Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

971 комментарий к публикации Первые итоги голосования в НСО по поправкам к Конституции (и список самых протестных районов)
Первые итоги голосования в НСО по поправкам к Конституции (и список самых протестных районов)

Я не робот
2 июля 2020 в 09:34

Бггг)
Ура Владимиру Владимировичу
Долой ЕСПЧ, гуманизмы всякие
Якобы права чялавека- выдумки западной либерастни
Ура Путину!

2 июля 2020 в 09:35

рабы...

Вера
2 июля 2020 в 09:37

Все на виду.....камеры, наблюдатели и все равно недовольных полно, выборы прошли на уровне.....Кто головой думает проголосовали ,,ЗА"

2 июля 2020 в 09:38

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ ОКАЗАЛИСЬ С ГАЛОЧКАМИ НЕТ ИХ ТУПО НЕ ПРИНЯЛИ .

Гость
2 июля 2020 в 09:39

По явке.
Пришёл с супругой после обеда: ее достали сообщениями по вацапу обязателтно прийти и отчитаться. "За" или "нет" не важно. Важна явка. Так что тезис"явка не важна" неверен в корне.
На участке спокойно. Автоматические урны. С уставшими лицами члены комиссий и полиция.По пролистанным страницам явка 10-15%, не более.
"Ручеек" избирателей слабый, может к вечеру и 20% наберут.
Думал.
Но столько...
Обсуждать как посчитают голоса дело неблагодарное: имеем то, что имеем, а за руку никого не поймали.
Да, бюджетники сделали своё дело. Так что врачи-учителя-пенсы не нойте и не войте про жизнь какая она есть.
Продолжаем жить?

2 июля 2020 в 09:39

Машу вьюн таки да требуется за подписи под фотографией подвергнуть редакторскому порицанию. За провокацию...
против обнуления голосовали поклонники Гаагского суда, воз, юсайди, МВФ и всемирного банка. Обнуление -это их мктодичка

Гостья
2 июля 2020 в 09:40

Голосовали в Калининском районе, и мы, и родители, естественно, против. Ну результат, был предсказуем: "против" они не пропустят. Им нужно обнуление 😏

Степан Аркадьевич
2 июля 2020 в 09:42

Судя по цифрам в Кировском районе проголосовали больше 100%. Больше добавить нечего.

Против
2 июля 2020 в 09:42

Сибирь наберёт обороты, найдёт в себе силы сказать НЕТ!

Политкорректор
2 июля 2020 в 09:42

Вчера мадам памфилова даже пресс-конференцию отложила как увидела реальные цифры. Видимо, долго с заказчиком совещалась - что же сообщать народу))

Гость
2 июля 2020 в 09:44

Даже если всё честно,то фактически эта книжица по названием Конституция проиграла.Все кто не пришёл можно смело отнести к противникам этого беспредела.Так что более половины страны умеет думать,не все так безнадежно!

НЕГР
2 июля 2020 в 09:44

ура! Мы победили. Поздравляю страну и сограждан с правильным выбором. Все таки разумных людей большинство

Гостья
2 июля 2020 в 09:44

Кстати, многие из моих товарищей, кто вообще никогда не голосует, на эти выборы пошли сказать: против!

Старый
2 июля 2020 в 09:45

Это что ж получается. Вся так сказать элита ,бизнесмены миллионеры чиновники всех уровней проживающие в центре 40 процентов
против? А рабы и нищие из глубины За.? Ну дела....

Гост
2 июля 2020 в 09:46

Не важно как проголосовали, важно как посчитали. С очередным поражением нас, честных россиян...

Академовец
2 июля 2020 в 09:47

Этого и следовало ожидать эти вечные 70% этого населения... Зря надрывались в книжных магазинах уже давно продаётся "конституция" с поправками, а впрочем этот % сам обманываться рад, он же думает, что что-то решает в этой стране.Что ж вас можно поздравить с ВЕЧНОЙ САМОИЗОЛЯЦИЕЙ от цивилизованного мира!

Юлия
2 июля 2020 в 09:50

Не ходила и не пойду. Без меня этот цирк, пожалуйста. А Октябрьский и Центральный так ответили на нежелание властей решать проблемы районов. Грязь, дышать нечем, Нижегородская каждый вечер смердит как врата ада и никто ничем не хочет заниматься. Значит получите. На голосование не придем или против проголосуем.)))

Пупс
2 июля 2020 в 09:51

То что по области поголовно «за», очень даже верю. Что вы хотите - дерёвня.

КсениЯ
2 июля 2020 в 09:52

Те, кто пишет подобное: "нарисуют как им надо", "уже проголосовали за нас" и т.д и т.п.

Вы всерьез думаете, что большинство страны против поправок?
Я ещё достаточно молода, чтобы понимать, что мне жить в этой стране ещё долго, поэтому проголосовала ЗА поправки. А нудят одни пенсы, алк-ки и тунеядцы, которые хотят сидеть дома, не отрывая попы от дивана за государственный счёт.

ГостьПро
2 июля 2020 в 09:57

Мне вот интересно, кто голосовал за "стабильность", что они будут делать, когда Путин умрёт, он же всё равно не вечен. Рано или поздно будет кто-то другой, перемены рано или поздно будут. Вывод один: в нашей стране никакие выборы и голосования не нужны. Всех пугают перемены, поэтому всегда побеждает действующая власть.

2 июля 2020 в 09:59

Ну, без кремлеботов никак. Это ж политический вопрос.

Гость
2 июля 2020 в 10:00

Да удивление по Нск я приятно удивлён цифрами 35-40% против ,даже при учете согнанных бюджетников-силовиков и огромного количества вбросов и фальсификации я считаю эту протестную цифру очень высокой !

5555
2 июля 2020 в 10:02

Ну теперь проголосовавшие "За" ждите аналогию начала ХХ века - продразверстки, раскулачивание, кровавые бунты, и теперь уже официальный культ личности нашего главы...

аналитик
2 июля 2020 в 10:03

Комментаторы ,утверждающие : КТО НЕ ПОШЁЛ -тот ЗА ! А вот по наблюдениям получается как раз наоборот : КТО НЕ ПОШЁЛ ГОЛОСОВАТЬ (воздержались при голосовании ) ,или как раз против изменения Конституции -в общем её варианте .причина их решения возможно -протест или понимание что , уже решено давно и без нас и распланировано ,пешкой в чужой игре быть тоже самое -что признать себя "пешкой" и в своей жизни. Самоизоляция тоже часть плана видимо ,определённым свобода ,старше 65 лет (наиболее активная часть населения , выросшая и профессионально в том числе в СССР ) -долгая и продолжительная изоляция от жизни .ковид не причём , по всему понятно.Не утверждаю что это так и есть - предполагаю .

Васген
2 июля 2020 в 10:11

Самая крупная афера от Кудрявого, за которую ему и Памфиловой реально грозит срок. Все эти итоговые цифры по голосованию "прогнозировались" месяц назад.

2 июля 2020 в 10:11

Даже если действительно 31 процент голосов против, то где же наши представители в госдуме и как так получилось, что дума единогласно поправки одобрила?

Денис
2 июля 2020 в 10:12

Только что девушка из Сузунского района, находящаяся в Новосибирске рассказала, как ее просил продиктовать паспортные данные для голосования ее отец. Угадали! Он из рекордного Сузуна.

Опять попкорн жарится в комментах - грохот рвущегося и запах подгорелого...
Это хорошо, день прошёл не зря!

Lеv
2 июля 2020 в 10:14

Перспективы голосования конечно не радуют, проголосовавших ПРОТИВ гораздо больше, чем указано официально. Теперь остаётся одна надежда - это Платошкин.

2 июля 2020 в 10:15

Самое интересное, что если спросить у тех кто голосовал за какие именно поправки голосовали никто и не ответит,потому что тупо не знают. Тупо проголосовали за продление срока президента или против и все.

2 июля 2020 в 10:18

Читаю и диву даюсь.
В 100% случаев у либералов бомбит от обнуления сроков президента. А вы остальное то читали? Мы принимали ПОПРАВКИ, а не конституцию. В чем проблема то? В том что сделали невозможым отдать Курилы и Крым? Так вы сами недалече как пару тройку месяцев орали, что Путин отдал Курилы. Ваши же слова. Я их тут читал на НГСе. То что не пустят однополые браки в страну? В том что сделали обязательную индексацию пенсий? В том что закон наше йстраны на нашей территории превозобладает над международным правом (как и в любой нормальной стране)?
Вам не кажется, что если вы против этого, то вы тупо предатель? Или всех бомбануло обнуление сроков так, что остальное уже и читать не надо?
Я считаю так. Вам без разницы на что жаловаться. Главное тупо орать. Главное хотеть чтобы всем было плохо. Потому что вы ущербные и не образованные. У меня других объяснений для Вас нет.
И пока у нас в стране такая оппозиция, я за страну совершенно спокоен!

2 июля 2020 в 10:18

А у нас на массиве толпа детворы вчера носилась на самокатах с криками "гавно дороги - гавно страна". Вот родители идиоты, зазомбировали. Или по конфетке какойто дядя агитатор дал. Этот домашний тоталитаризм пора выкосить.

Гость
2 июля 2020 в 10:19

Одни проплаченные... Язва от одного доширака не появилась ещё?

Обнуленное позорище
2 июля 2020 в 10:21

Предсказывать итоги голосования с точностью до 5% можно было еще на старте кампании: многие эксперты говорили, что будет 60-65% явки при 75% голосах «за».

Гость
2 июля 2020 в 10:21

Конституция новая уже давно в продаже . К чему было это цирковое выступление ?.. из всех моих знакомых , друзей и родственников ни один человек НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ «за». Ни один! Но я не сомневалась что окажется что все типа за в итоге ....

2 июля 2020 в 10:22

Как и ожидалось, много за там, где много бабуль и деревня.

Обнуленное позорище
2 июля 2020 в 10:22

Итоги раскола оказались крайне неудачными для Кремля: четверть избирателей, явившихся на участки, обозначили свое деятельное нежелание поддерживать путинское статус кво. Если бы не прямой приказ путина проводить такое голосование, в его аппарате отказались бы от этой идеи и готовились бы к 2024 году.

2 июля 2020 в 10:23

Высокий процент Против в Новосибирске лишь следствие прозападной пропаганды в Интернет. Взять хоть НГС ничего полезного кроме курса доллара на сайте нет, сплошные стоны бездельников в комментариях, да бездарные статейки псевдожурналистов. Работать надо товарищи

Обнуленное позорище
2 июля 2020 в 10:24

Формальная победа обнуления обеспечена беспрецедентной принудительной мобилизацией через рабочие места, растянутым на неделю досрочным голосованием, чеченской явкой на электронном голосовании, отсутствием наблюдателей, массированным «информированием за» и косвенным подкупом голосующих через «розыгрыши ценных призов

Николай
2 июля 2020 в 10:24

Скорее всего цифры близки к истине. Рабочие окраины проголосовали -за и те кого смогли заставить (учителя, силовики, чиновники), в итоге их и набралось 65% из проголосовавших 37% всех избирателей. Это очень немного и показывает, что большинство населения нашей области - против.

Просо гость в этом болоте
2 июля 2020 в 10:25

Только 2 вопроса на вентилятор:
1. Кто-то читал поправки?
2. А есть ли альтернатива?

Обнуленное позорище
2 июля 2020 в 10:26

Такая победа не обеспечивает новой Конституции легитимности, и скорее ставит под сомнение нынешний порядок вещей — причем сомневаться в нем могут как миллионы проголосовавших против, так и представители самой элиты. Вместо обнуления президентских сроков запущен процесс обнуления доверия к Кремлю.

2 июля 2020 в 10:27

Интересно, что если сложить показатели по Советскому району, выйдет больше 100%
Мда. Чуда не произошло.

Restsnake
2 июля 2020 в 10:28

ли освальд, где же ты?

Сергей
2 июля 2020 в 10:28

Давайте ка проверим.
Кто голосовал ЗА ставим +
Кто голосовал ПРОТИВ ставим -

Обнуленное позорище
2 июля 2020 в 10:28

Апеллировать к путинскому "большинству" и самому путину для станет труднее, поскольку за прошедшую неделю все могли видеть, за счет чего это большинство собирается и как быстро оно в случае чего разбежится.

Гость
2 июля 2020 в 10:29

Кругом одно враньё

R2D2
2 июля 2020 в 10:29

Карту IQ по районам можно рисовать на основании голосования )

Гость
2 июля 2020 в 10:30

Шли пенсионеры, в основном, они то практически все за... Им много не надо... Чуть подкинули пенсию, рассказали о поправках про язык, территорию, нацию... А это для них самый веский довод сказать да... В остальном они и не поймут ничего... Остальные, это те, кого просто обязал работодатель прийти.... И малый процент самостоятельно... Поэтому сейчас и будет ДА...

Гоша
2 июля 2020 в 10:30

А где взяли 14 млрд? Опять у нас! Будем и дальше смс собирать деньги на больных детей

Обнуленное позорище
2 июля 2020 в 10:31

Выборы теперь будут проходить «по-новому», то есть примерно так же, как нынешнее голосование — предельно грязно, «досрочно-электронно» и без малейшего намека на альтернативных кандидатов. О борьбе за легитимность на подобных "выборах" не может быть и речи.