Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию
«Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию

30 июня 2020 в 18:59

И как всегда дурацкие комментарии в топе, если новость затрагивает интересы людей

30 июня 2020 в 19:03

Прошу вас сказать свое последнее слово

Всё понятно
30 июня 2020 в 19:04

Лучшая поправка - вована отставка!!!

Мимоходом
30 июня 2020 в 19:07

…главный нас позвал на естественный отбор…
…в последний бой …
…под коронавирусные пули…

30 июня 2020 в 19:08

И не проси, уходи.

30 июня 2020 в 19:10

Думаю это станет традицией - каждый новый президент России ближе к концу своего 12 летнего правления, будет опять "менять и улучшать" Конституцию и по пути обнулять свои сроки(или аналогичный трюк) чтобы править без конца. В России прокатывает этот фокус - зачем подчинятся глупым законам которые ограничивают время твоего правления, когда их можно просто поменять.

30 июня 2020 в 19:12

Как вообще можно участвовать в этом позоре?

Мимоходом
30 июня 2020 в 19:17

…дед сделал первое июня нерабочим днем…
…заложил еще один новодел…
…на следующий год объявит праздником… дня новой конституции…
…но после него все отменят…
… зальют помоями как впрочем, и всех предшественников…

30 июня 2020 в 19:19

Опа, Захарова уже и в нгс работает 😲
Мало ей одного мида

30 июня 2020 в 19:24

“Этот корабль мы надували,
Гимны играли, марши играли,
Гордые песни ночью звучали и днём.
Встречные ветры мачты нам гнули,
Но оказалось, нас обманули.
Вдруг оказалось - никуда не плывем.”

я скажу слово: «Путин, ухАди!»

30 июня 2020 в 19:32

Да пожалуйста: « да пошёл ты...», вот мое слово. устаревает?

30 июня 2020 в 19:34

А по существу, как обычно ничегошеньки. Слова, слова, опять слова.....

Гость
30 июня 2020 в 19:46

А мне пособие по безработице пришло сейчас, как раз прям перед голосованием , аж 1440 рублей целый ! Спасибо государю нашему за такую помощь щедрую , за то, что день и ночь думает о нас о простом народе, пойду сейчас в магазин накоплю себе богатств на целый 1440 рублей , вот заживу то теперь ! Не знаете счёт хоть одного депутата , чтоб ему тоже отослать немного денюшек с моего пособия, а то мне куда столько????

Святогор
30 июня 2020 в 19:50

Царьград брали и ковид одолеем

Святогор
30 июня 2020 в 19:53

Зашёл сегодня нужду справить в гаражи-оказалось проголосовал.сказали коричневая полоска на бюллетене за галочку канает

30 июня 2020 в 19:53

Что то когда пенсионный возраст поднимали - народ тогда не спрашивали ! Почему ???? Потому что и так знали , что все будут против ! И не посмотрели на конституцию - взяли и забрали у многих пенсии !!! Вот оно лицо нашей власти. Голосовать пойду против поправок !

Гость
30 июня 2020 в 19:56

А где же перечисление достижений эпохи правления ВВ? Какой мы замечательный и терпеливый народ мы и сами знаем...

Гость
30 июня 2020 в 19:56

Почему все эти важные и нужные изменения не были сделаны раньше и почему Он категорически игнорирует поправку об обнулении?!🤔😁

Мари
30 июня 2020 в 20:00

— Героизм, мой мальчик, нужен для тяжёлых времён, – поучительно заметил Ленц. – Но мы живём в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора. (с)

Гость
30 июня 2020 в 20:02

А что изменится, если пойдём голосовать? Повышение тарифов отменят? В свою очередь повышение тарифов скажется на росте цен на еду, одежду, бензин, медикаменты, стройматериалы и прочее... Если не пойдём голосовать, то поправки не примут в уже принятой и в продаже новой конституции? Не сможет оставаться на этой должности? Так это для них не проблема, не впервой рокировочки устраивать. Смысл этого цирка в период пандемии?

Политкорректор
30 июня 2020 в 20:05

Напрягает возможность подцепить вирус, но нужно завтра идти.
В первый раз за многие годы есть надежда на консолидацию протеста.

гость
30 июня 2020 в 20:05

я его за намордник ещё больще КУ!!!

Моль forever
30 июня 2020 в 20:08

В 1983 году в журнале Шпигель (ФРГ) вышла статья. Война в Афганистане сравнивалась для СССР с раной, которую наносят, убивая, свинье, что бы из нее вытекла вся кровь. Никто не верил тогда, но не прошло и 10 лет как умер СССР, вытекла вся кровь. Что- то похожее с Донбасом, Сирией и будущими войнами, без которых не поддержать патриотизм и веру в сильного лидера, и не прослеживается?

Мари
30 июня 2020 в 20:15

С июля снова вырастут тарифы ЖКХ.
В среднем по стране люди будут платить на 4% больше.
Это правильно.
Мы же не какая-нибудь Грузия, где государство во время кризиса брало на себя платежи людей по ЖКХ.

Мари
30 июня 2020 в 20:21

Причина, по которой у нас МРОТ и прожиточный минимум чудовищно низкие, очень проста.
Если их поднять хотя бы до 25 тысяч рублей (что тоже немного), то окажется, что после 20 путинских лет треть страны всё ещё живёт за чертой бедности.

Мари
30 июня 2020 в 20:21

Средняя пенсия в России всего на 3000 рублей выше нищенского прожиточного минимума.
Это значит, что десятки миллионов стариков живут в нищете.
И в то же время, за 20 лет нефти и газа за рубеж было продано на триллионы долларов.

Марита
30 июня 2020 в 20:21

Слово которое нужно поди "да"?

Мари
30 июня 2020 в 20:23

Нацпроект "Демография" предложено сократить на 150 млрд. рублей.
Эти деньги закладывались на поддержку семей с детьми в 2021-22 годах.

Он просто попиарился на том, что и так планировалось выплатить.

Гость
30 июня 2020 в 20:44

О какой- то мифической стране, в нашей- все с точностью наоборот!!!!! Бла, бла, бла.....только и всего то от власти...

Урна для голосования
30 июня 2020 в 21:20

Да че там разъяснять! За обнуление или против. Все остальное - мусор.

Ггооссттьь
30 июня 2020 в 21:39

А как же день тишины?

весть
30 июня 2020 в 21:41

Сегодня такая пробка на Мочищенском шоссе в сторону дач, как в пятницу.

Мари
30 июня 2020 в 21:41

Правду сказал путин : "Мы работаем чтобы передать нашу страну своим детям и внукам".

30 июня 2020 в 21:42

чорт

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров во время совещания с местными властями призвал сделать Владимира Путина пожизненным президентом России.

30 июня 2020 в 22:12

Владимир Владимирович, народ вас услышал:
"Кирилл Костин из рабочего поселка Краснозерское в Новосибирской области 29 июня проголосовал по поправкам в Конституцию за себя и за жену."
К чему формальности, президент же просит. Разгул демократии. Если только конечно "за".

Гарант
30 июня 2020 в 22:27

‘’ Мы голосуем не просто за поправки , обличённые в четкие правовые нормы , мы голосуем за страну , в которой хотим жить - с современным образованием и здравоохранением ,с надёжной социальной защитой граждан , с эффективной властью , подотчётной обществу ‘’ - заявил гарант ‘’ переписанной под себя Конституции .
В какой конкретно стране хочет жить Путин , он не уточнил , но окружающие его друзья - олигархи , скупившие недвижимость в развитых странах НАТО и отправившие своих детей учиться за границу , кажется точно знают.
В списках поправки Конституции не будет поправки , запрещающей российским чиновникам , иметь недвижимость за рубежом .
И где , гарантия , что завтра они все уволятся (

хихихихикс
30 июня 2020 в 22:42

Так уже все путинские поклонники и наемники проголосовали по несколько раз + запуганные бюджетники и прочие подневольные + трусливые на пеньках, багажниках и просто табуретках + ...
Результат уже почти достигнут, чего ему еще надо ? Остальное Памфилова просто дорисует.

30 июня 2020 в 23:05

проголосовал, нет!

Гость
30 июня 2020 в 23:35

Болеете ли вы короной,подключены ли вы к ИВЛ, может вас уже давно нет в живых,ну будьте людьми,ну обнулите пожалуйста...

1 июля 2020 в 00:08

Меня устраивает Путин, если он устраивает инвесторов. Потому что это напрямую влияет на мою зарплату. Инвестор видит прибыль где-то, создаёт такое же дело и переманивает работника на большую зарплату. Зарплаты растут, прибыли сокращаются. Если американских инвесторов устраивает и Путин и судьи и они справедливо защищат любую собственность и не будут в спорах вставать на сторону государства, увеличившего долю владения с 40% до 70% ВВП, то ОК. Но инвесторы почему то так не считают. Хотя был один, Майкл Калви, призывал не бояться инвестировать в Россию, вкладывал здесь в разные бизнесы около 200 млрд.руб, говорил что нужно просто не лезть против государства и все будет хорошо. Его посадили в тюрьму. Потому что алигархи владельцы экспорта, заинтересованы в снижении себестоимости и им нужен тот кто не допустит в с рану инвесторов способных увеличивать зарплаты(себестоимость бизнеса).  Нужно чтобы президент выставлял США врагом, чтобы никто не хотел их "вмешательства". Как в Зимбабве, процветающую страну пришел харизматичный лидер, выгнал белых инвесторов и спираль снижения зарплат привела к тому, что там худший уровень жизни в мире. Кроме владельцев алмазодобывающей производств конечно, использующих дешевеющих работников. Чем больше будет дешеветь рабочая сила, тем агрессивнее американцы будут пытаться восстановить демократию чтобы иметь возможность инвестировать. Тем меньше мира.

1 июля 2020 в 00:35

Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается.

Только из-за этого пункта завтра пойду и проголосую - ЗА!
Очень хочу видеть за решеткой исторических брехунов и откровенных антисоветчиков.😜

1 июля 2020 в 00:50

Путин , я скажу своё слово , но думаю тебе оно не понравится...

Гость
1 июля 2020 в 00:52

Сказать своё слово... ну что ж . у меня всего одно слово . и это слово УХОДИ.

1 июля 2020 в 01:56

Этот деятель скоро попросит переименовать Москву в москвабад.
И выйдет замуж за гимнастку.

Ихтамнет
1 июля 2020 в 03:11

Памятник сделан в виде привидения.
Сзади лучшего Россиянина смотрится угрожающе для Отца нашего.

1 июля 2020 в 03:57

Кабинет министров отказался вводить поправки в Конституцию.
Теперь простой народ прессуют.

Вольный Плиточник
1 июля 2020 в 06:44

Выборы знаю, референдум знаю, а вот голо сование не знаю.
Яндекс пишет, что за день до голо сования, голо сунули 93% избирателей. Математический принцип, что проголосовавших не может быть больше 100%, это навязанный Западом стереотип, он чужд ценностям «отдельной цивилизации». Ждём четырёхзначных %% при подсчёте голосов "за".

1 июля 2020 в 09:14

Песков обещал, что Путин прокомментирует все поправки, а тут...((( Все ожидаемо.

1 июля 2020 в 09:54

Поправки в КонституциИ, а не КонституциЮ. Могли бы слово правильно написать, ведь это было заявлено одним из аспектов необходимости изменений 🤦🏻‍♀️