Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Путин устроил разнос по коронавирусным выплатам. Пересказываем совещание максимально коротко
Путин устроил разнос по коронавирусным выплатам. Пересказываем совещание максимально коротко

19 мая 2020 в 20:07

С каких пор НГС коротко пишет? Просто ждем еще кучу статей немного позже.

19 мая 2020 в 21:53

Это смешно. Система, которая не платит врачам - это его заслуга. Он ее создал на протяжении 20 лет своего правления. И эти показательные выступления ничего кроме смеха не вызывают. Все что ему надо - это продлить свой срок. Оттуда весь этот цирк с разносами.

19 мая 2020 в 20:52

Путин не устроил разнос, а он устроил этот беспорядок методично разваливая страну, растаскивая по друзьям ресурсы, производства, давая протекцию на воровство, расставляя на руководящие должности бывших охранников и друзей, некомпетентных людей, таких же как и он сам. Вот это реальный разнос который он устроил разнос сильной страны и превращение её в руины с пирующими шакалами на костях.

19 мая 2020 в 20:13

"....прогнозируют инфляцию на уровне 4% по итогам 2020 года. Экономика России начала восстанавливаться....." - неужели этим словам кто-то поверит? над этими цифрами лет пять уже никто даже не смеётся.

19 мая 2020 в 20:10

За Мишустина рад, что он поправился. В общем-то и не сомневался, что всё обойдется

19 мая 2020 в 20:22

Не всегда виноват главный. Есть те, которые не понимают поставленной задачи ни с первого, ни со второго раза....

Гость
19 мая 2020 в 20:11

Только семьи с детьми могут расчитывать на выплаты? Я подала заявку на то, чтобы у меня был статус безработной, за пол месяца выплата 646,6 рублей! Спасибо! Наемся, детей накормлю, кредит заплачу и дочке учебу оплачу! А остальные что нелюди? Почему о других не думают?

19 мая 2020 в 20:10

Налог вернут за 2019 год. Какой именно налог??

гость
19 мая 2020 в 21:18

какой добрый царь только бояре у него фекальные . и вопрос а кто их назнаяил ???

20 мая 2020 в 01:36

Я тут скорую себе вызвала,3 дня назад, и врача на дом, темпер под 40, боль в горле, подтрясывало над кроватью, морозило и капееец по ощущениям, так вот, товарищи, скорая едет уже 3 сутки, также, как и врач идет. Нихрена не дождалась до сих пор, в поликлинике говорят, ждите, из дома никуда не выходите, это не реально... , лечилась сама, азитромицин,выпросила в аптеке без рецепта, спрей в горло, каметончик, леденцы "стопангин", полоскания с солью +чай - шиповник+лимончик... Вот теперь сижу и думаю. То-ли испугалались ехать к дуре с темпер за 38,то ли чЁ...

19 мая 2020 в 21:48

После разноса от 15 числа наш министр Хальзов сказал,что до 18-00 18 числа все медики обозначенные получат перерасчёт по выплатам, ничего до сих пор не пришло,зато отчитались,что все выплаты получены...Получается как с ценами на бензин,каждый год возмущается,а толку 0.

камедиан
19 мая 2020 в 21:36

президент отшлепал себя в прямом эфире и пообещал больше так не делать

19 мая 2020 в 20:22

Транспортный тоже вернут?

19 мая 2020 в 20:19

25 уведомление пришло надо платить налог. Мрот самозанятым на уплату налога не перечислили.

Пеший Ход
19 мая 2020 в 20:25

С какой минуты-секунды начинается разнос?

Кирыч
19 мая 2020 в 20:10

Теперь ждем от нгс репортаж о том, как врачи получили выплаты

гость
19 мая 2020 в 20:45

Разнос, пахахаха, какой такой разнос поднос, фигня какая то

Гость
19 мая 2020 в 20:10

какой там разнос? разнос - когда матом кроют, с рукоприкладством и увольнениями в назидание остальным.
А тут, просто сглотнул с причмокиванием. Тьфу! Противно!
И вот его называют тираном и царем? где то нервно курят Нерон, Цезарь который Юлий, Калигула... Даже Муссолини с Гитлером приуныли от такого сравнения...

19 мая 2020 в 20:19

Старая пластинка, царь хороший - бояре плохий. Хватит комедию ломать

Птичка
19 мая 2020 в 20:13

У меня подруга получила уже выплату вчера, наверное начали перечислять

Гость
19 мая 2020 в 22:10

Вся эта шумиха с не выплатами была придумана для поднятия рейтинга. Пудинг хороший, бояре плохие. Создадим спектакль. Не будем платить, будут недовольства, потом на фоне этого шума Путин всех поругает, деньги выплатят. Рейтинг вверх. Тех кого уволили вернем на места чуть позже. ВСЁ.

Карамелька
19 мая 2020 в 20:10

Это совсем не кратко. Вот видела статью с тезисами, с разделениями по темам. Вот такое легко читается.

19 мая 2020 в 20:27

Вот так и управляем государством-от разноса до разноса.

В ютубе набираем запрос "Вся суть Путинского совещания по медикам" и пускаем слюни умиления.

alf
19 мая 2020 в 22:22

Ну не стать тебе, Вова, новым Аркадием Райкиным. Не стать. Твои монологи не смешны.

acqua
19 мая 2020 в 21:02

А знаете ли вы?! Чтобы подать заявление на пособие для детей нужен СНИЛС. У детей которые школьники и старшие из моих знакомых его никто еще не получал. Получать можно только лично в МФЦ или ПФ. Опять живые очереди выстаивать всем и заражаться! Причем два раза-подать на СНИЛС и получить его Через госуслуги нельзя. Еще и записаться невозможно, по телефону не дозвониться. Почему все делается так странно?

19 мая 2020 в 22:03

грозный какой ути-путин

Я ни кто и звать меня ни как , творение биосферы , пыль космическая
19 мая 2020 в 22:32

Н-да ,
Выпорол , и ведь сам в это поверил :(
Собрались , сделали вид , что ни кто ни чего не понял до 19:05 , приготовили речи , и даже похмурились , мол смотрите мне - не балуйтесь ...., я ведь вам не такую канитель предложил (((
Боже , и они правда ведь , считают себя правыми
Авось щас наобещаем вновь поверят , а там и время придёт , писать письма
Время , помимо денег , мы теряем время , дисбалансируя ....
И , ПОКА сознание масс не изменится от позиции -
‘’ меня это не коснётся ‘’ и ‘’ что я могу сделать ‘’ - до реального понимания , что все можно изменить , с ощущением своего гражданского достоинства , а не стаДа баранов : -

Смотреть на красивые лампочки в центре и радоваться , как хорошо нас
‘’Обули ‘’ мягко говоря , за наши же налоги , ничего не изменится
Меняйте своё сознание глобально , а не от случая к случаю ...
А пока имеем то , что заслужили ⛓

Был бы президент 💪
Не было бы причин для этих пустых совещаний , а так , какой президент , такая и страна , в которой деньги воруют , а не платят по назначению (
Рыба гниет с Г О Л О В Ы !!!!

Сэр
19 мая 2020 в 22:48

Путин-трепло.

19 мая 2020 в 22:56

Устроил разнос.
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Взял да выбросил вниз.

19 мая 2020 в 20:17

Какой такой разнос? официантом чтоль подрабатывает? Этот парень лучше бы лапшу-вок продавал...

Барт
19 мая 2020 в 20:11

Ну и что теперь ждем еще статьи с пояснениями или на этом тема закрыта?

19 мая 2020 в 21:13

Ключевая фраза " почти все"...

Ахиллес
19 мая 2020 в 20:46

Как обычно просто поговорили ! Все деньги получили так что расходимся )))

СказкаНаНочь
19 мая 2020 в 22:52

Бонефаций показывал детям разные фокусы .
Ни один Лев не сумел бы сделать такое .
В жизни дети не видели ни чего подобного .
День пролетел совершенно незаметно .
- На
Так прошёл ещё один день , за ним другой , третий .
С рассвета до вечера Бонефаций давал представления детям , он уже забыл про бананы , куранте и даже про рыбку .

А дети хлопали в ладоши и кричали :
‘’ Ещё ещё ещё ‘’ :)

Носов
19 мая 2020 в 20:09

А нам так надо знать сколько кто получает? Меня воспитывали совсем иначе.

Непоседа
19 мая 2020 в 20:11

Мишустина с выздоровлением!

Чтоеще
20 мая 2020 в 00:10

А почему Мишустин так быстро выздоровел???? Разве не 21 день надо в больничке лежать, а потом еще дома???? Роспотребнадзор сказал, что после выздоровления, человек еще до 4-5 недель представляет опасность и может заразить. Или это был такой спектакль?

Далаааадно
19 мая 2020 в 20:09

Ах а-ха-ха. Чего не скажешь в шутейном разговоре.

Мари
20 мая 2020 в 09:34

Мы увидим еще не одно обращение путина, где он будет говорить мудрено-запутанными словами и выражать всем поддержку и благодарность, а также подбадривать народ веселыми шутками. Возможно, будут даже объявления об очередных пакетах помощи – небольших по размеру и крайне трудных в реальном получении. Хотя делится деньгами с населением не его правилах, но в пропасть летит его рейтинг. А ему сейчас важнее всего, чтобы народ проголосовал за поправки в Конституцию, он хочет править пожизненно.
А деньги легко заберут обратно, скажут, что помогали и начнут оброк повышать. Проходи это много раз.

знаток
19 мая 2020 в 20:18

Как же он жАлок... жалкая, ничтожная личность, забился в бункер и пыжится сидится, чего-то из себя, изображает.
Смешно, если не было так грустно.
Стабильность, чо...

19 мая 2020 в 20:49

Яжематери... РСП и яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны... Трепещат хотят получить пособие... И метнутся на шугаринг миникюр и педикюр...

Галя
19 мая 2020 в 20:13

Почему все становится нормальным только после вмешательства Путина ? Опять дело в кадрах? Кстати, что с пенсиями минимальными. Прожить на них нельзя, подработки не найти ( правильно пишут) , что делать ? За жкх платить не будет денег у пенсионеров.

19 мая 2020 в 23:42

Ну всё, голосуем теперь за смену конституции.

Гость
20 мая 2020 в 01:19

Мне вот интересно:
во сколько Мишустину обошлось лечение, раз он так быстро вылечился??
и во сколько обходится другим?
для сравнения..))

Гость
20 мая 2020 в 02:22

рейтинг типа поднимает, сам запретил, сам наказал, сам восстановил справедливость. но как всегда виноват дядя вася.

омежка
20 мая 2020 в 08:14

обнуленный дед ещё очень молодой и энергичный
всем дал нагоняй
живите хорошо, говорит
и не болейте
берегите себя и своих близких

20 мая 2020 в 10:01

Есть такое емкое слово в русском языке. ПОКАЗУХА.

19 мая 2020 в 22:40

Самозанятые должны сами собой заниматься и сами зарабатывать.

Юрец
19 мая 2020 в 20:11

На прошлой неделе тоже был разнос. Будем надеяться, что врачи получат точно свои законные выплаты