Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации В ЦИК озвучили первые итоги голосования по Конституции
В ЦИК озвучили первые итоги голосования по Конституции

2 июля 2020 в 06:53

кхм я что то слышал про 50% минимальную явку для лигитимности, а в городе ее не было однака

Гость
2 июля 2020 в 07:03

вот говорили вам - не слушайте предателей и не ходите на голосование ТК нужен только ваш приход а там посчитают как надо... Нет, как бараны поперлись и вот теперь все получат то что и "просили"...

Гость
2 июля 2020 в 07:35

Все было предрешено за долго до голосования, так что можно и не считать

2 июля 2020 в 07:50

Маска от Юдашкина у этой барышни?

Ворон
2 июля 2020 в 08:04

Все опросы в независимых пабликах соцсетей, прошедшие до 1 июля, показывали результаты диметрально противоположные....в России живем, сами понимаете

гость
2 июля 2020 в 08:04

Нельзя решить проблему отсутствия доверия народа к власти, через очередную фальсификацию голосования. Уже не получится ссылаться на нарисованные результаты, этому никто давно не верит. Если нет доверия, значит легитимность отсутствует у власти. Сколько угодно можно повторять по ТВ, но ложь правдой не станет. Заврались уже давно и настолько, что даже перестали ложь делать хотя бы немного правдоподобной, обленились и отупели.

Чертополох
2 июля 2020 в 08:05

Победа русофобии над Российскими народами:(

2 июля 2020 в 08:09

Это не ЦИК, это цирк какой-то.

Ирина.
2 июля 2020 в 08:09

Какая интересная позиция у оппозиции)) То они говорят, что до пенсии почти никто не доживает. А то говорят, что "За" проголосовали одни пенсионеры. Пенсионеров 78%? Вы уж определились бы)

без комментариев
2 июля 2020 в 08:11

погодите! что за дичь? эта же Памфилова на передаче у Познера говорила что все поправки давно приняты и дескать спасибо нашему команданте за то что изъявил желание услышать мнение простых холопов и решил провести этот цирковой референдум !?

А в полдень по нашему времени иль по Московскому? Хотя порядок цифр уже понятен

Санек
2 июля 2020 в 08:15

Вот это у избиркома день вчера выдался. До утра наверно сидели голоса считали. Не позавидуешь

Долматов
2 июля 2020 в 08:16

Нгс, нужно больше новостей богу новостей! И желательно все про голосование

Седовласый
2 июля 2020 в 08:17

Сейчас те кто на выборы не пошёл локти кусают. За них все решили. Мы решили за них!

Гришковец
2 июля 2020 в 08:18

Когда уже навальнята успокоятся? Хватит с ума сходить. Не весь народ как вы! Многие голосовали ЗА!

Винстон
2 июля 2020 в 08:20

И я еще собирался идти наблюдателем))) Да я бы там и часа не проработал.

Грек
2 июля 2020 в 08:20

То есть общие результаты только в 16:00 появятся?

Гость
2 июля 2020 в 08:21

Вчера народу было не так много, как я думал. Хотя мы с женой одни из первых подошли к открытию участка.

Гражданин
2 июля 2020 в 08:22

Итоги голосования по проституции - убедительно доказали что в нашей стране - проституция рулит!!! И тупые лживые "результаты" - вообще ничего общего не имеют ни с правдой ни с разумом!!! А Росгвардия уже получила на руки - закупленные боевые наступательные гранаты!!! Надеюсь все уже поняли - на кого наступать будут!!! .......

2 июля 2020 в 08:45

Голосовал на Кр Проспекте 177. Народ шел. Не сказать что что много, но шли. Когда расписывался при получении биллютеня, посмотрел список жильцов проголосовавших. Примерно половина проголосовали и это на 14 часов 1 июля. Так что явка примерно соответствует оглашенной. Противников выражающих недовольство не заметил. С такими лицами как у увиденных "против" не голосуют. Вот мои наблюдения при голосовании. Кто хотел бы сам убедиться, надо было идти , голосовать и смотреть. Ребята, это исторический момент. Не важно как вы проголосуете, но вот принять участие было НАДО!

Гость
2 июля 2020 в 09:05

Враньё! Все соседи и знакомые голосовали Против. В этот результат не поверит Никто!

Еда россиян
2 июля 2020 в 09:15

Пьяные россияне мешают по ночам спать, искалечили соседа, им всего административку. Бабы из пекарни напротив выливают мочу на улицу и разбрасывают окурки, утром патриоты с похмелья почти каждый просит сигарету пока до гаража дойдёшь. Менты угрожают и бездействуют. Я русофоб.

из под ленты
2 июля 2020 в 10:33

наш народ только возле кассиров выступать может, а как голосовать то все как овцы

Гость 3
2 июля 2020 в 10:34

Результаты предсказуемы учитывая как хитро кидали деньги на карту и сколько денег вбухали в пропаганду.Я такого масштаба ни разу не видел,но за все надо платить сладкие (патриоты) готовьтесь к новым налогам и поборам.2018 год,куча сказочных обещаний и бензин на 35 процентов и подорожание всего, повышение пенсионного возраста,ну и повышение НДС с повышением всего.Так что ждите и не нойте,но кошельки уже совсем худые и запаса прочности не осталось,так что винить потом можно будет только себя!

Максим
2 июля 2020 в 12:16

Написал коллеге 30-го: "Мне из спортивного интереса 🙂 для проверки моего понимания их. Мой прогноз 65 явка, 76 за ) что в сумме даёт 50 % за от общего числа избирателей"
Бинго!

Гость
2 июля 2020 в 16:04

За конституцию! Не чокаясь.

Гость
2 июля 2020 в 23:28

олени вы все