Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Очередное обращение Путина к нации пройдет возле Вечного огня
Очередное обращение Путина к нации пройдет возле Вечного огня

2 мая 2020 в 20:57

Снова порцию вермишели подтянет.

с богаткова
2 мая 2020 в 20:57

Обычно 9 мая я выпиваю 100 грамм фронтовых.

Костик
2 мая 2020 в 20:57

Кому нужно его обращение????Где материальная поддержка нация??Раскулачь своих карманных олигархов уже и дай деньги народу.Пусть сидит в бункере своем вечно и Мишустина возьмёт с собой

2 мая 2020 в 20:58

Спойлер: нужно немного потерпеть

Вап
2 мая 2020 в 20:58

Вата вата

оп.
2 мая 2020 в 20:58

что трольчатина,как вам корона экономика? не мучает прошлая экономика, узнали стабильность то такое?

2 мая 2020 в 20:59

задолбал он со своими беспонтовыми обращениями... особенно в такую дату... Видимо неши отцы, деды и прадеды за его говорильню жизнь отдавали...

Гостья
2 мая 2020 в 20:59

Людей простых смертных отгонят минимум на километр)).

игорь
2 мая 2020 в 20:59

господа, что в рабочие идти? верните режимную экономику!!

Костик
2 мая 2020 в 20:59

Где деньги президент??Сначало выплачивай пособия на карантине,как в нормальных государствах,а потом имей совесть разговаривать с нацией...

Денис
2 мая 2020 в 21:01

честно мне к 2 мая уже пофиг и на 9, и на этого, и на все праздники

ё.ёё
2 мая 2020 в 21:01

диванные войска) давайте за работу пошумим вспомним как вас она мучала раньше...) как дела то расчитайсь! ?

Костик
2 мая 2020 в 21:02

Страна победитель живёт хуже страны-проигравшей.Стыдно-президент.За 20 лет ты ничего не сделал...И жить бы я хотел в Германии,но возможности уехать нету....Да и с медициной там лучше.

скачем дальше
2 мая 2020 в 21:03

А ты нашол работу" хомяк новую?
по старой, не скучаешь ...:))

яяя ооо ох
2 мая 2020 в 21:04

диванные воины, дружней !!!
"стонем... дружней!!

Худой
2 мая 2020 в 21:04

Опоздает, как всегда.
Короче, где-то 10-го к вечеру. )

2 мая 2020 в 21:05

Где деньги Вов?

,,,,,,
2 мая 2020 в 21:05

В это раз начнёт с победы над татаро- монголами? Или с победы на Чудском озере?
Вспомнит Ивана Сусанина и Павлика Морозова, Зою Космодемьянскую.

ото
2 мая 2020 в 21:06

вопрос имеется
как вам, нытики прошлое, и сегодня...вернтуть не хотите время что вас мучила на работе, окунутся в порошлую - стабильность (?)

gle.
2 мая 2020 в 21:09

господа, оппозиционеры на интернет денег дать ныть больше...? замученные Стабильностью, в прошлом

Терешкова
2 мая 2020 в 21:11

Не смотрю,ничего не говорит.Надо сплотится в трудную минуту,как спартанские печенеги.

имется ворос
2 мая 2020 в 21:12

тролы, как вам не жмёт не давит оч.чече ни где??? ) ))) как там .сами

2 мая 2020 в 21:13

Ну так то логично....такой и важный праздник для страны и из за этого короновируса все пришлось отложить и поменять.

2 мая 2020 в 21:13

Будем ждать, что да скажет нам наш дорогой президент!!!

2 мая 2020 в 21:14

надоел сильнее коронавируса

ФИФА
2 мая 2020 в 21:14

В такой главный праздник, обязательно должно быть обращение президента, будем слушать что скажет

Цукер
2 мая 2020 в 21:14

Сегодня выходные, отдыхай, езжай на природу, жарь шашлыки... Только две категории храждан не спят, а сточат однотипщину: это журналисты нгс и штатные комментаторы.

Вирус
2 мая 2020 в 21:14

Слушать не хочу , особенно в такой святой день. Право надо заслужить , чтобы в День Победы выступать перед нацией!

Ева ВВ
2 мая 2020 в 21:14

Жаль, что нельзя будет сходить на праздник в такой важный день. Будем сидеть дома

Винегрет
2 мая 2020 в 21:15

Уже скоро 9 мая, так быстро пролетело время. Даже не заметил, что лето на носу

2 мая 2020 в 21:15

огонь в бункер привезут?

Михалыч
2 мая 2020 в 21:15

Главное чтоб до 9 мая обращений не было...А то у меня любое обращение ассоциируется с очередной не стабильной и сложной ситуацией по короне.

Армадилл
2 мая 2020 в 21:17

Праздник люблю, уважаю, помню, чту....Но праздновать буду на даче, под запахи черёмухи.

2 мая 2020 в 21:17

да пофиг. надоел уже.

аха.
2 мая 2020 в 21:17

не терзайте... печенегами трольчатину ааа ооо не терзайте !!!

дед в пальто
2 мая 2020 в 21:19

Надо обнулить панамские и кипрские счета нашей илиты и раздать бедствующему населению.

stream
2 мая 2020 в 21:19

К нему в бункер вечный огонь подведут???

тан
2 мая 2020 в 21:20

вот он нам расскажет как победил коперотив озеро и ротенберг водрузил знамя на рейхстагом а лавров и захарова зуб дадут что так всё и было и их детки пользуются плодами победы по праву наворовавшему много и быстро ура пупкин !!!!!!!!!!!!!

Максим Горький
2 мая 2020 в 21:20

Выходит, что деды воевали за то, чтобы путин с друзьями ни в чем себе не отказывали?

Печенег
2 мая 2020 в 21:22

Уходи, Вов, надоел. Честно!

2 мая 2020 в 21:23

Правду говорят, человек познаётся в беде, и все эти меры поддержки с такими условиями чтобы этими мерами нельзя было воспользоваться тому показатель, я лично на последних выборах уже голосовал против него, а вот до этого всегда за него, надеюсь скоро забудем как страшный сон едро и Путина, и чем раньше тем лучше, и так корячимся уже долго, а хорошо только у его друзей.

Маруся
2 мая 2020 в 21:24

Мне кажется, что в такой знаменательный день лучше помолчать и вспомнить, что значит словосочетание "быть человеком".

2 мая 2020 в 21:25

Владимир Владимирович,в ваши выступления уже никто не верит и никто от Вас и от власти никто не ждет Да,мы все это преодолеем,весь мири преодолеет Только одни страны еще больше объединятся,сплотятся Но в наше стране будет еще больше раздора и недоверия к власти и к ВАМ!!! Ведь даже в маленькой,но гордой Грузии нашли возможность реально помочь своему народу,а нас только постарались обобрать в это тяжелое время!

Гость
2 мая 2020 в 21:25

Уверен, что подлит этот цирк с уничтожением бизнеса и населения до 31 мая

Гость
2 мая 2020 в 21:31

Прикиньте, люди! Мы натурально про***ли всю весну, в этом году такую раннюю и бурную! Ни погулять по-человечески, ни загареть немного, ни пообщаться с друзьями/родней/любимыми, на дачах/в парках/скверах/барах/улицах...

Барометр
2 мая 2020 в 21:31

Одни навальновские боты....по выходной ставке хоть трудитесь?

alexey
2 мая 2020 в 21:33

Господин Путин лучше помолчите!
Почитайте книжку про печенегов или кто у вас там на очереди.

Гость
2 мая 2020 в 21:33

Трепло, трус и бездарь.

2 мая 2020 в 21:37

сие без меня

2 мая 2020 в 21:39

Печенеги напряглись...)))

2 мая 2020 в 21:40

Подскажите где наклейки купить патриотические? Только чтоб недорого, из-за карантина приходится экономить.