Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Владимир Путин выступит с обращением к россиянам
Владимир Путин выступит с обращением к россиянам

23 июня 2020 в 17:28

Давай, дядя Вова, выйди и шокируй всех: "Я устал..." Пусть запомнят надолго этот Великий день

джон2
23 июня 2020 в 17:31

Это всё хорошо, объясните мне , зачем на такой маленькой , нищей территории столько чиновничества? Мэрия , какое-то правительство, горсовет, облсовет и ещё сонма неподдающихся учету бюджетных пиявок и вампиров ?

Перхоть пригожингская
23 июня 2020 в 17:31

Предлагаю принять поправку к конституции РФ, обязывающую граждан страны смотреть по телевизору все выступления путина с одновременным конспектированием цитат. В дальнейшем, гражданина могут вызвать в ГБ, где он должен на память процитировать несколько предложений и путинских спичей. За отказ от цитирования, либо не полного цитирования, гражданин должен быть подвергнут наказанию вплоть до административного ареста. (будет время выучить)

хех
23 июня 2020 в 17:32

Итоги борьбы, которая в самом разгаре? Вау, провидческий дар открылся. Может он заодно про курс валют будущий шепнёт всей стране?

Обнуляж 2020
23 июня 2020 в 17:33

Я тут сильно упростил процесс,
Голосуй отправив СМС,
Дай свой голос тупо в домофон!
За поправки в основнрой закон!
Можно просто написать в блокнот,
Можно крикнуть в мусоропровод,
Подмигни или кивни в окно,
Твое согласие будет учтено!
(Вован)

Гость
23 июня 2020 в 17:39

Путин не уйдет никогда.

Кэт
23 июня 2020 в 17:42

Нгс ! Куда делись данные по заболевшим которые были с утра ? Куда делось рекордное количество погибших ,с утра их было 4 ,а на данный момент ни одного ! Что за мистика !

23 июня 2020 в 17:44

ну если "около трех часов", то хорошо, если в пять начнёт...

Медвед
23 июня 2020 в 17:46

Мы боролись, честно честно. Но не получилось, извините. Но я еще не устал и не ухожу!
И мы продолжим бороться, до победного конца.

Медвед
23 июня 2020 в 17:47

- Доктор, когда закончится эпидемия коронавируса?
- Не знаю, я не интересуюсь политикой.

Миленюшенька
23 июня 2020 в 17:54

Слушайте своего лидера, люди! Он народу послан Самим Господом Иисусом! Целый век без Бога прожили, и вот, наконец, он вернет Россию к Богу, официально пропишет Бога в Конституции!

Наконец-то можно будет жить по Божьим Законам, потому что они выше светских. И наконец-то можно будет уже законно ввести обязательное изучение Закона Божьего в школах, чтобы детки духовно развивались с малых лет.

Djonatan
23 июня 2020 в 17:56

Карантин нужен был для того-чтобы уменьшить количество заболевших и умерших,подготовить койки.Время было выиграно,задача выполнена.Поскольку вирус не удалось победить,было принято решение спасать экономику.Кто не выживет-тому не повезло.Я не верю в статистику.Количество заболевших и умерших гораздо больше.Считать стали по другому.После трёх недель самоизоляции мне поставили диагноз-воспаление бронхов.Весной?На самоизоляции? Два месяца температура между 37-37.5.С третьёй попытки,еле уговарил-сделали тест.Говорят-отрицательный-не верю.Мы не на плато-не верте статистике.Есть ложь,есть наглая лож,а есть-статистика.Кроме больнице №11 перепрофилируют №3.

эстет
23 июня 2020 в 17:57

Ё-моё, обычно в это время по телеку такие интересные передачи показывают)

клякса
23 июня 2020 в 17:58

путин,путин, утин, хочу другую фамилию

харик
23 июня 2020 в 18:04

это приведет к росту цен на все

Справедливый
23 июня 2020 в 18:24

Не Путин причина ваших проблем, а вы сами, господа местные клованы. Если завтра президентом станет например Навальный, то вам от этого будет только хуже. Работать придется больше, а социальных плюшек станет меньше. Но экономика начнет расти быстрее и лет через 20 и вам с этого что-то перепадет.

23 июня 2020 в 18:45

Вчера смотрела мероприятие с патриархом Кириллом и ВВП у храма Минобороны. Дух патриотизма снова вселился в мою душу. Я за Путина. Надолго ли ? Посмотрим.

Гость
23 июня 2020 в 18:53

а я лумаоа уговаривать голосовать за обнуление будет, а нет, будет себя хвалить за ковид.

23 июня 2020 в 19:55

Подождите немного, еще текст не дописала. Печенегов вычеркиваю. Про всеобщую победу над вирусом добавляю. Про выплаты ветеранам Куликовской битвы бы не забыть. Немного задержится выступление.

Джинтоник
23 июня 2020 в 20:17

Опять будет талдычить о том,что все хорошо,что пандемию победили,экономика идет в рост,пенсионеры сыты и довольны и все это с честными глазами...

Алекс
23 июня 2020 в 21:09

Мы здесь посоветовались,ВВП сказал.Предлогаю,короновирус признать пообежден ным,но не везде, раздать всем ордена.Но не смотря,ни на что я с вами и дружно идём на голосование.

вася
23 июня 2020 в 21:16

Я всегда слушаю его выступления с блокнотом и авторучкой,тезисно записываю и учусь ,как надо уметь аудитории много обещать ,но по факту делать все наоборот.А главное аудитория ждет и верит в обещания. Талантище одним словом

Гость