Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

459 комментариев к публикации Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию
Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию

1 июня 2020 в 20:47

Как раз снимут изоляцию. И все рванут голосовать

Гость
1 июня 2020 в 20:47

Учителя в УИКах и на ЕГЭ.

пынька
1 июня 2020 в 20:47

Голосуем против поправок! Обнуление не пройдёт!

Срочно
1 июня 2020 в 20:47

Оно пройдет по «коронавирусным» правилам

То есть - оФлайн

1 июня 2020 в 20:47

Чего он боится, что так спешит? Что нас ждет?

cerb
1 июня 2020 в 20:48

ну те ща наголосуют!..

Гость
1 июня 2020 в 20:48

Обнулиться надо скорей, аж сил нет ждать

Гость
1 июня 2020 в 20:48

Премудрый пескарь ...

1 июня 2020 в 20:48

За 30 дней может многое изменится, я надеюсь короновирус уйдёт за этот месяц

Мне сверху все видно
1 июня 2020 в 20:48

Пазлы сложились !

1 июня 2020 в 20:49

За месяц можно успеть провести не только подготовку, но и вакцину разработать.

Вурдалак
1 июня 2020 в 20:50

Ну как раз меры станут менее жёстче, и думаю,можно будет голосовать не дистанционно. Поскорее бы вообще закончилось это все...

1 июня 2020 в 20:50

НГС, не "за" поправки, а "по-поводу" поправок. Не надо манипуляций.

1 июня 2020 в 20:50

Одноразовые ручки это вообще отличная идея! вот где миллиарды рублей налогоплательщиков похоронят, ну а кто - нибудь из чиновников построит себе пятиэтажную дачу с баней в 150 квадратов !

Лопух
1 июня 2020 в 20:50

Я ЗА поправки. Они изменят нашу жизнь и будущее наших детей. И кто бы что не говорил, страна будет лучше развиваться

Ивушкин
1 июня 2020 в 20:50

А какой день недели? Лето то удобно началось с понедельника, а вот как второй месяц?

1 июня 2020 в 20:50

Я все таки расчитывал, что все таки онлайн голосование будет. Хотя может к 1 июля уже и снимут у нас самоизоляцию

1 июня 2020 в 20:50

К чему такая щедрость? Сказали же, что все уже решено депутатами и СовФедом.

Гость
1 июня 2020 в 20:50

Слава Путину! Будем голосовать за поправки. Кто против-вон из России!!!

Луиза
1 июня 2020 в 20:50

Ууу, до этого времени ещё может не будет никакого короновируса, так что не переживаем насчёт голосования

1 июня 2020 в 20:51

такого цирка с конями белый свет еще не видывал )))
особенно одноразовые ручки умилили )))
однозначно ПРОТИВ )
Вова, уходи уже. И врио с собой прихвати )

Нутрия
1 июня 2020 в 20:51

Ну сейчас нытики подтянутся и начнут мусолить тему. Вот слабо им раз прочитать, понять.

Гость
1 июня 2020 в 20:51

Только за Путина! Только за поправки!

Щука лебедь и рак
1 июня 2020 в 20:51

Герои мамкины сейчас опять будут во все горло орать,что никакой поправки,нас хотят загнуть...а хотя,сами не понимают и вообще не знают,о каких поправках там идёт речь

Гость
1 июня 2020 в 20:51

Цирк на катушках

Старушенция
1 июня 2020 в 20:52

Представляете, какая тягомотная жуть нас ждёт этот месяц в комментариях? Окажется, что мы невыносимо страдали всё это время с текущей Конституцией, зато сразу после принятия поправок раскроются горизонты и счастье поалит в каждый дом!

Гост
1 июня 2020 в 20:52

Обязательно приду и проголосую против произвола !!!

Да к июлю уже все на спад пойдёт, чего переживаете? Я даже не сомневаюсь

Айфоша
1 июня 2020 в 20:52

Можно было бы так голосовать против вируса) думаю,было бы единогласное решение.

1 июня 2020 в 20:53

Я буду голосовать ЗА. Меня Путин полностью устраивает. Я богатый человек, при нём у меня дела идут в гору. Всё отлично. Друзья-геи (37 человек) тоже будут голосовать за поправки.

Литвин
1 июня 2020 в 20:53

А за каждую поправку будет отдельный пункт? Или как то по группам их соберут?

Худой
1 июня 2020 в 20:53

Хрень какая-то. И так никто голосовать не ходит,
а с этими сложностями - и подавно.

Михаил
1 июня 2020 в 20:54

дед торопится обнулится, наверное готовит чтото из серии ндс и пенсионного возраста.

1 июня 2020 в 20:55

Против неприкосновенности президента!
За сменяемость президента и власти в целом!
Мой голос против поправок!

С Пхукета
1 июня 2020 в 20:55

УРААА,,,, эх жаль я прийти не смогу ))) и приплыть не смогу ..и долететь не смогу !!!

Худой
1 июня 2020 в 20:55

Сколько комментов будет от многоникового бота?
Щитаю, не меньше сотни. )

1 июня 2020 в 20:56

есть в нашей стране кое-что пострашнее короновируса и это не Путин, это то, что делает возможным длительное правление одного человека- безразличие к судьбе своей страны, судьбе своих детей, родителей. желание переложить ответственность с своих плеч на кого-то, кого угодно, только не на себя.

Гость
1 июня 2020 в 20:56

кстати да, с чего это вдруг голосование "за поправки"?
может голосование "против поправок"

1 июня 2020 в 20:57

Во как обнулится хочется, аж зачесалось ... карантин не карантин, все уже пофиг для властей! На детские площадки, в парки, на работу не ходи, там опасно, ты на голосование по конституции ходи!

1 июня 2020 в 20:57

Обнулист, не терпится прям.

Гость
1 июня 2020 в 20:57

Когда рейтинг ниже плинтуса, но очень хочется заявить о "всенародной поддержке", то логика уже не действует.

1 июня 2020 в 20:57

На одних ручках разориться можно.

Геша
1 июня 2020 в 20:57

Цель поправок я так толком и не понял.В сми только и глаголят что надо их принять. Вопрос кому и зачем это надо.

1 июня 2020 в 20:57

Отличная, позитивная новость!
Наконец-то!
А то новосибирцы ведь переживали, что могут не дожить до такого знаменательного события в их жизни из-за коронавируса.
Теперь у каждого появится семейная реликвия в виде ручки, которую с трепетом будут передавать из поколения в поколение.

Пепел
1 июня 2020 в 21:01

Учитывая какая у нас "оппозиция" и её сторонники, я лучше за Путина проголосую, чем за этих валенков.

1 июня 2020 в 21:01

Лично я буду игнорировать это голосование. Я обиделась на власть. Так и запишите.

1234
1 июня 2020 в 21:01

А без масок тоже не будут обслуживать?

Марго
1 июня 2020 в 21:02

Москву с Питером запустили без карантина, сразу Новосиб в гору пошел по заражению вирусом, и тут же дату объявил . Беспредел творится.

1 июня 2020 в 21:02

что-то боты опаздывают опять

1 июня 2020 в 21:04

За святое дело помирать идете товарищи - за обнуление сроков президента!

Гость
1 июня 2020 в 21:06

Путин наш бог и отец! Кому не нравится уезжайте отсюда!