Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Что за анализы тут сдают?»: как новосибирцы голосуют по поправкам в Конституцию. Репортаж
«Что за анализы тут сдают?»: как новосибирцы голосуют по поправкам в Конституцию. Репортаж

28 июня 2020 в 10:10

" если в молодости ты не был либералом - значит у тебя нет сердца. Если с возрастом ты не стал консерватором - значит у тебя нет разума " Высказывание приписывают Черчилю.был такой премьер- министр Великобритании ,кто не знает.

Гость
28 июня 2020 в 10:49

А я с утра, проснулся после вчерашнего, собрался, положил паспорт в карман. Пошёл выгулять на газоне свою собаку. Потом спокойненько зашёл на избирательный участок в соседней школе, надел там перчатки и мамочку, чтобы не отравить своими перегаром девочку, выдающую бумажку. Проголосовал без проблем. На обратном пути зашёл, купил Жигулёвского по акции, сухариков, корм для собаки. Буду сегодня весь день лежать на диване, тупить и смотреть телек. Всем доброго дня!

28 июня 2020 в 11:00

Деньги для промывания мозгов + административные ресурсы у властей есть на "самосохранение", значит поправки будут впердолены в текст Конституции. Только потом у голосующих похмелье придет - реально сработает только одна самая главная поправка, остальные с тем же успехом можно было бы на заборе написать вместо Конституции.

28 июня 2020 в 12:10

покажите лица тех кто голосовал мы будет кидать туда кости

28 июня 2020 в 12:24

Как сказал один товарищ, нужна только явка, остальное не важно за что ты проголосуешь.
Он знает что говорит.

гость
28 июня 2020 в 12:27

Ни наблюдателей за процедурой, ни уверенности, кто и что за голосование проводят на этих пеньках. Зачем это шоу? Все равно всё уже принято без нас. Думающим людям и так всё ясно и понятно. Ну а безголовым - вот в такие ларьки дорога, нищенская пенсия, разрушенная экономика и жизнь.

гость
28 июня 2020 в 12:31

Очень жаль, что полно людей, которые опять,в который раз голосуют за свою же нищету, за власть уже лопающихся от богатства приспешников этого. Что нужно сделать с нами, баранами, чтобы мы наконец воспротивились такой жизни?! Уже откровенно издеваются, так нет, ползёт подданное быдло голосовать

Святогор
28 июня 2020 в 14:01

Неужели кто то в этом балагане участвует?

Гость
28 июня 2020 в 14:31

Это проверка населения на адекватность во время пандемии.

Гость
28 июня 2020 в 18:39

УК РФ 1996 года (статья 278) устанавливает уголовную ответственность за действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также насильственное изменение конституционного строя РФ. К узурпации относят также выборы, проведённые с грубыми нарушениями и фальсификация их результатов.

28 июня 2020 в 19:42

Прям из ларьков страну продают. Дожились....(((( Ну что, теперь держитесь..