Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Очередное обращение Путина к нации пройдет возле Вечного огня
Очередное обращение Путина к нации пройдет возле Вечного огня

2 мая 2020 в 21:25

Владимир Владимирович,в ваши выступления уже никто не верит и никто от Вас и от власти никто не ждет Да,мы все это преодолеем,весь мири преодолеет Только одни страны еще больше объединятся,сплотятся Но в наше стране будет еще больше раздора и недоверия к власти и к ВАМ!!! Ведь даже в маленькой,но гордой Грузии нашли возможность реально помочь своему народу,а нас только постарались обобрать в это тяжелое время!

2 мая 2020 в 20:58

Спойлер: нужно немного потерпеть

2 мая 2020 в 21:05

Где деньги Вов?

2 мая 2020 в 21:37

сие без меня

2 мая 2020 в 20:57

Снова порцию вермишели подтянет.

2 мая 2020 в 21:39

Печенеги напряглись...)))

Михалыч
2 мая 2020 в 21:15

Главное чтоб до 9 мая обращений не было...А то у меня любое обращение ассоциируется с очередной не стабильной и сложной ситуацией по короне.

2 мая 2020 в 21:44

Выманили таки старого кролика из норы)

Армадилл
2 мая 2020 в 21:17

Праздник люблю, уважаю, помню, чту....Но праздновать буду на даче, под запахи черёмухи.

2 мая 2020 в 21:14

надоел сильнее коронавируса

Костик
2 мая 2020 в 20:59

Где деньги президент??Сначало выплачивай пособия на карантине,как в нормальных государствах,а потом имей совесть разговаривать с нацией...

3 мая 2020 в 06:59

в скафандре- будет говорить?

2 мая 2020 в 20:59

задолбал он со своими беспонтовыми обращениями... особенно в такую дату... Видимо неши отцы, деды и прадеды за его говорильню жизнь отдавали...

Алекс
2 мая 2020 в 21:59

Дед, сиди в бункере, надоел уже честное слово.

2 мая 2020 в 23:18

Лучше бы вместо трёпа ВВП показали достойное кино про Великую Отечественную Войну.

,,,,,,
2 мая 2020 в 21:05

В это раз начнёт с победы над татаро- монголами? Или с победы на Чудском озере?
Вспомнит Ивана Сусанина и Павлика Морозова, Зою Космодемьянскую.

Гость
2 мая 2020 в 21:31

Прикиньте, люди! Мы натурально про***ли всю весну, в этом году такую раннюю и бурную! Ни погулять по-человечески, ни загареть немного, ни пообщаться с друзьями/родней/любимыми, на дачах/в парках/скверах/барах/улицах...

Мари
2 мая 2020 в 22:00

Что же он скажет, здесь всё традиционно - Россия всегда любую беду закидывала телами своих граждан.

Оленька
2 мая 2020 в 21:50

Его ещё кто-то смотрит?

2 мая 2020 в 21:54

Господин СОВРАМШИ опять россиянам Лапшу на Уши будет вешать???

Путриот
2 мая 2020 в 21:49

Опять вода. Вода и лапша-вок.

Провал операции "Обнуление"
2 мая 2020 в 23:03

Этот персонаж как кукушка из часов, строго по расписанию показывается, только декорации вокруг меняются.

Костик
2 мая 2020 в 21:02

Страна победитель живёт хуже страны-проигравшей.Стыдно-президент.За 20 лет ты ничего не сделал...И жить бы я хотел в Германии,но возможности уехать нету....Да и с медициной там лучше.

Оленька
2 мая 2020 в 21:53

Германия - не можем повторить!

вася
2 мая 2020 в 22:26

Как на Пасху развалится в кресле и поздравит? Но только вместо камина будет Вечный огонь?

Костик
2 мая 2020 в 20:57

Кому нужно его обращение????Где материальная поддержка нация??Раскулачь своих карманных олигархов уже и дай деньги народу.Пусть сидит в бункере своем вечно и Мишустина возьмёт с собой

тан
2 мая 2020 в 21:20

вот он нам расскажет как победил коперотив озеро и ротенберг водрузил знамя на рейхстагом а лавров и захарова зуб дадут что так всё и было и их детки пользуются плодами победы по праву наворовавшему много и быстро ура пупкин !!!!!!!!!!!!!

Худой
2 мая 2020 в 21:04

Опоздает, как всегда.
Короче, где-то 10-го к вечеру. )

дед в пальто
2 мая 2020 в 21:19

Надо обнулить панамские и кипрские счета нашей илиты и раздать бедствующему населению.

Ши Тсу
2 мая 2020 в 22:00

Когда я оставляю комментарий, что в РФ возрождается фашизм, то он расценивается, как "подозрительный". Промокашки, а если я буду здесь спамить, и хвалить вошьдя, то это для вас нормально ? 😁

2 мая 2020 в 21:23

Правду говорят, человек познаётся в беде, и все эти меры поддержки с такими условиями чтобы этими мерами нельзя было воспользоваться тому показатель, я лично на последних выборах уже голосовал против него, а вот до этого всегда за него, надеюсь скоро забудем как страшный сон едро и Путина, и чем раньше тем лучше, и так корячимся уже долго, а хорошо только у его друзей.

2 мая 2020 в 22:10

Это что же, чашу с огнём ему в бункер спустят?

Неужели выберется из бункера? Рисковый мужик

Гость
2 мая 2020 в 23:24

Наташа, мы все уронили - честь, ум, совесть, экономику и 9 мая!

Максим Горький
2 мая 2020 в 21:20

Выходит, что деды воевали за то, чтобы путин с друзьями ни в чем себе не отказывали?

qqq
2 мая 2020 в 22:13

Я вот думаю, гречку пора уже закупать? Прошлый раз не поверил. Кончается уже

Маруся
2 мая 2020 в 21:24

Мне кажется, что в такой знаменательный день лучше помолчать и вспомнить, что значит словосочетание "быть человеком".

Цукер
2 мая 2020 в 21:14

Сегодня выходные, отдыхай, езжай на природу, жарь шашлыки... Только две категории храждан не спят, а сточат однотипщину: это журналисты нгс и штатные комментаторы.

stream
2 мая 2020 в 21:19

К нему в бункер вечный огонь подведут???

3 мая 2020 в 00:05

Огонь то вечный, а вот президент...
Зря он нарушает режим самоизоляции. Сидел бы у камина, смотрел бы на огонь, говорил правильные слова, обещал бы...

alexey
2 мая 2020 в 21:33

Господин Путин лучше помолчите!
Почитайте книжку про печенегов или кто у вас там на очереди.

Вап
2 мая 2020 в 20:58

Вата вата

2 мая 2020 в 22:27

Вечный огонь загасят, всю площадь зачистят от граждан, тщательно дезинфицируют, ну и конечно блокируют. Огонь зажгут.
Президент будет в американском противовирусном комбинезоне.

2 мая 2020 в 22:29

А зачем??

Гостья
2 мая 2020 в 20:59

Людей простых смертных отгонят минимум на километр)).

Вирус
2 мая 2020 в 21:14

Слушать не хочу , особенно в такой святой день. Право надо заслужить , чтобы в День Победы выступать перед нацией!

Терешкова
2 мая 2020 в 21:11

Не смотрю,ничего не говорит.Надо сплотится в трудную минуту,как спартанские печенеги.

Мари
3 мая 2020 в 04:00

Я сегодня до зари встану,
По широкому пройду полю.
Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной, помню.
Бьют дождинки по щекам впалым,
Для вселенной двадцать лет мало.
Даже не был я знаком с парнем,
Обещавшим: «Я вернусь, мама!»
А степная трава пахнет горечью,
Молодые ветра зелены.
Просыпаемся мы, и грохочет над полночью,
То ли гроза, то ли эхо прошедшей войны.
Просыпаемся мы, и грохочет над полночью,
То ли гроза, то ли эхо прошедшей войны.
Обещает быть весна долгой,
Ждёт отборного зерна пашня,
И живу я на земле доброй,
За себя и за того парня.
Я от тяжести такой горблюсь,
Но иначе жить нельзя, если
Всё зовёт меня его голос,
Всё звучит во мне его песня.
Было время, когда в этот день никто радостно не бухал на шашлыках, не носил фографий погибших, не рядился в форму.
Но один вождь и его свита превратили 9 мая в праздник победобесия, на радость неумным людям.

2 мая 2020 в 21:15

огонь в бункер привезут?

Мари
2 мая 2020 в 22:10

"Президент выступит..." Как-то слишком много радости для обычного субботнего вечера.