Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию
«Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию

Мари
30 июня 2020 в 21:41

Правду сказал путин : "Мы работаем чтобы передать нашу страну своим детям и внукам".

30 июня 2020 в 21:42

чорт

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров во время совещания с местными властями призвал сделать Владимира Путина пожизненным президентом России.

30 июня 2020 в 22:12

Владимир Владимирович, народ вас услышал:
"Кирилл Костин из рабочего поселка Краснозерское в Новосибирской области 29 июня проголосовал по поправкам в Конституцию за себя и за жену."
К чему формальности, президент же просит. Разгул демократии. Если только конечно "за".

Гарант
30 июня 2020 в 22:27

‘’ Мы голосуем не просто за поправки , обличённые в четкие правовые нормы , мы голосуем за страну , в которой хотим жить - с современным образованием и здравоохранением ,с надёжной социальной защитой граждан , с эффективной властью , подотчётной обществу ‘’ - заявил гарант ‘’ переписанной под себя Конституции .
В какой конкретно стране хочет жить Путин , он не уточнил , но окружающие его друзья - олигархи , скупившие недвижимость в развитых странах НАТО и отправившие своих детей учиться за границу , кажется точно знают.
В списках поправки Конституции не будет поправки , запрещающей российским чиновникам , иметь недвижимость за рубежом .
И где , гарантия , что завтра они все уволятся (

хихихихикс
30 июня 2020 в 22:42

Так уже все путинские поклонники и наемники проголосовали по несколько раз + запуганные бюджетники и прочие подневольные + трусливые на пеньках, багажниках и просто табуретках + ...
Результат уже почти достигнут, чего ему еще надо ? Остальное Памфилова просто дорисует.

30 июня 2020 в 23:05

проголосовал, нет!

Гость
30 июня 2020 в 23:35

Болеете ли вы короной,подключены ли вы к ИВЛ, может вас уже давно нет в живых,ну будьте людьми,ну обнулите пожалуйста...

1 июля 2020 в 00:08

Меня устраивает Путин, если он устраивает инвесторов. Потому что это напрямую влияет на мою зарплату. Инвестор видит прибыль где-то, создаёт такое же дело и переманивает работника на большую зарплату. Зарплаты растут, прибыли сокращаются. Если американских инвесторов устраивает и Путин и судьи и они справедливо защищат любую собственность и не будут в спорах вставать на сторону государства, увеличившего долю владения с 40% до 70% ВВП, то ОК. Но инвесторы почему то так не считают. Хотя был один, Майкл Калви, призывал не бояться инвестировать в Россию, вкладывал здесь в разные бизнесы около 200 млрд.руб, говорил что нужно просто не лезть против государства и все будет хорошо. Его посадили в тюрьму. Потому что алигархи владельцы экспорта, заинтересованы в снижении себестоимости и им нужен тот кто не допустит в с рану инвесторов способных увеличивать зарплаты(себестоимость бизнеса).  Нужно чтобы президент выставлял США врагом, чтобы никто не хотел их "вмешательства". Как в Зимбабве, процветающую страну пришел харизматичный лидер, выгнал белых инвесторов и спираль снижения зарплат привела к тому, что там худший уровень жизни в мире. Кроме владельцев алмазодобывающей производств конечно, использующих дешевеющих работников. Чем больше будет дешеветь рабочая сила, тем агрессивнее американцы будут пытаться восстановить демократию чтобы иметь возможность инвестировать. Тем меньше мира.

1 июля 2020 в 00:35

Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается.

Только из-за этого пункта завтра пойду и проголосую - ЗА!
Очень хочу видеть за решеткой исторических брехунов и откровенных антисоветчиков.😜

1 июля 2020 в 00:50

Путин , я скажу своё слово , но думаю тебе оно не понравится...

Гость
1 июля 2020 в 00:52

Сказать своё слово... ну что ж . у меня всего одно слово . и это слово УХОДИ.

1 июля 2020 в 01:56

Этот деятель скоро попросит переименовать Москву в москвабад.
И выйдет замуж за гимнастку.

Ихтамнет
1 июля 2020 в 03:11

Памятник сделан в виде привидения.
Сзади лучшего Россиянина смотрится угрожающе для Отца нашего.

1 июля 2020 в 03:57

Кабинет министров отказался вводить поправки в Конституцию.
Теперь простой народ прессуют.

Вольный Плиточник
1 июля 2020 в 06:44

Выборы знаю, референдум знаю, а вот голо сование не знаю.
Яндекс пишет, что за день до голо сования, голо сунули 93% избирателей. Математический принцип, что проголосовавших не может быть больше 100%, это навязанный Западом стереотип, он чужд ценностям «отдельной цивилизации». Ждём четырёхзначных %% при подсчёте голосов "за".

1 июля 2020 в 09:14

Песков обещал, что Путин прокомментирует все поправки, а тут...((( Все ожидаемо.

1 июля 2020 в 09:54

Поправки в КонституциИ, а не КонституциЮ. Могли бы слово правильно написать, ведь это было заявлено одним из аспектов необходимости изменений 🤦🏻‍♀️

носитель масок
1 июля 2020 в 11:05

Подскажите ему комменты почитать, если наше мнение интересует.

Оля.
1 июля 2020 в 11:23

Сходила сказать своё слово. Сказала. В бюллетене чёрным по белому написано: учтём ваше слово только в том случае, если 2 члена УИК с правом решающего голоса подкрепят его своими подписями и печатью. Вот и всё моё слово...

Гость
1 июля 2020 в 12:17

Проголосовал возле дома на пне, пошёл в магазин купить омаров и вина, чтоб помнить , благодаря кому мы процветаем . Ещё 16 лет безопастности в кулаке режима

Гост
1 июля 2020 в 13:28

Мы скажем свое слово, но кто бы его слушал...

1 июля 2020 в 13:44

нафик этого пассажира - ИМХО

1 июля 2020 в 13:55

пока что среди ближайших соседей в лидерах Омская область с 55%, причём ходят слухи что сегодня у них в % прирост ооооочень маленький

1 июля 2020 в 14:31

Путин уходи!

Гость
1 июля 2020 в 23:41

Голосование не справедливое, как людям до сих пор не понятно. Люди когда вы все поумнеете. Что же будет дальше с нами и нашими детьми и внуками.

Сергей
2 июля 2020 в 00:24

Особенно когда в связи с короновирусом обещали заморозить поднятие тарифов жкх, но подняли, а то некоторые не дополучат свой ярд.