Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Песков сказал, когда Путин сделает заявление по режиму из-за коронавируса
Песков сказал, когда Путин сделает заявление по режиму из-за коронавируса

25 апр 2020 в 00:41

Ну сделает заявление и чо? Легше станет? Денег не подкинут? Не?
Короче , денег нет , но вы держитесь.

с богаткова
25 апр 2020 в 02:12

Что, кто-то реально сидел и ждал когда же Вова нам чегонить скажет?

Игорь
25 апр 2020 в 06:23

Вот пускай Москва и сидит в изоляции а нам хвати.т.

GOST
25 апр 2020 в 09:44

"...НГС написал, что Песков сказал, когда Путин сделает заявление..."
Типа: "одна старушка на крылечке судачила..."?

Лучше подрежьте рекламу на сайте - тормозится компьютер конкретно.
Или жаба душит, аж невмоготу?

Алексей
25 апр 2020 в 12:51

Все как в выступлении профессора МГИМО. Хватить колонизировать страну! Своих слов в русском языке нет? Нужно было фишку у трампа подхватить "Обращаюсь к нации", к какой??? У кого в паспорте написана национальность? Раньше о хоть граждане нас называл, а теперь нация (очень напоминает слово "стадо" почему-то)

Сергей
25 апр 2020 в 14:51

По телевизору показывают одно, а на самом деле все по другому. Город живет своей жизнью. Интересно сами то врачи верят в эту инфекцию?. Если действительно так все страшно , наведите порядок. В первую очередь в мед. учреждениях. Обеспечьте их всем необходимым. Начните с Боткинской больницы. СПб. Например вы заболели, вызываете врача, что дальше? Ваш диагноз ОРЗ. Они не ставят другой диагноз. Вопрос почему? Знаю ситуацию, когда только через неделю был поставлен диагноз пневмонии и то после того, как было совершено большое кол-во звонков на горячую линию. Сейчас человек лежит в боксе и ждет результатов анализов. Я не призываю к нарушению самоизоляции, напротив надо быть осторожным. Будьте здоровы!!!! Но с таким отношением к данной проблеме, во всей этой истории есть другая сторона пластинки. Видимо нам не нужно это знать и возможно потом мы узнаем все или частично.

Митя
25 апр 2020 в 15:03

А вот Он обнулился и что, теперь не заболеет?

Гость
25 апр 2020 в 19:08

А жить то на Что??????????.????????

Гость
26 апр 2020 в 01:59

А что может сказать президент, только повторить слова медведева, денег нет но вы держитесь. Власти сами не знают что делать пока не найдена вакцина. Крепитесь люди скоро лето.

26 апр 2020 в 09:20

....зима близко...

Россияне
27 апр 2020 в 00:14

А может опять в историю заглянуть нашу?
Пригласить когонить поуправлять нами. Лукошенко например. Или кого из китайских товарищей?..

ARS
27 апр 2020 в 15:23

Да положить всем давно уже...
"Песьков сказал, когда путин скажет", т.е. заявит, ага ... - из своего бункера или какого там еще схрона, где он весь последний месяц забаррикадировался-) На следующей неделе - ну ладно, ага - так и будем сидеть и ждать с волнением и нетерпением=)
Не знают, как бы еще подогреть интерес к этому ничтожеству-)