Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В России из-за коронавируса временно увеличили размер пособия по безработице
В России из-за коронавируса временно увеличили размер пособия по безработице

12 июня 2020 в 05:40

Благодетели наши.Да им памятники посде смерти надо ставить,побыстрей бы этот день настал.

12 июня 2020 в 06:27

...с апреля месяца ни копейки!
В телевизоре у "него" только "помощь" людям!

12 июня 2020 в 06:58

Ну опять какие то похороны мокрицы устроили нытики. Нормальное пособие у нас в РФ: я когда ушел с работы на дядю, то мне тоже платили пособие и потом я им надоел и они выплатили особо крупную сумму, которой хватило на 3 недели на островах сиамсого залива, а по приезду я зарегал свою организацию и стал там директором и дела пошли в гору, государство в первый же год откомпенсировало свои расходы за счет налогов.

Антоша
12 июня 2020 в 07:33

Нужно предоставлять рабочие места для взрослых людей и увольнять молодёж. Молодые ленивые и жадные им нужно гулять и отдыхать, они не хотят работать.

жертва*обнуления
12 июня 2020 в 07:56

Жизнь на пособия для безхребетного плебса.

Гость
12 июня 2020 в 08:07

Ха!!! А в отделе занятости сказали мы ничего не знаем, и распоряжений не было.

Сеня
12 июня 2020 в 08:12

А вроде президент уже до 1 октября пособие максимальное продлил для уволенных после 1 марта. Новость на нгс была же

12 июня 2020 в 08:34

Все выплаты этих копеек только на словах, попробуй их ещё получи, то не так заполнил, не вовремя подал, не туда подал и ещё куча всего. Фиг ты получишь эти копейки !!!

12.06
12 июня 2020 в 09:13

Пособия ) боже мой , живи и ни в чем не отказывай .
Переживём длинные выходные и то от ещё пообещают .
Что не пообещаешь , ради ... Вырастут , уже растут , зарплаты (
И пенсии повысятся , с 1 августа ад на 98 рублей , и стипендии , и дороги наконец то нам отремонтируют , и преступность победят , коронавирус же победили (
Господа обещалкины считают нас , каждого ! Баранами
Хотите проживать ими - кто запретит (
Думай не думай , сто , обещанных не дождётесь (
Всем , доброе утро

12 июня 2020 в 09:43

9.06 меня признали безработный и назначили пособие 1800₽!!!!
на мой вопрос :" а как же постановление Путина?", ответили: "говорить можно всё, у нас нет приказа" 🙄
И на ребёнка 0₽!
ВОТ ТАК.

Наталья
12 июня 2020 в 10:02

о каком повышении идёт речь, осталась без работы в апреле, выплатили один раз 4200, и забыли

Угу
12 июня 2020 в 10:38

Такой представительный, дяденька с важным лицом и на высокой должности, а аппелирует позорными цифрами. У него поди лично на туалетную мягкую бумагу уходит больше этих сумм, которые он узаконивает. Социалку они поддерживают видите ли.

Мишустин
12 июня 2020 в 11:11

Не вздумайте шиковать,приобретать недвижимость за границей,покупать элитный алкоголь и одеваться в модных бутиках,я понимаю что деньги громадные,но не теряйте голову товарищи.

12 июня 2020 в 11:17

Ну вы все поняли, ага?)
- это чтобы вы за заветные поправки в конституцию проголосовали:))
Ну а как проголосуете, там можно и закончить - как раз только по июль будет это повышенное пособие)
И да - как тут уже верно заметили - вы его еще попробуйте получить, т.е. выбить-))

Не будь человеком, носи намордник!
12 июня 2020 в 11:35

Даже не знаю куда народ будет тратить такие деньжищи. Похоже спрос на Роллс-Ройсы и яхты скоро подскочит

Лисенок
12 июня 2020 в 12:37

Если у девушки фамилия в снилс не совпадает с существующей ныне фамилией - как ей встать на пособие по безработицы? Программа не принимает заявку. Онлайн запись в МФЦ - нет мест свободных. Как быть?

Гость
12 июня 2020 в 12:50

у инвалидов пенсии зато урезали, понадергали у нищих с мира по нитке

12 июня 2020 в 13:58

Временно.. до 4500 рублей.. треть от необходимого для просто выживания. Молодцы!

Гость
12 июня 2020 в 18:52

А если у меня последняя выплата была 23 января и с того времени я ничего не получаю, то мне не положено?

12 июня 2020 в 22:47

Получил частями 18000 мае-12000 плюс за 2х детей. Новосибирский район. В июне пока ничегл

Гоор
14 июня 2020 в 13:16

Прожиточный минимум 10тр пособие было 1.5тр стало 4.5 что это если не людоедство и зачем мне такой президент!?

лена
15 июня 2020 в 19:20

Я встала на учет 27 апреля. Еще ни копейки ни получила! Написала 3 письма в Министерство по труду и социальному развитию. После каждого письма звонят из ЦЗН извиняются и обещают "на этой неделе деньги придут". И опять ничего...