Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Путин вышел из самоизоляции, чтобы наградить Героев Труда
Путин вышел из самоизоляции, чтобы наградить Героев Труда

Алексс
12 июня 2020 в 19:37

Вышел ежик из тумана...

12 июня 2020 в 19:37

Путин столько раз нарушал свои обещания, что нарушение режима самоизоляции - фигня!))

12 июня 2020 в 19:40

Может он вакцину уже вне очереди получил

12 июня 2020 в 19:50

вылез из бункера

Гость
12 июня 2020 в 20:08

Я за теперешнего Путина не голосую

джон2
12 июня 2020 в 20:24

Деньги закончились на лечение заражённых ?

12 июня 2020 в 20:41

Это он зря. Явно погорячился. Лучше бы и дальше изолировался.

Сэнди Шорс
12 июня 2020 в 20:54

Показуха сама по себе вещь понятная. Непонятно, почему маразм стали выставлять на показ.

канадиан камеди
12 июня 2020 в 20:55

Сам себя пародирует.

циркюльник
12 июня 2020 в 21:03

постарел

12 июня 2020 в 21:19

Сам без намордника,а всем россиянам намордник напялил...

пресс-папье-маше
12 июня 2020 в 21:24

Президент без маски, чтобы народ не начал сомневаться, что это он и думать, что все-таки ковид его скосил.

герой пруда
12 июня 2020 в 21:28

награжденных накануне сутки вымачивали в санитарайзере

Из Москвы
12 июня 2020 в 21:31

Святы́й Бо́же, Святы́й Крепкий, Святы́й Безсмертный, помилуй нас!

песочный
12 июня 2020 в 21:44

Путин заявил, что абсолютное большинство россиян не хотят быть свободными и мечтают рабстве и нищете.

ИТАК ТАЗ
12 июня 2020 в 21:47

Путин заявил, что абсолютное большинство россиян полностью поддерживают поправки к конституции, но пока об этом сами не догадываются. Это будет сюрприз, добавил он и засмеялся злодейским смехом.

!ару
12 июня 2020 в 21:54

Так нагло врать не умеет никто, поэтому, кто если не он.

12 июня 2020 в 21:59

Да потому-что нет никакого кора вируса, у меня подруге такой диагноз поставили, побыла у неё температура 37 три дня, и отправили её домой на общественном транспорте, просидела она дома три недели здоровая, а потом ей сказали что она выздоровела, и не было там никаких врачей в скафандрах как по телевизору показывали, всё это обман...

финита ля комедия
12 июня 2020 в 22:01

Полный суверенитет, о котором так любили спекулировать получила не страна, а группа лиц, захватившая власть. Путин уже считает, что можно делать заявления о результатах голосования заранее. Как видите, господа патриоты, скоро ваши голоса вообще не потребуются, а значит, ваше мнение и ваши жизни скоро потеряются стоимость и обнулятся полностью. Останется вам только смотреть пропаганду и радоваться тому, что у соседа по границе сдохла корова, а тем временем вам будут сокращать количество кислорода, повышая тарифы, налоги и придумывая новые поборы со способами контроля. Вы загнали ваших детей и внуков в рабство.

12 июня 2020 в 22:13

Голосовали за президента большинством , а теперь ноют. Нонсенс.

Вот такой пример...
12 июня 2020 в 22:14

Бункерный своим личным примером показывает, что на средства индивидуальной защиты теперь можно плевать, или это его личные имиджмейкеры недоглядели?

Был медведь, стал мишутка
12 июня 2020 в 22:17

А вы заметили, как новость про обнулённого, там сразу боты приходят и накрутка плюсиков, на их духоподъёмные коменты?

12.06.2020
12 июня 2020 в 22:39

Вперёд 🇷🇺 Россия 🇷🇺
Близится рассвет !
Духовных сил , науки и талантов ,
Где молодёжь - национальный цвет ,
Займёт места геройские - Атлантов 🇷🇺

Гость
12 июня 2020 в 22:53

За ашаном встретили лося

гость
12 июня 2020 в 23:03

погоди травников мы тебе на голосовании всё припомним )))

пролрол
12 июня 2020 в 23:11

Есть фильм два нуля , так вот теперь это про него .

Угрюмый горожанин
12 июня 2020 в 23:17

А правда чели вышел?

Как то так.
12 июня 2020 в 23:25

У меня вопрос,а что у нас всю страну на изоляции не держали,у нас же по Конституции все равны?Ну и ещё вопрос,а почему поправки которые не приняты,считают как свершившийся факт и на них ссылаются?

Гость
12 июня 2020 в 23:29

Как вышел так и зайдет! !Сегодня все СМИ написали, что Путин продолжит быть на изоляции.

гость
12 июня 2020 в 23:30

Адекватный человек не будет считать всех россиян тупыми.

12 июня 2020 в 23:46

Путин вышел из своего бункера объявить о том, что большинство россиян поддерживает его обнуление.

13 июня 2020 в 03:24

Один помпезно подчеркнул,другой любезно разделил - а рядовые сотрудники как работали за "копейки" так и работают,также заражаются и умирают как все.

13 июня 2020 в 03:43

Человек!!! Человечище!!! Герой!!!!

13 июня 2020 в 07:50

Жаль, очень жаль.

Патриот
13 июня 2020 в 08:37

За Путина!
За Мишустина!
Вперёд Россия!
Вместе победим!

13 июня 2020 в 09:11

Вышел из бункера в предбанник?

Велик
13 июня 2020 в 11:04

В бункере очередь в туалет значительно сократилась

Вырос в СССР
13 июня 2020 в 18:38

Зайди обратно. Все равно пользы нет.

13 июня 2020 в 18:45

а кремлеботов всегда всё хорошо)))

Рокер
13 июня 2020 в 21:55

Заблокировали гады, обрубают все концы,
Улыбаясь, убивают, благородные отцы,
Седина на их погонах, благодарная слеза,
Когда крестятся, иконы кровью им плюют в глаза.

Перед камерой целуют в пасху жертвенных детей,
И уводят их под утро в тёмный, тёмный мавзолей!..
Каждый новый юный гробик пополняет их гарем
Сладкой плотью, свежей кровью, - для усталых старых вен!..

Как сияют их погоны, как звезда горит слеза!
Отчего же вы, иконы, не блюёте им в глаза?!
(с) Глеб Самойлов

13 июня 2020 в 22:58

Владимир складывал из льдинок слово "Вечность".
Коль выполнит -так, значит, победил.
Он  сделать всё  старался безупречно.
За это в дар ему обещан мир.)

14 июня 2020 в 00:43

путин вышел? а он там был?

Живу я здесь, живу!
14 июня 2020 в 10:41

С президентом всё будет хорошо !
Страна большая - двойников найдётся ещё.