Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Новосибирец приковал себя цепями к памятнику Ленину
Новосибирец приковал себя цепями к памятнику Ленину

НГС давно превратились в помойку, где 80% троллей и ботов превращают интересные темы и серьезные дискуссии в базарный балаган.

Если бы на плакате было написано "Путину пожизнено...", то полицаи не знали, что делать. И мужик избежал бы ареста.

1 июля 2020 в 21:43

Не про все одиночные пикеты нам НГС рассказал, к сожалению, зато про голосование материалов явно избыточно сегодня.

1 июля 2020 в 21:41

Кто то отбирает у стариков пенсии, разваливает промышленность, образование, науку и здравоохранение, разворовывает недра... а кто то лезет на памятник... кто опасней?

1 июля 2020 в 21:50

молодец! на молодых только и надежда.

Почем нынче за коммент? Продались иуды.

1 июля 2020 в 21:46

Респект парню.

2 июля 2020 в 01:23

Красава!

- У России три беды, и все на "П": Половцы, Печенеги и П...
- Пандемия?
- Тогда четыре.

1 июля 2020 в 22:06

Он сказал то,что большинство думает, но не озвучат в таком ракурсе.Непонятно за что автозак-ведь у нас демократия была когда -то ..

1 июля 2020 в 21:40

Какой порядок он нарушил ?
ФСБ эшное ворье упомянул ?

1 июля 2020 в 22:55

Согласно статье 31 Конституции РФ граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Только это не работает совсем. Или не работает в "старой" конституции, но сейчас мы ее пофиксим правочками и заработает?

1 июля 2020 в 21:39

Вроде не маленький, должен знать, что клоунадой ни чего не решается.

1 июля 2020 в 22:12

мы с тобой

Хорошо хоть яйцами себя не прибил к асфальту. А то могло бы мозгов хватить...

2 июля 2020 в 00:40

Этот парень просто герой! Но рядом толпа ссыкунов, а ведь могли бы отбить его от палицаев.

Тут собрались тролли лояльные действующей власти.Мало вас на самоизоляции 3 месяца держали,надо с годик подержать, а потом в кутузку к турберкулезным, за то что пластиковыми стаканчиками кидаетесь в сторону какую нельзя.

1 июля 2020 в 21:40

Господи, дай мозгов всем неадекватам. Что он хотел этим пикетом сказать?

1 июля 2020 в 22:39

Главное чувак в маске, видимо боится от Ленина заразится.

1 июля 2020 в 22:29

что характерно, большинство протестующих из-за своего младенческого возраста ни при коммунистах ни жили ни эпоху бандитизма в Чечне не застали, а политику только в компьютерных играх видели, потому и считают, что есть какие-то волшебники, которых не пускают до власти... Мерлин, ау?!

1 июля 2020 в 21:33

а зачем отковывали?
Пусть бы и остался там

1 июля 2020 в 23:05

какая прэлесть))
надо было мошонку приковать, тогда поддержка(любопытные по сути) была бы гораздо шире.
Приковал и приковал... полегчало?😂

1 июля 2020 в 22:18

Не понял требования, ведь это так и есть.
Но горжусь за наш Новосиб и неравнодушных горожан.

Гость
1 июля 2020 в 22:06

Разве Путин не смешнее в своем безумном желании править вечно?

НеМестный
1 июля 2020 в 22:35

что за мужчина в штатском сел в УАЗик вместе с оппозиционером?

2 июля 2020 в 14:19

Бедная оппозиция. Никому она не нужна. Только полиции.

Гость 2
1 июля 2020 в 22:51

Судя по тому как троллей здесь накручивают, видать серьезную задачу им проставили.А вообще смотри люд честной,как плюсы им крутят,таково и голосование было!

Гость
1 июля 2020 в 23:34

Может и за нарушение, но точно не общественного порядка. Чего уж там.

2 июля 2020 в 00:07

Какой пункт нарушил человек общественного порядка?

лучше бы понты так на долбёжку музыкой в домах или в ближних с домами барах и клубах выезжали оперативно.

показуха опять(

2 июля 2020 в 02:50

в чем нарушение общественного порядка?

пьянь собирается на парковках магазинов - до утра музыка, вопли, спать невозможно. полиция приезжает, пальцем погрозит - никого в РОВД не забирает. а тут прям смотри-ка, нарушитель общественного порядка!

Гость
2 июля 2020 в 07:33

А что он нарушил?
Если пивососы ночью под окнами орут, так ничего. А тут "нарушил общественный порядок"!

Колян
1 июля 2020 в 22:43

А за что забрали то? Какое нарушение общественного порядка? Не буянил, не хулиганил. Стоял у памятника с плакатом. Никого не трогал. А на плакате про путина. Ну так у нас свобода слова.

1 июля 2020 в 22:49

Надо было сделать проще - забрать ключик от наручников, а самого навальнёнка оставить - в назидание.

XXX
1 июля 2020 в 21:54

Респект чуваку!

Гость
1 июля 2020 в 22:07

Ну приковал себя к памятнику, ну и что? Лучше бы дрифтеров ловили по ночам, они больше спать не дают и нарушают. А про этого не написали бы, большая половина города и не узнала бы.

1 июля 2020 в 23:45

Пора восстанавливать принудительную психиатрию, у людей капитально кукушку посрывало

1 июля 2020 в 21:32

а че не гвоздями прибил батарейки?

Гость
2 июля 2020 в 05:58

Надеюсь с ним все в порядке

Кот
1 июля 2020 в 21:41

Чем это он себя приковал? Может кто то это сделал? Явно за деньги там стоит. Ерундой всякой занимается.

Лали
1 июля 2020 в 22:34

Это только начало. Дальше их будет больше и чаще. Путин не усидит на троне, как бы ни старался. Народ уже наелся Путина. Поток народного гнева начал свое движение, и он дойдет до конца.

1 июля 2020 в 22:26

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ГОЛОСОВАНИЯ НЕ БЫЛО БЫ НИЧЕГО ХУДОГО.

1 июля 2020 в 22:54

Ну вот а вы говорите работы нет.
Кто ищет тот всегда найдет, даже клоуном в условиях пандемии.

Гость
2 июля 2020 в 08:21

свобода слова у нас теперь назвается - нарушения общественного порядка. печально...

2 июля 2020 в 10:02

Одни проплаченные боты...

Эфир
1 июля 2020 в 21:42

Может просто хотел внимания. А других методов не знает…

1 июля 2020 в 22:39

Накануне голосования у креаклов обостряются психические заболевания.😁

читая СМИ
2 июля 2020 в 12:00

Приковавшего себя к памятнику Ленину активиста Алексея Баранова отпустили из полиции. «Сказали, состава ни на что нет», — сообщил журналистам сам Баранов.
Источник - Тайга

2 июля 2020 в 14:50

Молодец!

ВВВ
1 июля 2020 в 21:49

Экономят кураторы. Совсем дешевка, имитация протеста

Nsk-обл
2 июля 2020 в 07:35

Храбрый, смелый парень. А Урфин Джюс и его деревянная армия... Из "деревянной армии" уходят те, кто по своим убеждениям не будет стрелять в своих сограждан, не будет каким-либо другим способом действовать против них, а остаются такие, которые испугались парня с плакатом и сразу потащили в отдел. Вот когда полиция будет с народом,будет по-настоящему защищать народ, тогда будет справедливость.

1 июля 2020 в 21:40

Его ещё полиция не забрала? Вот парню совсем скучно, не работает наверно, на митингах зарабатывает.