Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Поспешность может обернуться срывом: на совещании с Путиным обсудили 3 этапа выхода из самоизоляции
Поспешность может обернуться срывом: на совещании с Путиным обсудили 3 этапа выхода из самоизоляции

6 мая 2020 в 21:24

Какой-то бред!!!😠

Бункерный президент
6 мая 2020 в 21:35

В принципе вован может и не обнуляться, ему достаточно стать постоянным Президентом в бункере, как отдельной категории властной иерархии, не отвечающей в РФ ни за что!

6 мая 2020 в 21:50

Тем временем генерал армии Золотов проводит тендеры на закупку гранат и пистолетов-пулемётов "для ведения уличных боёв"

6 мая 2020 в 22:26

Что там нового, вылез из под коряги ?

Гость
6 мая 2020 в 23:20

Когда этот беспредел коронавирусный закончится? Что значит поэтапно? Не готовы больницы? Нет врачей? Почему опять ограничения? Боед какой то!

7 мая 2020 в 01:23

"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор"
— Уинстон Черчилль
Если переписать эту мысль в свете нынешней ситуации - Если страна, выбирая между возможными смертями небольшой части населения и уничтожением экономики, выбирает уничтожение экономики- она получает и смерти и уничтожение экономики.
А еще количество смертей пойдет в гору не от вируса, а от уничтожения правящей камарильей средств существования у народа...

7 мая 2020 в 01:28

И чего же сайт ngs ни слова не пишет об ином. А где публикации на тему, что наша Новосибирская область ЕДИНСТВЕННАЯ за Уралом, которая не получит федеральную субсидию на поддержку малого и среднего бизнеса ? Чего молчим ? Не важная информация, ее лучше не знать населению области ?

7 мая 2020 в 06:23

Да причем здесь зараженные.Все у В.В. идет по плану.Еще 30 апреля говорили , после 12. 05.если не будет прироста заболевших постепенно выходить с самоизоляции.Как показывает статистика,прирост большой,но все равно готовятся послобления.Какая разница губернатору сколько болеет,такое впечатление что живем в параллельных мирах.

Саня
7 мая 2020 в 10:49

Да сколько можно, говорили же, самоизоляция нужна, чтобы подготовить медицину. подготовили - все, выпускайте людей, а то уже невозможно уже. Помощи то никакой люди не получили.

7 мая 2020 в 13:51

...если по весне народ картоху не посадит,по осени возможны бунты.

Ольга
7 мая 2020 в 19:22

А где же наши деньги? Деньги народа?!

8 мая 2020 в 11:27

Мне кажется все продлится до конца лета, как бы грустно не было

Гость
8 мая 2020 в 19:55

Ну наш магазин глория джинс сегодня открылся. Хотя я не поняла есть ли на это разрешение

12 мая 2020 в 14:41

слава Богу возвращаемся к жизни!...