Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Чтобы не было разночтений: публикуем полную речь президента на совещании 11 мая
Чтобы не было разночтений: публикуем полную речь президента на совещании 11 мая

11 мая 2020 в 21:43

У многих еще будут вопросы, но как обычно на них ответят и напишут статью в ближайшее время.

Оптимист
11 мая 2020 в 21:51

Нужно настраиваться на позитив он нам пригодится в будущем! Может и панику прекратите на время и подумаете, кто из вас что может сделать чтоб помочь самому себе и близким! Дела надо делать, жизнь продолжается!

11 мая 2020 в 22:55

а что уже обитателей энска чипировали?

666
11 мая 2020 в 22:34

А всем остальным гражданам помощь не нужна? Пенсионерам тоже ничего кроме повышения цен на все... Дали бы всем хотя-бы разовую выплату по 10000 да это не так много но хоть что то...

11 мая 2020 в 22:50

Есть такая примета в России,если деньги начинают раздавать,значит выборы не за горами !!! 24 июня проведут...

Наша
11 мая 2020 в 21:48

А подскажите,как оформить новое разовое пособие? И в течение какого времени оно придёт?

Шиварнадзе
11 мая 2020 в 23:08

Сначала я думал самоизоляция, потом человеки мне сказали карантин, сегодня вован сказал это были не рабочие дни :))))) сто процентов гашиш курят

Гость
11 мая 2020 в 22:21

Дать дотацию на детей до 16 лет... а после 16 кормить детей не надо???
смешно... нет слов....

Марсель
11 мая 2020 в 21:46

Вот и послабление пошли. А все боялись, что это никогда не закончится

Михаил
12 мая 2020 в 07:45

В моём дипломе воды и то меньше было.

11 мая 2020 в 21:47

Всё сняли ..., но не сняли?! Пральна поняла?

знаток
11 мая 2020 в 21:59

Когда он говорит, складывается такое ощущение, что он бредит.

Гость
11 мая 2020 в 22:35

До 2018 года все ИП назывались самозанятыми. Почему нас теперь лишили этого статуса а вместе с ним и льгот?

Ярослава
11 мая 2020 в 21:45

Детям особенно нужна помощь. Точнее семьям с детьми. Многие сейчас не работают

Мария
11 мая 2020 в 22:57

А студентам всем оплатят? Или только бюджетникам? И почему то социальные работники в зоне риска, а провизора и фармацевты? А сотрудники УК, которые каждый день убирают дворы и подъезды....

Тамара
12 мая 2020 в 01:27

Все это хорошо,помощь детям нужна однозначно,но о малообеспеченных пенсионерах не позаботились,а нам она очень важна- лекарства дорогие,питание тоже.Вообщем о нас сказано что ничего не сказано.......

хихихихикс
12 мая 2020 в 06:09

Там нет самого важного - предотвращения подобных неожиданностей в будущем, нет запуска следствия о происхождении коронавируса и расследования лживых утверждений Китая и ВОЗ на протяжении долгого времени.
Так что ждите нового вируса из антисанитарного и пронырливого Китая на фоне расхваливания его ВОЗ.

Вовка
11 мая 2020 в 21:47

Вообще, решение грамотное, и то что решил потихоньку сбавлять темпы хорошо,потому что люди реально уже устали сидеть дома

Гость
11 мая 2020 в 22:16

Как всегда чушь

Из погреба
11 мая 2020 в 21:45

Грабёж и воровство продолжаются.

Ягодка
11 мая 2020 в 21:47

У меня мама учитель, значит ей тоже положены выплаты. Надо обрадовать не, вдруг ещё не знает))

Таня
12 мая 2020 в 00:33

Он реально бредит, уже из ума выжил. А что остальным с голоду умирать. Вот нам на работе за апрель просто ничего не выплатили и все

alf
11 мая 2020 в 21:43

Обещалкин пообещал что не исполнит свои обещания.

11 мая 2020 в 21:50

Креаклы, вы живы? Отзовитесь...

Гость
11 мая 2020 в 22:03

Надеюсь в сентябре уже не перевыберут этого господина

Титомир
11 мая 2020 в 21:44

Сразу полную речь и публикуйте, что вы частями то пишете

Жук
11 мая 2020 в 21:47

Про выплаты больше всего понравилось) у меня двое детей,срублю двадцатку)

Ирина
11 мая 2020 в 23:19

Людей лишили работы, держат в страхе и никакой помощи от государства. Когда довели до истерики, объявили, что "лекарство есть" (не смеяться!). Когда довели до безпятиминутвойны сказали "вот вам десятка за просто так".
Человек, который рожал не ради льгот скажет "чтооооо? Вы мой бизнес угробили. У меня ребенок два месяца сидел в квартире перел ноутбуком. Какая десятка????"
Человек, который рожал потому что "где один там и два" говорит "ух ты! Десятка за прост так! Даже две десятки! Даже три десятки запросто так! Это же бешеные деньги!"

И вся эта речь специально рядом с 9 маем, чтоб ощущалась "победа". И все эти программы для малограмотного населения, которые рады рыбке, а не удочке.
Но наш народ уже переобулся. Потому что наш президент лучший.

11 мая 2020 в 23:22

10 новостей одно да потому

Гость
11 мая 2020 в 23:32

Ещё теперь бы дотянуть до заботливо отодвинутой пенсии, работу найти, рассчитаться со всеми...

65788
12 мая 2020 в 14:57

так так...вкладчиков, которые копят на квартиру или на пенсию собираются обобрать налогом 13 процентов, а самозанятым хотят вернуть налог. а чем они отличаются? одни честно раскрыли свой доход гос-ву, а другие скрывают свои доходы и платят всего 4-6 процентов от заработанного.
Это кощунство!

тузик из будки
11 мая 2020 в 21:46

Дорогие друзья, меня избил альпенштоком альпинист-патриот, прямо на горе, иду писать заявление в полицию. Я вот, залез на гору и крикнул: "Слава Украине!!!" Так он меня ударил своим инструментом, столкнул вниз с горы. Я пролетел метров двести и получил травмы.

Мимика
11 мая 2020 в 21:44

Ну вот, сейчас все стало ясно когда прочитала все полностью. Спасибо за помощь

НЕНАВИЖУ ИДИОТОВ
11 мая 2020 в 22:52

Эпидемия-это когда болеют 5% населения. Пандемия-это когда болеют 50% населения. Я,Я, и ещё раз Я, полный Дебил, НО прекратил читать вашу статью после второго предложения. Я,полный Дебил, не могу читать о том, чего нет.😳

Муромский
11 мая 2020 в 21:45

А где тезисы? Хочу все главное глянуть, а потом уже буду смотреть подробнее.

Гость
11 мая 2020 в 22:34

Здравая речь. Не к чему придраться. Спасибо.

Патрик
11 мая 2020 в 21:44

НСО нормально справится. У нас давно все готово

петя
11 мая 2020 в 21:51

Смотрел по ТВ.По делу все ,но возник вопрос снизу идет бегущая строка .Голикова заявила появилась предпосылка к уменьшению заражения .То есть с10 тыс на 11 тыс зараженных это уменьшение .? Что курит или нюхает чиновник такого уровня?Порадовало что семьям с детьми выдадут денежку и про тех персона в больничках с инфекцией не забыли это не плохо.Я думаю власть делает все что может .Враг не видим и победа далеко за горами.

Проект
11 мая 2020 в 21:44

Ого сколько читать. Я уже повторяю по телевизору послушал.