Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

971 комментарий к публикации Первые итоги голосования в НСО по поправкам к Конституции (и список самых протестных районов)
Первые итоги голосования в НСО по поправкам к Конституции (и список самых протестных районов)

2 июля 2020 в 08:42

Да никто не голосовал за. Только кучка пенсионеров. Все опросы населения показали, что более 90% против поправок. Очередная фикция с этим голосованием. И, главное, все это прекрасно понимают.

Ромашка
2 июля 2020 в 08:44

похоронный марш по всем надеждам играет в который раз. Половцев и печенегов победили, а путина..

2 июля 2020 в 08:51

Цирк с лошадями и медведями))) Но я сделаю лицо типо поверил))😁

2 июля 2020 в 08:52

Интересно было бы сравнить карту голосования с результатами «за» и уровнем образованности этих районов, и уровнем доступности информации.
Сдаётся мне что простые люди без образования в бОльшем кол-ве сидят в области, смотрят ТВ и верят ему! В подробности не вдаваясь что и почему.

Гость
2 июля 2020 в 08:53

Судя по процентам против и неявки...народ стал умнее ..если посмотреть на то какой ресурс был брошен пропагандистами ..то это провал кремля

2 июля 2020 в 08:56

вроде 5 по математике было )))
откуда такой результат, если такого процента даже нет в одиночных результатах по районам, в самых густонаселенных меньше 2/3, а итог больше.
поправки в математику вроде не вводили?

Солнышко
2 июля 2020 в 08:56

Самое масштабное голосование за всё время. Такой организации ещё никогда не было. Уже история на наших глазах.

Yander
2 июля 2020 в 08:57

Если кому-то кажется что треть ПРИШЕДШИХ - против, это мало, то это ему кажется.

Вася
2 июля 2020 в 08:58

Лучшая поправка проводить пенсионера на пенсию.

2 июля 2020 в 09:00

Вранье. Как по поводу результата, так и явки.
Все знакомые против. Многие не ходили.

2 июля 2020 в 09:00

В моей голове, как раз, всё " по полочкам ". А вот у большинства я наблюдаю отсутствие какой - либо логики в суждениях. И , что интересно, вы , как дети малые, принимаете всю данную вам информацию за чистую монету. А это далеко не так.

2 июля 2020 в 09:05

До этого была фотография стола с разбросанными бюллетнями. Я не поленился и посчитал. Там против было примерно половина проголосовавших.

2 июля 2020 в 09:07

Как всегда , за проголосовало 176 % . Вот скажите мне , какой смысл вообще ходить на эти выборы ? Взять допустим наших местных депутатов , не делают вообще ничего , дороги все разбитые у нас на районе и каждый раз опять побеждает одно и тоже лицо ! И машина с каждым новым сроком все дороже и дороже

2 июля 2020 в 09:07

Либерда может гундеть сколько угодно,но поправки приняты.

Гость
2 июля 2020 в 09:08

В деревне бабка соседка говорит-страшно за внука, какое будущее у страны, власть людей не поддерживает. На вопрос будет ли голосовать и как? Она ответила--буду, за поправки. Я с ней более не стал говорить. Представьте сколько таких "бабок" в селах?

2 июля 2020 в 09:08

Опять ЦИК нарисовал магическую цифру - 77% за поправки.
Народ "схавает", власти будут довольны.
Целую неделю дали местным комиссиям чтобы "сотворить" это всенародное одобрение всеми ими доступными способами.

Алекс
2 июля 2020 в 09:09

Вв говорите нарушений нет!!! Пришел голосовать 29.06.20 передо мной был мужчина.Они долго разбирались с представителем избиркома.У него была отметка в паспорте о месте проживания ,а в списках отсутствовал .Ему проголосовать не дали.Днем раньше температуру измеряли прикладывая бе контактный термометр
к телу.

2 июля 2020 в 09:12

Чем престижнее район, тем больше голосов "против". Новой Конституцией недовольны те, кто бесится с жиру.

2 июля 2020 в 09:15

Уважаемый твой комментарий только что появился и сразу с сотней лайков))
Хорошо госбюджет отрабатываете! НГС обратите внимание на накрутку если еще не продались!

гомункул
2 июля 2020 в 09:15

шо, либеротня, схавала? можете дальше беситься в бессильной злобе, собака лает - караван идёт.

2 июля 2020 в 09:16

А сумма "За" и "Против" Кировского и Советского районов никого не смущает?

2 июля 2020 в 09:17

клоунада
дебилиада
всемирный цирк

друже
2 июля 2020 в 09:17

Всё ясно, 30% населения зажрались и хотят снова в 90-ые, чтобы им за их дела никто ничего не мог сделать, это всякие мелкие лавочники, владельцы закрытых ТРЦ и прочая бизнес-шелупонь считающая что Суверенитет, Армия и Флот это какая-то ерунда, главное баксы на карман, и ничего страшного что при этом страна криптоколония, ведь всё равно, как только наворуют достаточно деньжат переедут жить в свои западные виллы.

2 июля 2020 в 09:17

Теперь президент России может вести себя как Иди Амин. И ему за это ничего не будет🤭

без комментариев
2 июля 2020 в 09:19

ну что, терпилы ? терпим дальше! ура!

Гость
2 июля 2020 в 09:20

Самое главное как посчитать а считать они умеют!!!

2 июля 2020 в 09:20

Балоболы

Гость
2 июля 2020 в 09:20

Незадолго до начала голосования по Конституции с «Медиазоной» связалась девушка, получившая работу в компании DataLocator. Выяснилось, что ей предстоит распределять задания людям, пишущим комментарии по заказу в региональных пабликах. Задача ботов — «уменьшать негатив жителей». С приближением даты голосования количество постов существенно увеличилось: следовало призывать людей прийти на избирательные участки — неважно, против человек или за. Чувствуете, откуда здесь столько патриотов?

2 июля 2020 в 09:26

Кто ошибся по данным ...? Избирательная комиссия или НГС ... Советский и Кировский район , если сложить будет больше 100 %.... это как понять ...?

2 июля 2020 в 09:28

Пока не будут вывешивать списки пофамильно с голосованием, то так и будет.

2 июля 2020 в 09:30

"В Советском районе «за» — 62,37%, «против» — 37,88%." Как так получается, что голосовало больше 100%?

Политкорректор
2 июля 2020 в 09:30

Все ожидаемо: чем беднее человек, тем зависимей он от начальства. Очень сильно на бюджетников давили, требовали еще и членов семьи приводить. Плюс армия/полиция. Плюс неделя бесконтрольных "довложений". А в итоге по городским участкам всего 60%. А те кто видел реальные цифры, понимают, что это полное поражение режима. Думаю, на президентские выборы уже выставят приемника, этот выработался.

Мимоходом
2 июля 2020 в 09:32

…проголосовали за главного либерала…
…67,58% оказались либералами...

снежинка
2 июля 2020 в 09:32

Меня в этой заметке больше всего поразило вот это - "11 551 бюллетень оказался недействительным".
Это не опечатка? 11 551 (!!!) человек испортили бюллетень? Это же огромное количество!

Mapo
2 июля 2020 в 09:32

А ни кого не смутило,что паспортные данные уже были впечатаны?? Раньше их переписывали из паспорта, а сейчас можно просто любую закорючку проставить и вы проголосовали.

2 июля 2020 в 09:34

ну и вдогонку, чтобы 2 раза не вставать - с 1-го июля повышены цены на ЖКХ. Кушать подано!

Я не робот
2 июля 2020 в 09:34

Бггг)
Ура Владимиру Владимировичу
Долой ЕСПЧ, гуманизмы всякие
Якобы права чялавека- выдумки западной либерастни
Ура Путину!

2 июля 2020 в 09:35

рабы...

Вера
2 июля 2020 в 09:37

Все на виду.....камеры, наблюдатели и все равно недовольных полно, выборы прошли на уровне.....Кто головой думает проголосовали ,,ЗА"

2 июля 2020 в 09:38

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ ОКАЗАЛИСЬ С ГАЛОЧКАМИ НЕТ ИХ ТУПО НЕ ПРИНЯЛИ .

Гость
2 июля 2020 в 09:39

По явке.
Пришёл с супругой после обеда: ее достали сообщениями по вацапу обязателтно прийти и отчитаться. "За" или "нет" не важно. Важна явка. Так что тезис"явка не важна" неверен в корне.
На участке спокойно. Автоматические урны. С уставшими лицами члены комиссий и полиция.По пролистанным страницам явка 10-15%, не более.
"Ручеек" избирателей слабый, может к вечеру и 20% наберут.
Думал.
Но столько...
Обсуждать как посчитают голоса дело неблагодарное: имеем то, что имеем, а за руку никого не поймали.
Да, бюджетники сделали своё дело. Так что врачи-учителя-пенсы не нойте и не войте про жизнь какая она есть.
Продолжаем жить?

2 июля 2020 в 09:39

Машу вьюн таки да требуется за подписи под фотографией подвергнуть редакторскому порицанию. За провокацию...
против обнуления голосовали поклонники Гаагского суда, воз, юсайди, МВФ и всемирного банка. Обнуление -это их мктодичка

Гостья
2 июля 2020 в 09:40

Голосовали в Калининском районе, и мы, и родители, естественно, против. Ну результат, был предсказуем: "против" они не пропустят. Им нужно обнуление 😏

Степан Аркадьевич
2 июля 2020 в 09:42

Судя по цифрам в Кировском районе проголосовали больше 100%. Больше добавить нечего.

Против
2 июля 2020 в 09:42

Сибирь наберёт обороты, найдёт в себе силы сказать НЕТ!

Политкорректор
2 июля 2020 в 09:42

Вчера мадам памфилова даже пресс-конференцию отложила как увидела реальные цифры. Видимо, долго с заказчиком совещалась - что же сообщать народу))

Гость
2 июля 2020 в 09:44

Даже если всё честно,то фактически эта книжица по названием Конституция проиграла.Все кто не пришёл можно смело отнести к противникам этого беспредела.Так что более половины страны умеет думать,не все так безнадежно!

НЕГР
2 июля 2020 в 09:44

ура! Мы победили. Поздравляю страну и сограждан с правильным выбором. Все таки разумных людей большинство

Гостья
2 июля 2020 в 09:44

Кстати, многие из моих товарищей, кто вообще никогда не голосует, на эти выборы пошли сказать: против!

Старый
2 июля 2020 в 09:45

Это что ж получается. Вся так сказать элита ,бизнесмены миллионеры чиновники всех уровней проживающие в центре 40 процентов
против? А рабы и нищие из глубины За.? Ну дела....

Гост