Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Сколько новосибирцев уже проголосовали по поправкам к Конституции: явка на 12:00
Сколько новосибирцев уже проголосовали по поправкам к Конституции: явка на 12:00

1 июля 2020 в 13:18

Сколько в нсо всего человек проживает? Процент считают от общего числа жителе или от тех, кто может голосовать?

1 июля 2020 в 13:18

Мы с моим мужчиной не пойдем.
Нам некогда.
Оооочень некогда. Прямо с утра. 🔥❤️

Нашлепаем материнских капиталов и будем жить припеваюче. Ведь Путин же обещал!👍

Пирожок
1 июля 2020 в 13:19

А по каждому участку нет инфы? Или по районам города? У нас позавчера было очень много народа.

Елена
1 июля 2020 в 13:19

Данные на 1 апреля?))))) Вы когда написали заголовок в аккаунте Instagram, вы хоть прочитали его???

Маша
1 июля 2020 в 13:20

Странно. Вы пишете, что немного людей проголосовали, хотя у меня все знакомые уже сходили

1 июля 2020 в 13:20

Каждые 15 минут СМСки идут, чтоб не забыла проголосовать! Видимо, по случаю праздника, даже коронавирус отменили, раз очередные данные не сообщают...

Гость тебя лишат пожизненно
1 июля 2020 в 13:20

Как опроверг изберком утверждения деда из Искитима что он проголосовал трижды? Можно знать?

Гранола
1 июля 2020 в 13:21

Утром уже сходили на участок. Странно, что все знакомые за исключением нескольких, решили голосовать именно сегодня.

Гость
1 июля 2020 в 13:21

очередной трёп,-740000,нужно три нуля убрать!!!

Лев Толстой
1 июля 2020 в 13:21

Судя по предварительным данным, мы все таки смогли принять новую конституцию, даже несмотря на то, что в интернете тролли агитировали против

Гость
1 июля 2020 в 13:22

Я за Путина. А он говорил, что голову надо менять, а не конституцию.

1 июля 2020 в 13:22

Там же и за народный бюджет голосовали. Я бы хотела велодорожек побольше в центре

ЛАРС
1 июля 2020 в 13:22

Хотела первый раз в жизни сходить проголосовать,но только у нас на ул Дениса Давыдова нигде нет никакой информации,куда нужно идти голосовать.Понимаю,что можно посмотреть в интернете,но принципиально не хочу. Вот так хотят ,чтобы мы не пришли

Гость
1 июля 2020 в 13:23

А как бы узнать, я уже проголосовал? Или такие, как я, голосовать после 20:00 будут?

Ольга
1 июля 2020 в 13:23

Ждем фото поклонников либеральных блогеров с нарисованными крестами на одухотворенных лицах!

1 июля 2020 в 13:24

Надеюсь, нгс не собирается ежечасно публиковать информацию о явке?)) А то до восьми вечера лента забита будет

Мечтательный избиратель
1 июля 2020 в 13:24

Жаль конечно не все понимают что мы сейчас решаем судьбу наших детей. Зачем вам эти бойкоты? Почитайте поправки уже

1 июля 2020 в 13:24

Ну вот теперь на один день меньше, плюс еще три дня выходных...
По поводу голосования я так скажу: а вались оно конем. Ведь власть так над нами издевается. Даже если приду на участок, не вижу гарантий засчитанного голоса, да и ругаться с наблюдателями смысла не вижу. Так что теперь я думаю, пока не вернется в страну смертная казнь, я не стану что-либо говорить.

1 июля 2020 в 13:24

Лучшая поправка - путина отставка.

Дарк сайд
1 июля 2020 в 13:25

Народу дофига на участке у нас, молодежи мало, в основном 40+ возраст

В психбольнице пациенты смотрят программу теленовостей. Один из них после каждого сюжета хлопает себя по коленкам и радостно восклицает: — Хорошо, что я в психушке! — Этого пора выписывать,- говорит один врач другому,- явно выздоровел...

Боец
1 июля 2020 в 13:26

Вчера успели проголосовать. Сегодня мне кажется народу на участках много будет

Синий плащ
1 июля 2020 в 13:26

А че нету данных по экзитполам?? Организуйте уже опрос, интересно как кто голосует

Гость
1 июля 2020 в 13:27

Можно и не голосовать, уже за вас давно проголосовали

Чыр
1 июля 2020 в 13:27

Сузунские районы

Варвар
1 июля 2020 в 13:28

Маску, перчатки брать на участке не стал, ручку взял. Был с сыном, ему интересно было участвовать в таком мероприятии, даже не психовал, что в очереди стояли

Гость
1 июля 2020 в 13:28

Я помню как в марте 1991 г. голосовали все за сохранение ССРа. За сохранение высказались 76% из 79% пришедших. И где тот ССр? Он перестал существовать ровно через 8 месяцев. И никакой референдум не помог. Причем Россия вышла из ССра ровно через 3 месяца. Хотя на референдуме за проголосовали 71%. Спасло это ССР?

Заранее сделал
1 июля 2020 в 13:28

А я лежу батоню целый день, ибо кто раньше голосует, тот потом отдыхает…

Олег
1 июля 2020 в 13:29

Не голосовал, работаю. Но думаю мой голос уже учтен)))

Приветики
1 июля 2020 в 13:29

Погода сегодня нелетная, хотели на рыбалку, но сидим дома. На участок пока не ходили, успеется

1 июля 2020 в 13:30

Наш дурдом голосует за путина.

1 июля 2020 в 13:34

Я проголосовал. На всём целом листе выдачи бюллетений, сиротливо стоит моя единственная подпись. Соседи в моём доме, дружно на голосование забили. Думаю к концу дня, явка будет в пределах десяти процентов.

Войдет в историю как оболванивание целой страны.

1 июля 2020 в 13:35

НГС а вас не забанят что вы открыли коментарии.. типа же агитировать низя

1 июля 2020 в 13:36

Удивлён такой "сознательности".

Гость
1 июля 2020 в 13:40

Я возмущена,что маски и перчатки не при входе выдают ,а только где голосуешь,а это второй этаж школы,хотя температуру меряют при входе в школу,я считаю что это не правильно

Пу ✅
1 июля 2020 в 13:41

раньше Путин был гарантом Конституции 👎. Теперь Конституция гарантирует путина ❌

1 июля 2020 в 13:43

вот будет смешно если в Новосибирске явка будет 25% или чуть больше

скрепа
1 июля 2020 в 13:43

почему не 146% ?

джон2
1 июля 2020 в 13:43

Через неделю уже все забудут , что было сегодня

1 июля 2020 в 13:44

В России 1 июля тарифы на услуги ЖКХ повышаются в среднем на 4%
Стабильная стабильность путинизма

Гость
1 июля 2020 в 13:47

я не вижу смысла идти и участвовать в этом Шоу. Все равно припишут раздуют подтасуют процентность голосов. !!!!

Гость
1 июля 2020 в 13:48

Я бы и без 10тыс.голосовала ЗА

1 июля 2020 в 13:51

Сходили три голоса против. Явка низкая

Нежность
1 июля 2020 в 13:55

туалеты надо ставить.А то срать ссать приходиться в кусты ,да под деревья.

1 июля 2020 в 13:57

это не "голос" отдаёте ,а говорите"спасибо" что изменили и утвердили без меня конституцию.

1 июля 2020 в 13:57

редакция забыла (видимо) уточнить, что это процент вместе с "досрочниками" за предыдущие 5 дней.

Антон
1 июля 2020 в 14:03

Проигнорирую этот фарс. Книжечка уже месяца 2 есть в продаже со всеми изменениями.
Это голосование позор какойто.

Гость
1 июля 2020 в 14:10

А кто даст гарантию, что до меня в кабинке не побывал короновирусный и не чихнул там? Ни маска, ни перчатки, ни ручка не спасут .

Гость
1 июля 2020 в 14:13

Люди, сходите на выборы!! Хотя бы для того, чтобы потом не мучила совесть, что я не высказал этой власти свое "ФИ"!

Гость
1 июля 2020 в 14:20

в деревне легче выгнать на голосование