вперёд ногами, так и президентов продолжат выносить. Постоянство признак мастерства. И да, спасибо г-н президент за 5 лет к пенсионному возрасту.

2 июля 2020 в 15:00

Слышала от студентов, что они против, но группами своими не идут на голосование, так как все равно все уже решено, толку в этом нет. Доводы, что - тогда о вашем против никто не узнает, а молчание- фактически знак согласия, слышать никто не хочет. Может в их среде шла пропаганда - если против, то не ходи голосовать ?🧐

Всё решает плебесцит
2 июля 2020 в 15:02

Помню, на референдуме за сохранение СССР более убедительные цифры были.

2 июля 2020 в 15:05

ещё, партия постоянно обещавшая всем и каждому процветание(но в будущем!) уже была и именно она довела огромную и, как теперь выяснилось, богатую страну до полного развала и тотального обнищания и практически гражданской войны с наёмниками из-за рубежа, она же принимала и законы о приватизациях и её же бывшие члены и руководители стали первыми олигархами или ближайшими припевалами таких, а потом распределились по другим многочисленным партиям и партийкам, так что не надо песен, что каких то умных, добрых всё знающих и, с какой это стати, умеющих всё (почему до сих пор не проявили себя?) волшебников не пускают до... кормушки?! и слава богу, хоть я атеист, что не пускают!

У меня все хорошо
2 июля 2020 в 15:05

Может хватит свои неудачи перекладывать на Путина, правительство, Локтя и всех остальных? Кроме вас самих никто за качество вашей жизни не отвечает, кто хочет работать ,зарабатывать и созидать тот это делает и в его жизни все хорошо.Все условия для этого есть уже сейчас. А вечно ноющие неудачники могут только комментарии постить о том что все пропало. Возможностей полно для развития. Кто занят делом, тот не ноет, а сам улучшает свою жизнь и жизнь вокруг себя.

Гость
2 июля 2020 в 15:06

Пенсионный возраст внесли в конституцию без ведома народа и с поправками протащили согласие холопов

GHOST
2 июля 2020 в 15:08

Голосовали в основном люди 50+,молодежь решила игнорировать выборы, ну что ж, теперь будете пожинать плоды своего бездействия!
Ну и насчет возраста, я бы запретил участвовать в голосовании людям старше 60 лет, а так же людей старше 60 убрал бы с полит арены, эти люди жутко консервативны, не желают узнавать и принимать ничего нового, что является сдерживающим фактором для развития!

Гость
2 июля 2020 в 15:12

Очень полезное голосование!
Власть по всей красе показала свою лживость и тупость! Даже если и были единицы которые верили Путину, то сейчас и они прозрели! 20 лет грабить народ путинская олигархия!
Народ терпит, значит нравится.

Сергей
2 июля 2020 в 15:12

В Новосибе 36,94% голосовало за гейские семьи? Нормально так.

Елена2010
2 июля 2020 в 15:13

Народ, вы чего возмущаетесь, что не все голосовали? Памфилова на первом канале во всеуслышание заявила Позднеру, что голосование не требуется, поправки уже приняты. Смысл ходить на выборы и рисковать здоровьем? А учитывая организацию голосования: коробки вместо урн, возможность голосовать по несколько раз, на какой результат вы рассчитывали?

Ггооссттьь
2 июля 2020 в 15:14

По стране проголосовало 65%. Похоже, я тоже проголосовал. Не знал.

2 июля 2020 в 15:17

Что хотелось бы сказать по завершению сего фарса? Нужно срочно уничтожить все списки с подписями тех, кто пришел на данное мероприятие. Это улика об участии в преступной деятельности, направленной против народа и страны. То что культ личности "ЕслиНеОнТоКто?" будет впоследствии развенчан и подвергнется жесткой критики и даже гонениям; это , как говорил Жириновский в молодости, "Однозначно!!!" А вот уверенности, что когда новая власть будет репрессировать приверженцев старого режима, будет учтено, кто и как голосовал- НЕТ; так как в списках это не указанно.

сибиряк
2 июля 2020 в 15:17

Почему скрывают какая всреднем явка на голосовании в НСО?

И те плохие, и те
2 июля 2020 в 15:17

Следовательно, прогрессивного налога не будет до 2036-го года, а Потапыч Бердский будет "сидеть как Президент" до 2035-го? Лжекоммунистам, видимо, есть что скрывать, иначе давно бы подняли тему того бардака, который творится в городе и области.

Гость
2 июля 2020 в 15:22

Одни клоуны, причём второсортные

2 июля 2020 в 15:26

За свою жизнь наблюдаю уже второй гос. переворот в нашей стране.

Вот это да....
2 июля 2020 в 15:30

Так если в Новосибе ниже 50% проголосовавших!! Насколько я помню, что плебисцит не может быть признан!!! Надо же не менее 55%!!

2 июля 2020 в 15:31

Знакомые разного образования, разного возраста, но значительное большинство против. Да на голосование молодые плохо сходили, зато в интервале 40-65 лет шли практически все с задачей поставить птицу в графе "нет"...
Кстати повышать пенсионный возраст и по "старой" конституции нельзя было, но КС разрешил, а по "новой" конституции КС стал ещё более ручным и карманным, так что выкрутасы ещё впереди...

смотрящий
2 июля 2020 в 15:34

Очень интересный факт при голосовании произошел в ненецком национальном округе, где самые высокие зарплаты,но люди проголосовали против конституции?

2 июля 2020 в 15:45

Вывод: армия, зэки, бабушки и госкорпорации типа Роснано, Роснефть, Газпром делают ~3/4 голосов.

Посчитал на калькуляторе
2 июля 2020 в 16:07

Получилось, в Новосибирске за поправки проголосовали 24% от всего количества избирателей.
Поздравляю с "победой"!

2+2
2 июля 2020 в 16:13

когда были выборы Локтя (вторые) явка была в районе 20%, но, Зюганов сказал - прекрасный результат показал Локоть в Новосибирске.
Сейчас явка 35%, кремль вообще будет взахлеб комментировать

2 июля 2020 в 16:58

Мои претензии к сотруднику избирательного на избирательном участке принимать сотрудники полиции в составе около 5-6 человек отказались. Позвонил сегодня в полицию 02 и обещали, что приедет машина.

555
2 июля 2020 в 17:00

Больше 31% сторонников нетрадиционных отношений - как-то страшновато по улицам ходить...

Вот это да....
2 июля 2020 в 17:09

Что ж такие умные!!!) кто голосовал против поправок!! Ни в мартини в апреле не в последующие месяцы перед голосованием!!! Не протестовали против общего голосования!! А как в нормальной стране за каждую поправку в отдельности!!! Власть схитрила!!! А вы молчали!!!...а теперь Победителя, как говорится!) не судят!!!) Ждите 2036 теперь)))

2 июля 2020 в 17:11

Удивляют индивиды, живущие здесь, но не считающие себя частью этой страны.

2 июля 2020 в 17:24

Получается, что в Новосибирске, если брать всех граждан, имеющих право не голос, за поправки проголосовало 44%. Ну вот это уже похоже на правду. Москву спасают Чечня, Дагестан и прочие республики.(((

2 июля 2020 в 17:43

Я голосовал ЗА!

Вот это да....
2 июля 2020 в 17:54

Ну теперь на Выборы 2036!!!)👍🛰

Гость
2 июля 2020 в 18:09

как обьяснить , что царь и его дружки нефть и газ себе присвоили, а нищий народ в сторонке и так уже 20 лет

2 июля 2020 в 18:55

4 буквы -- ТЬФУ !

участие - знак признания
2 июля 2020 в 19:21

Люди, "героически" бросившиеся вчера на амбразуру с лозунгом: "Нечего сидеть на диванах!", в очередной раз получили наглядный урок - игра в наперстки всегда заканчивается в пользу наперсточника. Вы проиграли не тогда, когда достали деньги, а тогда, когда подошли.

участие - знак признания
2 июля 2020 в 19:25

Люди, "героически" бросившиеся вчера на амбразуру с лозунгом: "Нечего сидеть на диванах!", в очередной раз получили наглядный урок - игра в наперстки всегда заканчивается в пользу наперсточника.

2 июля 2020 в 19:52

В деревнях легче результаты фальсифицировать

Горсть
2 июля 2020 в 20:11

Ура! Наконец -то либерастия на чемодан, вокзал, забугор. Последняя агония и брызжание слюной в ненависти к России.

вот
2 июля 2020 в 20:18

караван идёт куда надо, несмотря на лай своры собак

Гость
2 июля 2020 в 21:02

Большинство все равно адекватные, нодовцев и жертв их пропаганды комментариях меньше, хотя по статистике их больше )))

2 июля 2020 в 21:32

Все свое получили, Путин получил еще власти на 12 лет, остальное население еще больше лозунгов в тексте Конституции. Не страна а цирк на колесах. Следующий президент точно не станет ограничивать себя двумя сроками раз так просто менять неудобные законы под себя.

2 июля 2020 в 21:58

Кто нибудь тут знает хоть одного человека, поставившего галочку "за"? Я не знаю ни одного.

2 июля 2020 в 22:04

И как-то совершенно незаметно из набора поправок исчез пунктик о запрете чиновникам/госслужащим иметь двойное гражданство и недвижимость за бугром. А вот фактический запрет однополых браков, это да, это очень важно. (Как будто такие браки раньше в РФ были разрешены, ха-ха-ха).

Гость
2 июля 2020 в 23:18

Они могут рисовать любые цифры . меня это как то не волнует совсем.Все итоги предсказуемы и иначе быть не могло . Вот только соответствуют ли они реальности.
Это кажется что любая власть вечна. Они уже обречены . Вспоминая Булгакова можно сказать что Аннушка уже пролила масло. Вопрос лишь в том сколько будет продолжатся агония нынешней власти.

2 июля 2020 в 23:44

Явка по Новосибирску 35%. Большинство из тех кто не пошел - против. Молодцы байкотчики, не к чему предаться теперь. На моём участке (1995) 45% против, 55% ЗА. А у меня в оппозиционном чате, в Питере люди массово пошли голосовать на 574 участок в Питер и победили там байкотчиков: 71% против, 29% ЗА

2 июля 2020 в 23:54

Наша страна, наши правила, наша Конституция!

3 июля 2020 в 03:15

ЦИрК!

Сэм ля ви
3 июля 2020 в 03:26

С теми,кто проголосовал "за",государство ещё дороговато обошлось...надо было ,вообще, по курице бойлерной выдать,и хватит...а то по 10 тысяч аж выделили....за десятку продались.

К,кк
3 июля 2020 в 03:30

Поздравляю новосибирцев с " ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ" !!! Будьте и дальше терпимыми, не долго всего до 2036 годика.

3 июля 2020 в 07:22

Власти осталось осенние выборы грамотно провести ( чтоб перелицованные под новые партии единороссы так же, как и сейчас, большинство составляли) и у них вообще все в шоколаде. Да, даже если карманная оппозиция оттянет на себя часть голосов, хуже для них не будет.

Упс!
3 июля 2020 в 08:25

"Изучаем цифры"
А буквы изучать не пробовали, прежде чем глупые заголовки писать? Нормальные люди изучают цифры (от 0 до 9) самое позднее - в первом классе. Но журналистов НГС-а, видать, сие обучение лихо миновало.