Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

390 комментариев к публикации Кремль назвал триумфом прошедшее голосование по поправкам к Конституции
Кремль назвал триумфом прошедшее голосование по поправкам к Конституции

Гость
2 июля 2020 в 02:09

Верно Лермонтов написал:
Страна рабов, страна господ...

внутренняя деколонизация
2 июля 2020 в 03:04

в Новосибе лишь каждый третий оказался подвержен НЛП путинских телепропагандявок

Поддержка режима стремительно сокращается, "обнулённый" может рассчитывать только на ФСБ, ФСО, золотовских "нацгадов" и собственных "титушек", рекрутируемых среди прикормленной этнической преступности.

Победобесец (патриот)
2 июля 2020 в 03:45

Панфилова это та, что на Немировича Данченко по вечерам голосует?

2 июля 2020 в 04:11

Бесконечно: залезть на трон и хапать-хапать-хапать, беспределить, не видя берегов, а потов зубами за этот трон держаться, чтобы не расстреляли и не повесили за то, что натворил, будучи у власти - вот вечный страх: страх перед справедливым судом. Отсюда и "преемники" и требования "гарантий" на случай потери власти... Ничего нового не происходит - это обычный алгоритм.

Надежда остаётся только на непредсказуемость и способность нашей истории к стремительным кульбитам. Ещё 10 августа 1991г. народ и предположить не мог, что 19-того августа 1991 проснётся в другой стране...
Будет и новый кульбит, и чем сильнее сегодня зажимают, тем мощнее будет обратный откат.
Скорый кульбит и откат, ибо достигнут уж предел... во всём.

Лубрикант резиновый
2 июля 2020 в 07:39

Народ сам это все выбрал. Никакой фальсификации не было. Так что вот так.

Макросс
2 июля 2020 в 07:56

Уважаемая власть завралась до безумия!!!
Понятно же, что для принятия решения требуется 50%+1 голос, а что вышло у Путина?
Явка 65%, ЗА 78,04%, перемножаем данные получаем, что ЗА 50,65% от общего количества людей имеющих право голоса. Налицо подгон цифр, очень страшно было перед народом нарисовать больше, и перед Путиным нарисовать меньше. Вот и рисуют регулярно 50% с копеечками.

Навальнист онанист
2 июля 2020 в 07:58

Ждём обнародования фактов вмешательства во внутренние дела РФ комиссией. Интересно, расскажут что-нибудь про троллей с НГС и ещё десятка городских порталов, принадлежащих американской корпорации Hearst Shkulev Group?)

Правда Матка
2 июля 2020 в 08:13

То, что сейчас происходит — это в принципе огромная подлость. Соцопрос, причем один по всем вопросам, от геев до обнуления. То есть если вы против однополых браков, надо проголосовать еще и за обнуление. Если вам жалко котят, щенят и поросят, надо проголосовать еще за Госсовет. Оно не имеет никакого юридического значения, но имеет большое моральное значение. Во-первых, граждан надо сделать соучастниками подлости, чтобы потом говорить: «так люди решили». Во-вторых, этот соцопрос нужен одному человеку в стране для уверенности, для того, чтобы чувствовать себя незаменимым национальным лидером. Как сказала Элла Памфилова, поправки уже приняты, но у Путина что-то этическое. Мы перешли на следующей этап. Сначала приятное президенту говорило окружение, убедившее его в том, что он великий государственный деятель, а теперь это должны делать все граждане.

Археолог
2 июля 2020 в 08:16

Никогда не хожу на всякие "выборы" и вам не советую.

Мда
2 июля 2020 в 08:17

Никто из моих знакомых не голосовал "за", не верю в эти результаты от слова совсем. Возможно, тех, кто верит телевизору, и много, но не 70 процентов. Нужно быть совсем оторванными от реальности, чтобы такие цифры рисовать. Правы были те, кто агитировали за бойкот.

2 июля 2020 в 08:20

Действующая власть олигархов-компрадоров и её президент с аппаратом ))) искренне благодарят СВОЙ электорат, всех отдавших им "свой гражданский долг", всех сходивших и своей тушкой "проголосовавших" - благодарят за участие в спектакле, за его поддержку вами и массовую демонстрацию вашего признания этой власти и законности формы проведения ею её изменений в "основной закон".
Всем, исполнившим ритуал подчинения, сделавшим "КУ" - помните, это ВЫ главная опора и поддержка этого режима (даже, если вы на словах и в бюллетенях "против")

2 июля 2020 в 08:23

Всем, исполнившим ритуал подчинения, сделавшим "КУ" - помните, это ВЫ главная опора и поддержка этого режима (даже, если вы на словах и в бюллетенях "против")

Правда Матка
2 июля 2020 в 08:23

Голосов ПРОТИВ будет столько, сколько надо для того, чтобы объявить, что против вечного Путина у нас только шпионы и иностранные агенты, пляшущие под дудку Запада. Они хотят поделить Россию на большинство и меньшинство, чтобы натравить их друг на друга. Потому что править разделенным и атомизированным обществом проще, чем обществом, способным на консолидацию.

Правда Матка
2 июля 2020 в 08:25

Ну и еще о мировом опыте… Назовите мне хотя бы пример честного референдума по вопросу бессрочного правления автократа. Так просто не бывает. Все референдумы на эту тему — это примерно то, что мы сейчас видим в России. И один проигранный Пиночетом референдум только подтверждает это правило! Причем еще важно, что в Чили был референдум, а у нас — черт знает что. И опять же, любому автократу важно не просто продлить сроки своего правления через парламент, ему важно замазать в соучастии граждан. И каждое такое голосование, кстати, заканчивается потом охотой на противников

Тип
2 июля 2020 в 08:27

Власть в принципе не заинтересована в спасении жизней. Как и во многих других вопросах, она заинтересована в самой себе, в политической стабильности. (...) Это не борьба с пандемией, а исключительно преследование собственных интересов. То, что государственная власть вводила определенные ограничения, но одновременно не принимала мер для поддержки населения, как мы наблюдали это на Западе, также показывает, что она защищает только саму себя и "своих"

Тип
2 июля 2020 в 08:29

Государство строится на прошлом. У России нет будущего, только прошлое. В этом заключается суть путинского поворота. Голосование по Конституции - это прощание с будущим. Россия консервируется в средневековом, имперском состоянии. Идеология - это предки, традиции, победа, великая держава, империя. Эту идеологию Путин представляет и в своей статье о Второй мировой войне. Он хочет снова провести Ялтинскую конференцию, собрать лидеров крупных держав, которые должны поделить мир между собой. Это мышление полностью направлено в прошлое, это ретрополитика. Россия с лицом Путина абсолютно не может найти себя в современном мире

Гость
2 июля 2020 в 09:00

Никто ничего и несчитал
Всё в помойке

Вася
2 июля 2020 в 09:01

Ожидаем новый государственный праздник 1 июля день обнуления.

Вася
2 июля 2020 в 09:17

Подарок от Путина:

Новый налог на воду: кому платить и кто может сэкономить

Согласно данным Росстата, более 29% россиян проживают в частных домах, а уж сколько народу летом проживает на природе — на дачах и дачных участках, — не знает никто. И вот с 2020 года для некоторых владельцев частных домов и дачных участков в товариществах вводится новый налог — на воду из скважины или колодца. А оформление собственного колодца теперь потребует материальных затрат и значительно большего времени.

Гость
2 июля 2020 в 09:47

Кто был ЗА - лайк??

участие - знак признания
2 июля 2020 в 15:12

Сограждане, (обращение это я считаю уместным только к тем кто вчера ОСТАЛСЯ ДОМА) не отчаивайтесь!
Помните - ЛЮБАЯ ДИКТАТУРА, ВО ВСЁМ МИРЕ, ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОДИНАКОВО!
Так же закончится и эта.
ЗА Чаушеску за пару дней перед расстрелом тоже ЯКОБЫ было >90% населения Румынии.

Те самые грабли
2 июля 2020 в 15:26

Главное - обнулённая Конституция закрепляет "руководящую и направляющую роль" сами знаете кого!

простопрочитал
2 июля 2020 в 15:26

Послушайте грефа в ютюбе, про кабалу и не нужное образование для народа, контроль СМИ. Понятно за кого нас держат. В нормальной стране такого не может быть. И вы за это проголосовали ЗА

Немного истории
2 июля 2020 в 15:30

Всегда, когда народ на Руси сам избирал себе государя - ничем хорошим это не заканчивалось.

Как всегда
2 июля 2020 в 15:33

И сторонники и противники поправок - все празднуют свою победу.

2 июля 2020 в 16:17

по телевизору только половину поправок озвучивали, о остальных же особенно обнулении благополучно умолчали

Круто
3 июля 2020 в 09:01

А теперь ждем еще больше налогов!!!

3 июля 2020 в 11:57

Проголосовавшие за предали Русь и Отчизну: потомки не простят их никогда. Считай Аляску про...потеряли!!!

lokok
3 июля 2020 в 13:59

конечно ! ведь только Кремль и голосовал ! остальные голоса не учитывались .

3 июля 2020 в 14:48

Триумф рабов,мазохистов и дураков.И их хозяев.

3 июля 2020 в 15:10

Принятие новой конституции шло с нарушением действующих законов, поэтому в данном соцопросе участия не принимал. Разделяю мнение многих, считающих, что в очередной раз были фальсификации с подсчетом голосов и с подписями избирателей. Хочу жить при честной власти и в процветающей стране. Хочу чтобы, выборы были открытыми и каждый потом мог проверить списки проголосовавших и то как конкретно был учтен его голос. Тайное голосование это возможность для фальсификаций. Я за открытое и честное голосование.

3 июля 2020 в 15:12

Национал-предатели ожидаемо остались без печенюшек от Нуланд. Здоровая Россия победила с сокрушительным перевесом.

3 июля 2020 в 15:32

Каждый народ заслуживает свое правительство. А так прибыльность в России гораздо выше , чем в нормальных странах. Но очень большой риск!!!
Путин опять всех переиграл - при самых громадных прибылях , обнулил все риски !!!
Маркс в этом случае говорил , что за 300% прибыли капитал пойдет на любое преступление.
Поэтому у всех 77% Пиррова победа .