Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

412 комментариев к публикации Избирком объявил окончательные итоги голосования новосибирцев по поправкам к Конституции. Изучаем цифры
Избирком объявил окончательные итоги голосования новосибирцев по поправкам к Конституции. Изучаем цифры

2 июля 2020 в 14:07

Цифры то, прям похожи когда президента выбирали

2 июля 2020 в 14:13

Я надеюсь,с двойной и тройной Родиной депутаты, министры и прочие чиновники уже уволились или порвали свой зарубежныйи паспорт и ВНЖ. Роднина уже утром укатила в свою родную Америку с Фетисовым на пару? Мизулина к розовом сынку в Бельгию улетела?

2 июля 2020 в 13:50

И это пройдет..

Ура! Здравомыслящие и умные люди, которым небезразлична судьба и будущее страны, сделали правильный выбор. С чем я всех нас поздравляю!

2 июля 2020 в 13:57

Даже по официальным данным по итогам голосования каждый третий против Путина.Тренд очевиден.

Продались за десятку. Теперь ждите повышения цен на все и вся. И не вздумайте ныть.
Ну а кто не ходил на выборы, тому вообще параллельно, им и без разницы сколько будет стоит бензин. Поэтому можно смело ставить 100 руб. Стерпят.

2 июля 2020 в 14:33

Одна из традиционных "забав" после посадки картошки и ремонта квартиры - обсуждение "как выиграть у напёрсточника?".
Результат был предрешён накануне передачи Валентине Терешковой знаменитого своей откровенностью текста для чтения.

3 июля 2020 в 03:15

ЦИрК!

2 июля 2020 в 13:57

Явка по городу всего 35%. Какие не сознательные люди живут в городе. Им все безразлично.

2 июля 2020 в 15:00

Слышала от студентов, что они против, но группами своими не идут на голосование, так как все равно все уже решено, толку в этом нет. Доводы, что - тогда о вашем против никто не узнает, а молчание- фактически знак согласия, слышать никто не хочет. Может в их среде шла пропаганда - если против, то не ходи голосовать ?🧐

2 июля 2020 в 21:58

Кто нибудь тут знает хоть одного человека, поставившего галочку "за"? Я не знаю ни одного.

2 июля 2020 в 13:54

В деревнях и посёлках всегда явка выше. Интересно, от чего это зависит.

2 июля 2020 в 14:14

Рабы сделали свой выбор. Добровольно посадили себе на шею бессменого царька Не думал, что в 21 веке у людей психология века 19...

Король умер, да здравствует король!

Енот
2 июля 2020 в 13:55

У нас в Калининском районе на участках вроде много людей было, а в других оказывается больше.

2 июля 2020 в 14:41

С победой россияне!

В счастливое время живем - череду непрекращающихся побед России. Вот и очередной виток на пути, так сладко манящему, светлому будущему.

«Мы голосуем за страну с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем и хотим передать нашим детям и внукам…»

Были среди нас те, кто в это поверил? Конечно!

А были те, кто за «банку варенья» отдал то единственное, что у него есть – его гражданский голос? О-тож!

Следует признать и то, что когда 10 марта запустили в очередной раз «первую женщину космонавта» на трибуну, то итог был просчитан. Как грил Джугашвили: Легко быть героем, если имеешь дело с такими людьми, как русские.

Всё как всегда: хоть сердцем, хоть за банку варенья, хоть по принуждению – итог закономерен. Россия и Путин не разделимы ещё на 16 лет.

С Новичком вас россияне!

2 июля 2020 в 22:04

И как-то совершенно незаметно из набора поправок исчез пунктик о запрете чиновникам/госслужащим иметь двойное гражданство и недвижимость за бугром. А вот фактический запрет однополых браков, это да, это очень важно. (Как будто такие браки раньше в РФ были разрешены, ха-ха-ха).

Гость
2 июля 2020 в 15:06

Пенсионный возраст внесли в конституцию без ведома народа и с поправками протащили согласие холопов

Гостеприимный
2 июля 2020 в 13:56

И после этого говорят, что городское население образованнее и осознаннее? Ну, ну. Отсиделись все на диванах

2 июля 2020 в 14:49

Так нам и надо, злым и равнодушным,
Трусливым, молчаливым и послушным,
Уткнувшимся в мерцающий экран,
Где врут и врут, с утра до ночи.
А ведь на свете есть немало стран,
Народ которых, так живёт, как хочет.
А мы всё выбираем, выбираем.
И вот беда, никак не угадаем,
Ну, где ж он этот сказочный Титан,
Что нас избавит от беды и горя,
От мафии, от взяточников своры.
И выберем, нам кажется Героя,
С харизмой. Предназначенным Судьбою.
Ан приглядишься, тот же .......
А детям тем никем уже не стать.
Род не продолжить. Жизни не прожить.
Так, как же можем мы спокойно спать,
И есть, и пить, смеяться и любить.
И сколько нужно ждать ещё Мессию,
И сколько всё терпеть, и всё сносить.
О, Господи! Спаси мою Россию!!
О, Господи! Не дай нас погубить!!!

смотрящий
2 июля 2020 в 15:34

Очень интересный факт при голосовании произошел в ненецком национальном округе, где самые высокие зарплаты,но люди проголосовали против конституции?

Всё решает плебесцит
2 июля 2020 в 15:02

Помню, на референдуме за сохранение СССР более убедительные цифры были.

65% новосибирцев пили пиво на диване, смотрели тнт. Им до страны дела нет, у них свои интересы, что там на лобном месте происходит

2 июля 2020 в 21:32

Все свое получили, Путин получил еще власти на 12 лет, остальное население еще больше лозунгов в тексте Конституции. Не страна а цирк на колесах. Следующий президент точно не станет ограничивать себя двумя сроками раз так просто менять неудобные законы под себя.

2 июля 2020 в 14:08

В области просто проще вбрасывать, там же на лавочках...

гена
2 июля 2020 в 14:40

Ща деревня заживет, оттопыривайте карманы

Голум
2 июля 2020 в 14:01

Ну вот, теперь четверг какой то не четверг совсем. Телепорт из понедельника в пятницу

2 июля 2020 в 14:22

по большому счету народу должно быть по фигу что написано в конституции. не народ будет менять власть. смена власти будет осуществлена "дворцовым переворотом". да и по большому счету, народу по фигу кто будет страной править: путин, собянин, навальный, ходорковский или собчак. жить народ будет сильно хуже при любом главе и тучных медведьевских годов больше не будет в обозримом будущем. вот только непонятно за каким ... народ поперся голосовать, рискуя подцепить ковид.

Как то так.
2 июля 2020 в 14:17

Радует,что очень много народу с разумом и против всего этого.

2 июля 2020 в 15:45

Вывод: армия, зэки, бабушки и госкорпорации типа Роснано, Роснефть, Газпром делают ~3/4 голосов.

2 июля 2020 в 14:16

Эх, мне бы машину времени, чтобы не жить в этом Средневековье и феодализме ещё 16 лет, а то я - не Кощей Бессмертный, и жизнь у меня единственная.

Раньше было хорошее слово - "мироед". ЭТИ не просто власть, деньги и природные ресурсы у населения отжирают - они отжирают МИР, не дают людям и шанса нормально пожить.
Пожить
- В стране, где народ может доверять власти, так как власть разумна и видит своей целью заботу о стране и народе, а не бесконечное сдирание семи шкур и не раздербанивание по своим и чужим карманам всего, что только можно и нельзя.

- В стране, где полицейских не надо бояться, ибо они не подкинут наркоту, не будут дубасить девчонок на митингах, а помогут и защитят простого гражданина.

- В стране, где права и свободы человека и гражданина считаются ценностью и защищаются не только отдельными гражданами, но и блюдутся властью, судами... - всеми!

Что уж! Отожрали у людей мир - очередные 16 лет к уже отожранным. Для кого-то эти годы были всей жизнью.

Наледра
2 июля 2020 в 14:15

Рост тарифов по ЖКХ и голосование за поправки в один день: очень символично -олигархам на булавки.

ggmm
2 июля 2020 в 14:20

Память у людей короткая, вспомните, что ещё недавно почти к каждому из нас наше горячо любимое правительство и лично ВВП залез в карман и вытащил по 700 т.р. за счёт пенсионной реформы. Видимо, можно будет и дальше залезать в карман...

2 июля 2020 в 13:50

Да здравствует царь...

Антон
2 июля 2020 в 14:09

Не одного человека не знаю кто проголосовал за.. Интересная статистика....

Крот
2 июля 2020 в 14:27

Поддерживаете ли вы введение крепостного права?

За- 74%
Против - 23%
Испорчен6о билютней 3%

Гость
2 июля 2020 в 13:58

Так и есть!!! Не понимаю тех, кто говорит, что что-то там накручивают и подтасовывают. Это неправда! Голосует много пожилых людей, очень ответственные!! Молодёжь и люди среднего возраста тоже идут.

Семен
2 июля 2020 в 14:25

Поздравляю дорогих соотвечествеников! Царя выбрали, осталось крепостное право вернуть! Россия XXl век! Спи спокойно дорогая страна!

яяяяяяяяяя
2 июля 2020 в 14:14

Могу спорить- даже если в поправках будет заявлено, что земля квадратная, держится на трех слонах, а крутит её своими натруженными руками угадайте кто, то все равно "ЗА" будет 70% населения

Доширак
2 июля 2020 в 14:21

Одни Боты...

Гость
2 июля 2020 в 15:22

Одни клоуны, причём второсортные

2 июля 2020 в 14:02

Власти города и области ещё отхватят за такую низкую явку. Очень уж хотелось организаторам сделать это голосование легитимным, а тут всего 35% участвовали.
P.S. на голосование не ходил именно по этой причине. Результат всё равно известен заранее, а поднимать им явку не хотелось совсем)

Король клоунов
2 июля 2020 в 14:17

Одни боты в городе живут? Причём проплаченные...

Нск54
2 июля 2020 в 13:56

А какой смысл? Всех кого спрашивал, все были против. А тут сразу 70+ за поправки))
Интересно, как так получается?)

2 июля 2020 в 23:54

Наша страна, наши правила, наша Конституция!

2 июля 2020 в 13:57

Ура! Теперь свидомые и нинзя могут забыть о территориальных притензиях))

2 июля 2020 в 14:27

Фальшивка.

Гость
2 июля 2020 в 13:53

Племянник 2001 года рождения. Он увидит другого президента?))

Реалист
2 июля 2020 в 13:55

Несмотря на бодрые отчёты пропагандистской машины, народ поправки не принял.

Basil P. Nile
2 июля 2020 в 14:01

Мельница господня очень хороша.
Мельница господня мелет не спеша.
Медленно, но верно ходит колесо.
Будет перемелено абсолютно всё.