Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

358 комментариев к публикации Владимир Путин объявил выходным день, когда пройдёт парад Победы
Владимир Путин объявил выходным день, когда пройдёт парад Победы

30 мая 2020 в 08:23

Так Травников же продлил самоизоляцию до конца июня. У нас в Новосибирске посещение парада строго запрещено.

30 мая 2020 в 08:53

Мы так устали лежать два месяца на диване в самоизоляции, нам так хочется отдохнуть, эти 4 праздничных дня нам просто позарез нужны

30 мая 2020 в 08:21

Добавился один день всего то. Так про это уже несколько раз все написали, чего еще повторять? Или тогда были разговоры, а сейчас ведь документ есть и надо повторить?

30 мая 2020 в 01:43

кстати, куда-то делись идиотские наклейки (особенно комично смотревшиеся на японских и немецких автомобилях) "можем повторить" и "спасибо деду за победу"
Заметили?

30 мая 2020 в 06:44

Наш лидер очень тонко чувствует чаяния россиян. Ведь именно о параде Победы сейчас думает россиянин. О параде и совсем немного об опасении умереть от коронавируса, остаться без работы, без денег. Но главное, конечно, это парад.

30 мая 2020 в 01:35

Когда-нибудь мы вспомним, что жили в эту эпоху маразма...

30 мая 2020 в 00:53

Пока женщина не станет президентом - порядка не будет.

Mr.Andrew
30 мая 2020 в 10:25

Это чтобы чиновники и депутаты отдохнули и получили свою зряплату. Им очень понравились оплачиваемые выходные.
А народ... Бюджетникам минималку заплатят, остальные всё-равно без денег и без работы сидят, так что даже не заметим разницы.

Политкорректор
30 мая 2020 в 20:15

Полностью поддерживаю дорогого ВВП с его олигархами - параду быть, денег мелкобуржуям не давать! Пусть валят гурьбой на свалку истории!
ПС Ну, или могут в дворники пойти, в вахтеры, в денщики к зеленым человечкам))

951
30 мая 2020 в 06:55

Откуда 4 праздничных? Что за праздники 13 и 14?
Я 24 работаю, мне должны по двойной заплатить?

30 мая 2020 в 01:23

Парад на выжженной земле и по мертвой экономике, отличненько...)

работники кладбища
30 мая 2020 в 08:02

гуляйте люди, мы работаем для вас!

Гость
30 мая 2020 в 08:48

Что за праздники 13, 14, обычные выходные.

30 мая 2020 в 08:52

Не над путать людей: праздничный день в июне 1: 12 число, а 13,14 и 14 - это выходные.

Патриот Америки
30 мая 2020 в 15:39

Владимир Путин молодец, политик лидер и борец!!!

Гость
30 мая 2020 в 07:34

Ну так рецепт же веками не менялся. Просто хлеб для нефтяной сверхдержавы это уже слишком дорого, поэтому в ход пойдут зрелища.

11111
30 мая 2020 в 08:52

У меня родственники погибли на войне. Для нашей семьи это священный праздник памяти.

Дени
30 мая 2020 в 09:24

НГС, не путайте, пожалуйста, людей!
Праздничный день и нерабочий день с сохранением ЗП - это разные вещи. Праздничные дни не включаются в число дней отпуска (отпуск продляется на эти дни), а вот нерабочие дни отпуск не продляют.

Оратор
30 мая 2020 в 08:25

Уже много раз обосновали дату и причины для проведения парада именно в этот день. Так в чем проблема пойти поискать, почитать и вникнуть? Ну нет, лень ведь некоторым это даже сделать.

30 мая 2020 в 08:16

а представляете каково военным. они же с марта начали готовиться. каждый день многочасовая строевая подготовка. потом выясняется, что 9 мая парад отменяется. но подготовка к параду продолжается. да их уже тошнит от всего этого. они об отпуске в июне думали, мечтали с семьёй на море поехать. пассажиру боевого уазика это осточертело, хотя ему всего лишь надо с серьезным лицом проехать пол-километра. а что говорить о тех, кому маршировать. попробуйте, проторчите весь жаркий июньский хотя бы весь день на плацу.

30 мая 2020 в 03:34

Комментаторы НГС в своём репертуаре - доедают последнее без соли.
Меня больше интересует - это будут нормальный выходной или опять в какую-нибудь субботу будем работать.

30 мая 2020 в 10:38

А зачем выходной день , если у нас САМОИЗОЛЯЦИЯ до 30 июня. На пикник ехать надо ( раз праздничный выходной объявлен).

Кстати, я никогда не голосую, отношусь к этому действу, как совершенно безответственная гражданка.

Утопия
30 мая 2020 в 08:28

Вот давайте не будем искать и в этой теме повод для нытья. Вам то дайте выходных, то не дайте и так по кругу.
Люди у нас любят отдохнуть и денек для этого посреди недели им всегда нравился.

30 мая 2020 в 07:26

Значит, решили не отступать от памятных дат той эпохи? Интересно, какое отношение эти люди, эта власть, имеет к тем героям войны, что стояли в парадном строю 24 июня 1945 года на Красной площади?
Посмотрим, под флагом какого цвета пройдут войска: под флагом Победы, единым и неизменным, или под флагом РОА и "российской дэмократии".

30 мая 2020 в 11:02

Вот вам и очередной двойной стандарт - самоизоляция до 30 июня, а парад 24, и что это значит? То, что власть по-прежнему за дураков народ держит. Все эти недозаконы и рекомендации, которые напрямую противоречат конституции, уже должны были насторожить людей, но нет, все, как зомби, послушно выполняют все то, что им льют в уши, теряют работу, доход, устраивают голые флеш-мобы, которые ни к чему не приведут. А между тем во Франции народ действует иначе, собственно, как и в других странах Европы.

30 мая 2020 в 08:40

он бы лучше заявил что уходит

30 мая 2020 в 08:17

В других новостях более-менее нормальное (по количеству адекватного населения) соотношение плюсов и минусов, а тут сразу по 20-30 минусов прилетает всем несогласным

30 мая 2020 в 11:01

А я считаю, что наши старики хорошо живут.
Кто как работал, тот такую пенсию и получает.
У нас стареющее руководство поддерживает пенсионеров. Не увольняет до последнего.
А они живут и пахнут. Уже 3 месяц сидят по домам и отдыхают, пока им платят. А чо и? Жизнь удалась.
А молодые за просто так впахивают. В двойную эффективность.
Кому безопасность, а кому работу нужно вести.
Потому, что не инженера руководят, а экономисты

30 мая 2020 в 08:13

да когда ж он угомонится то?

чел
30 мая 2020 в 08:49

либеральная пена вскипела.что интересно, они все считают себя самыми умными, что их комментарии верх ума и желания помочь стране.

30 мая 2020 в 08:48

Что только не сделаешь, для поднятия опустившегося ниже плинтуса рейтинга.

Гость
30 мая 2020 в 08:33

Смешно винить во всем Путина, почему оставшиеся без средств к существованию не вините работодателя, который платил зарплату, с которой ничего не отложить, да и то серую, сам жил на широкую ногу, где финансовая подушка на время кризиса? У половины семей по две машины на семью, плохо живём при Путине? Уйдет, кому лучше будет, передел собственности, очередные кризисы, которые можно будет списать на предыдущую власть. Мы живём в эпоху капитализма, каждый сам за себя, крутись, вертись, откладывай, а не живи в кредит, чтобы купить очередной дорогой гаджет, выбрали в 90-е. Парад 24 июня вполне уместен и приурочен к дате проведения в 1945 году.

30 мая 2020 в 09:37

Стало очень похоже на то, что скоро место путина займет "лохматый". Помните ещё из совка народная примета, которая гласит, что лысого сменяет лохматый, которого в свою очередь сменяет лысый?.. Шутки в сторону, но советники путина явно целенаправленно делают из него клоуна- дабы после грядущей смены власти всех проняло: да, все правильно, так и должно быть. Время покажет- прав я или нет, но, пожалуй, шансов остаться у руля у него становится все меньше.

наклейка на машине скорой
30 мая 2020 в 00:58

спасибо деду за парад

30 мая 2020 в 09:39

С таким правлением и таким народом можно устраивать каждую неделю маленький "день победы". И маршировать, маршировать. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте. Только к победе, только просветлённый взгляд наверх, а рука в чужом кармане.

Гость
30 мая 2020 в 00:55

Нафига??
Мало отдохнули ?
Зачем проводить парад вообще в принципе ?? Какая в этом необходимость вообще? Без него российское общество год не протянет?

Все больше и больше абсурда вокруг

ADA
30 мая 2020 в 01:36

Власть вцепилась в этот парад, как импотент в последнюю таблетку Виагры🙃

Анонимно из Канады
30 мая 2020 в 02:13

А между тем какой-то там Илон Маск запускает Crew Dragon завтра.
Все бы ничего, но это частный полет.

Илья Авербух
30 мая 2020 в 01:10

Друзья, 24 июня оставайтесь дома! Спасибо!

Гость
30 мая 2020 в 08:40

И так сплошные выходные, куда уж дальше,но День победы это святой праздник для нас.

30 мая 2020 в 02:54

Парад Победы может быть только 9 мая! Всё остальное - фальшивка.

30 мая 2020 в 11:41

Чего не сделаешь ради народной любви. Денег раздал, выходной дал. Что же он ещё придумает ради 2036 года?

ааааааааааа
30 мая 2020 в 06:25

Ждем реакции путинского назначенца Травникова - по идее он должен немедленно отменить все ограничения, все эти "само-изоляции", "само-маскирование".

Велик
30 мая 2020 в 08:22

24 июня буду в отпуске... Кто объяснит порядок оплаты за этот день и как будет увеличиваться продолжительность отпуска

Ломоть
30 мая 2020 в 08:23

Как будто ни разу у нас выходные не переносили и новые не назначали. Добавили и ладно. Тут только рабочим посменно выгода в размере доп оплаты за выходные и праздничные.

Худой
30 мая 2020 в 01:07

Бот спит что ли?
Где "всенародная поддержка" этого мудрого решения президента? )

гость
30 мая 2020 в 00:58

В стране вообще кроме коронавируса что то происходит?

Виктория Я
30 мая 2020 в 01:08

Я очень поддерживаю мнение господина президента! Нужно уже проводить парад, пока обстановка позволяет. Старикам очень понравится)

Домосед
30 мая 2020 в 08:29

Кому то выходной, а я работаю. Да и до этого работал. Вот смотришь если удаленку, то нужно уточнить оплачиваются ли дни в двойне если они на праздники выпадают.

Гражданин СССР
30 мая 2020 в 01:01

День Великой Победы лично я отпраздновал как положено - 9 мая и другой даты мне не надо.
И парад Победы посмотрел прошедший в Минске.
Отличный кстати был парад.
Путинский смотреть не стану.