Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Глава Минстроя и его заместитель заразились коронавирусом
Глава Минстроя и его заместитель заразились коронавирусом

2 мая 2020 в 01:50

Флэшмоб чтоли. Странно все как-то.

2 мая 2020 в 02:04

Корпоратив что ли у Мишустина был?

2 мая 2020 в 01:49

Так вот почему и для кого планировались аппараты ИВЛ , которые изъяли из новосибирских больниц!

2 мая 2020 в 06:23

Может быть в следующий раз "косоглазые" изобретут такой вирус,который будет поражать только исключительно представителей власти.

Гость
2 мая 2020 в 03:53

Кремль закроют на карантин?)) как показательно-народу сказали сидите дома, а сами то они где все шляются? На корпоративах? Или по церквям? Никого не жалко, ни-ко-го(с)

2 мая 2020 в 09:01

Еще неизвестно , правда ли всё это. В такой кризис, может Мишустину хочется просто умыть руки , чтобы не заниматься тяжелейшим положением в стране с нагнувшейся экономикой.Только , считай, назначили и сразу миллион бед. Денег на лишившихся работы людей не хотят платить за изоляцию дома. А так можно самоустраниться, и якобы не виноват, он болел

951
2 мая 2020 в 02:27

-Доктор, у меня кажется коронавирус!
-Ну что вы, коронавирус - это болезнь аристократов, а у вас просто ОРВИ!

2 мая 2020 в 02:12

Вчера в одном из новосибирских пабликов про инциденты в в контакте радовались что заболел Мишустин. Подписчиков много, лайков под комментариями тоже...
Я не понимаю в чем радость то, что он плохого сделал людям? Чиновник не токсичный как медвед. Работает вроде нормально, налоговая при нем одна из лучших в Европе.
Да и вообще это как не по людски...

2 мая 2020 в 08:34

Шустрый этот коронавирус, не выбирает кого заражать. Но Новосибирску фиолетово - шастают, где хотят. Потом введут пропуска - сами будете виноваты

Худой
2 мая 2020 в 01:58

Ну, всё, новая мода пришла. )
Щас все чинуши "заразятся".
А кто не заразится, на того будут косо смотреть
как на неблагонадежного. )

2 мая 2020 в 08:02

На Пасху наверное вместе в храм ходили.

Сэр
2 мая 2020 в 07:45

Когда моль заболеет?

ленин
2 мая 2020 в 06:55

долгое нахождение на загнивающем западе опасно

тем временем
2 мая 2020 в 07:51

В Социалистической Республике Вьетнам коронавирус победили, карантинные ограничения внутри страны сняты.

2 мая 2020 в 09:28

Понимая какие спектакли под названием "встречи Путина с народом" они умеют устраивать, не удивлюсь что это такие же дешевые постановки. Я не скептик, всё недоверие в наших головах только по одной единственной причине - бесконечное вранье наших избранников и назначенцев!!!

не обуватель
2 мая 2020 в 02:15

Странные совпадения... Мишустин вчера подписал разрешение покинуть страну тем, у кого виды на жительство или двойное гражданство, потом заболел...очень интересно, будут ли еще сообщения о covid среди нашей власти...

Санитарный врач
2 мая 2020 в 07:38

Видать, чиновники хорошо соблюдали карантин, самоизоляцию, носили маски и т.п.
Или их это не касается, ограничения только для смердов?

Гость
2 мая 2020 в 08:39

К бабке не ходи.
Это вся ИЛита будет лечиться по особенному, будут вводить антитела из сыворотки крови уже переболевших.
Да и ...этому.. наверняка уже вкололи, во избежании так сказать.
Это дорогостоящее лечение, которое за границей применяют к тяжелым больным
А у нас будут лечить насморк слугам народа.

2 мая 2020 в 04:02

Стройка в Москве идёт?

ХХХ
2 мая 2020 в 07:08

Ну правильно, премьер заразился и остальным тоже срочно понадобилось.

2 мая 2020 в 09:39

Как то подозрительно вирус во власть полез вдруг.....может самоустраняются так?

Гость
2 мая 2020 в 09:41

Очередной развод народа.

Max
2 мая 2020 в 10:13

Положите его в обычную палату, вместе с теми, для кого он строит!!!!

Буся
2 мая 2020 в 05:53

Поделюсь личным опытом. Мой племянник живёт в Москве, в не рабочем отпуске, его жена работает 3/3 и подхватила бацилу. Вызвали скорую, им выписали от ОРВИ таблетки, а нализ на СО.. : платный!!!!!!! Ну и куда денежки идут?

маруся
2 мая 2020 в 02:58

не везет Путину в последнее время

Интересно,а где Якушев и Мишустин подхватили заразу,если выполняли все требования профилактики?

Нота номер раз
2 мая 2020 в 08:52

А эпидрасследование будет? Кто заразу притащил им? Но так-то вообще не смешно, я вот бы не хотел заболеть. И всем остальным советую пересидеть дома

Лёха
2 мая 2020 в 02:12

Вот-вот. Что лишний раз подтверждает, что Мишустин чихать хотел на всех, и в особенности на министра строительства.

Муза
2 мая 2020 в 08:39

Всем, кто заболел - скорейшего выздоровления! Что тут еще скажешь

Святогор
2 мая 2020 в 09:45

Повторю вчерашние вопросы!если нарушал все предписанные режимы безопасности-будет ли ему штраф?если не нарушал-значит,что их меры не действительны?

2 мая 2020 в 07:31

Ну и чему радуетесь?
Человек заболел, а они радуются.
Вот ведь, действительно, не повезло Новосибирску с жителями.
Одни убогие жители в городе, похоже и остались.

Вьюга
2 мая 2020 в 08:37

Не желаю никому оказаться в больнице с Ковидом-19. НО наверное им должны переболеть очень многие, чтобы выработать иммунитет. Главное, не заболеть всем вместе сразу

951
2 мая 2020 в 09:32

Песня Шнура - Москва почем звонят твои колокола - опять в тренде!

2 мая 2020 в 09:59

юрий лужков 20 лет был мэром москвы. при огромном бюджете, так и не удосужился сделать в москве нормальную больницу, в которую бы не рискнул лечь и поехал в германию.

2 мая 2020 в 10:32

Значит вирус передается через интернет трансляции и корочки "слуга народа" против него не эффективны....

Спокойный, уверенный
2 мая 2020 в 02:32

Это святой вирус. Идёт очищение земли.

без комментариев
2 мая 2020 в 02:21

слушайте , этот вирус мне начинает нравиться !

Сижу дома
2 мая 2020 в 07:18

Это все « Брежневские поцелуи»

Марита
2 мая 2020 в 10:48

И эти люди учат нас соблюдать правила личной гигиены и самоизоляции...

2 мая 2020 в 14:37

что ж они и Мишустин в том числе не соблюдали самоизоляцию? как твердят нам со всех какалов. Что всемогущий Путин дал всем выходные, только сиди дома и победим коронавирус, как печенегов с половцами. Но при всём желании, если около 90% населения продолжает работать и ни как не может позволить себе положить заявление на увольнение, чтобы сидеть дома, а потом никуда не устроиться на работу. Вводите ЧС, как сделали это многие страны, и пойдем на выздоровление. А так, с увелачение числа больных и больничных мест далеко не всем хватит, не говоря уж о лекарствах и аппаратах ИВЛ. А эта провозглашенная псевдоизоляция, когда всё и вся работает, разрешено и по салонам красаты полащить и по многочисленным магазинам и следует ходить всем на работу, улицы и транспорт в итоге полны людей. но вот в парк нельзя, штраф. В чём смысл? В пополнении бюджета штрафами? Или делать псевдовидимость борьбы с короновирусом влястями?

Кекс ванильный
2 мая 2020 в 08:36

Нужно дома сидеть или успевать уехать на дачу и там сидеть, пересиживать

2 мая 2020 в 09:49

Министр региональный или федеральный, развелось министров очень много.

2 мая 2020 в 03:55

Это вообще кто такой? Лично мне плевать чем он заразился.
А про Надежду Бабкину и Льва Лещенко почему не писали??? Для желтой прессы было бы в самый раз.

Вася
2 мая 2020 в 07:29

Не там курочка кудахчет, где яичко снесла

викинг
2 мая 2020 в 10:53

Теперь это так называется...ну,ну.

петя
2 мая 2020 в 18:21

Правильно звучит подтверждено КТ.Простому смертному предлагают полечится арбидолом дома от ОРВИ.Потом когда легким капут начинают ИВЛ и прочие препараты ,но увы поздно.Это про 49 летниго Новосибирца Там реально из хроники событий НГС за две недели человека не стало.

951
2 мая 2020 в 02:17

Топографию делают позвоночнику, а легким делают томографию!

Гость
2 мая 2020 в 02:20

наверное врачи ошиблись.. пусть дальше работает!

Гость
2 мая 2020 в 02:12

Компьютерная топография)) гг новый вид исследования на "корону"

Липецкий пряник