Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

532 комментария к публикации Как новосибирцы решают судьбу Конституции в разгар ковида — 20 фото, которые войдут в историю
Как новосибирцы решают судьбу Конституции в разгар ковида — 20 фото, которые войдут в историю

1 июля 2020 в 18:00

девушка в черной майке, у которой стоит галочка, напротив ДА, ты подписала нищенское существование своим детям и внукам...что у тебя в голове?? хотелось бы узнать...

1 июля 2020 в 17:55

Нгс поди всех журналистов по участкам отправили, иначе откуда столько разномастных историй?

1 июля 2020 в 18:06

скажите, если сегодня проголосовал-завтра уже можно идти в пулуклинику за доступной и достойной медициной?!

1 июля 2020 в 19:07

Ст. 49 67-ФЗ 3. "Проведение предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума в день голосования и в предшествующий ему день запрещается". Почему по радио Маяк и др. каналам 01.07.2020 крутят запись слов Травникова о том, что поправки "будут внесены" (он уже все решил?), а также запись председателя Заксобрания НСО Шимкива, призывающего "прийти и сказать "Да". Налицо нарушение закона.

1 июля 2020 в 18:00

Я вспомнил заботу о природе, как в прошлом году горелая Сибирь, а правительству было не выгодно тушить,
Зашита русского языка, при то что в бюллютне напечалм с ашыпкой.
Я вспомнил заботу о пенсионерах, животных,
И проголосовал за смену власти.
Эта власть уже себя показала.

1 июля 2020 в 18:06

Наши дети и внуки не простят ваши ДА, поправки чисто номинальные которые можно было просто провести через государственную думу, главная поправка это разрешение олигархам ещё разворовывать страну через своего ставленника .

1 июля 2020 в 19:10

С моего дома проголосовало человек 10-11 при том что квартир в нем около 150. Слышал по радио про явку в 93%. Особенно понравилось фото с демонстративным «да» на нгс

1 июля 2020 в 18:00

Самое веселое что паспорт смотрят , а человек не снимает маску, кто там пришёл в маске, его ли паспорт.

1 июля 2020 в 18:15

Наверное смешно спрашивать : что победило в этот раз «нет» или «да»😂

За десятку продались, позорище народу..
Потом ныть опять годами будут над ценами

1 июля 2020 в 18:25

"Новосибирцы решают судьбу конституции"😂😂😂😂😂😂😂😂👍 10 баллов

1 июля 2020 в 18:20

название то у статьи даже смешное...типа, Новосибирцы решают судьбу)))...или НГС так глумится на выборами??))) Новосибирцы в своем городе то, решить ничего не могут...а тут аж на конституцию замахнулись....

Гость
1 июля 2020 в 17:57

"Как новосибирцы решают судьбу Конституции"
Никто ничего не решает, все ужа давно решено за вас. Только идиоты это не понимают, ходят только зря

1 июля — последний день голосования по поправкам к Конституции останется черным днем в истории путинской России.

1 июля 2020 в 17:55

Я тоже сходил проголосовал. Погода ещё сегодня хорошая, не жарко и не холодно

1 июля 2020 в 18:27

Бензин уже 3 день дорожает, поддержим дружно это, никто 10000 из своего кармана не выложит, это 10000, уже потихоньку собирают а то и собрали с нас, десятки перестанут платить, а дорожать будет ещё долго.

1 июля 2020 в 18:06

Так все таки, судя по заголовка, в стране разгар ковида? А Путин по другому говорил.

1 июля 2020 в 19:01

такую тупость, как голосование во время пандемии все запомнят уж точно!

Ходил вчера 30.06 Судя по тому журналу, где расписываются проголосовавшие, то явка слабая, на две страницы журнала 3 проголосовавших. В подъезде половина почтовых ящика забита макулатурой так как все на дачах.

1 июля 2020 в 18:44

Экипировка получше чем у медиков

1 июля 2020 в 19:25

На такси из обьгэса на обьединения и обратно ездил голосовать, теперь путин мне тыщу должен будет. Прошу, если тут же сам уйдет.

2 июля 2020 в 10:47

Участок №1545. Температуру не измеряют. Урна обычная.

Гость
1 июля 2020 в 17:56

Ух, первое фото жесткое. Какая девушка красивая. Точно войдёт в историю

Набираем в поисковике: LIVE! Как проходит путинский лохотрон по Конституции? Прямой репортаж из Москвы.

1 июля 2020 в 20:29

Проголосовала "нет" за 15 минут до окончания голосования, по нашему дому около половины проголосовали.

Гость
1 июля 2020 в 18:03

Нет

1 июля 2020 в 18:50

Ну вот и все. Осталось часик и Судьба народа решится.
Надеюсь, все готовы к великим свершениям?

Я так, уж даже присмотрела себе симпатичное местечко в тайге....

Парашют
1 июля 2020 в 17:56

Утром голосование, а вечером ДР)) спасибо Президенту, что сделал мне личный выходной)))

Толкиен
1 июля 2020 в 18:02

Что там с пайком решилось? Подвезли ещё 2 порции?

Аллило
1 июля 2020 в 17:56

Пока шли на участок, встретили кучу знакомых. Это один из плюсов голосования, все выходят на улицу))

1 июля 2020 в 18:03

Я- выполнила свой гражданский долг!
жду ответного шага от нашего правительства! конкретно- поддержки пенсионеров в виде индексации пенсии работающим пенсионерам!
ну, не обращаться же в суд по этому поводу...

1 июля 2020 в 18:30

Всё - таки, муж меня принудил к голосованию. В очередной раз я подарила свой голос действующему президенту. А как иначе? Кто, если не уважаемый ВВП ? Он, действительно, сильный президент.

Жучка
1 июля 2020 в 17:57

А я сразу в первый день проголосовала и теперь не парюсь по этому поводу.

pRIVET
1 июля 2020 в 18:01

ДЕД 20 ЛЕТ ПРАВИЛ, И НЕ МОГ ОБОРУДОВАТЬ ШКОЛЫ ТАК, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ БЕЗ СЛЁЗ...

1 июля 2020 в 20:15

А как же тайна голосование - кабинки открыты? Хотя как сказали - уже все решено!

лена путина
1 июля 2020 в 18:55

а почему путин на голосование пришел без маски. хотя бы просто из солиларности, из за того, что мы напяливаем эту ненужную маску, когда заходим в магазин и тд. почему он, президент рф этого не делает???? проводит массовые мероприятия, а наролу рф это делать нельзя.

Саша
2 июля 2020 в 09:21

Сколько пластика, от бутылочек с антисептиком, от перчаток - внесли свой вклад в загрязнение планеты.

Qwerty
1 июля 2020 в 17:54

Да уж... точно войдут в историю... их будут вспоминать фото самого главнго преступления времен правления Путина.

Наледра
1 июля 2020 в 18:38

Если явка будет низкой, если большинство скажет "нет",то президент отменит решения Думы и СФ? Хочется верить.

омерзительное обнуление
1 июля 2020 в 21:15

"Мэр Якутска проголосовала против поправок к Конституции, но в соцсетях появилось фото с галочкой в графе «за». Сардана Авксентьева до последнего времени не афишировала свой выбор в голосовании по поправкам к Конституции. Однако после широкого распространения кадра, измененного с помощью фотошопа, мэр Якутска решила прояснить свою позицию через пресс-секретаря. Ее официальный представитель Алексей Толстяков выразил удивление, что кто-то поверил в достоверность фотографии с указанием, что Авксентьева выступает за поправки. В подтверждение того, что изображение подделано в фотошопе, опубликован оригинал фотографии, на котором видно, что мэр Якутска проголосовала против поправок. Это подтвердили авторы кадров.

Пал Калыч
1 июля 2020 в 19:29

Прикольно удалили поправку о запрете иностранного гражданства у чиновников.....

кузьма
1 июля 2020 в 18:57

самое страшное для власти это не явка граждан на голосование
а при явке можно цифрами манипулировать
в Дзержинском в школах все допотопно по-старому...
ВИШЕНКА НА ТОРТ:.в прозрачной урне на верхних листах ,(около десятка) было единогласно НЕТ в19ч

1 июля 2020 в 21:21

в Кремле считают народ за идиотов, уже не кажется, так и есть

шестёрка Царя
1 июля 2020 в 19:18

Царь счастлив! Приказано всем радоваться!

1 июля 2020 в 17:55

ААА) На фото моя машина)))

Zero!
1 июля 2020 в 19:31

Нефть дает 80%выручки, считая дотации в военку и пшеницу. К 25-30 годам нефть полностью исчерпается.Уже падает добыча. Не просуществует РФ до 36 года. Нужно лишь время для перевода активов в золото и вывоза в Лондон. Уже везут самолетами. И мы голосовали за это. Поздравляю, победители нацизма.

Лесовик
1 июля 2020 в 21:01

Против. Бесит, что его судить будет нельзя из за пожизненной неприкосновенности.... И в Гаагу не отправить, так как приоритет российского права над международным....

1 июля 2020 в 18:08

Что - то сибиряки не очень активны . Народу маловато на участках .
Какой - то вы политически неактивный народ, я вам так скажу.....
Не оправдываете оказанного вам высокого доверия .

ПХД
1 июля 2020 в 18:06

Помогите мне вернуться назад в Европу из этого гнилого государства? Я заплачу!

Кирюша
1 июля 2020 в 17:59

Какой прикольный пёс. Сидит себе, смиренно ждёт хозяина