Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Песков сказал, когда Путин сделает заявление по режиму из-за коронавируса
Песков сказал, когда Путин сделает заявление по режиму из-за коронавируса

24 апр 2020 в 18:22

какой смысл в режиме самоизоляции, если более 80% населения продолжает работать, более половины групп в детских садах открыты, а в них невозможно защититься от заражения, если один из детей больной, он заразит всю группу. У половины детей справки, что у них хроническая аллергия, поэтому из тех кто кашляет, чихает и сопли до колен не определить заразившегося, а выводить только с повышенной температурой. пользоваться можно только электронным термометром, которые, как известно показывают с точностью +-1,5'С. а на работу едут в полных электричках, автобусах люди, как можно соблюдать дистанцию, если все места заняты, да еще и стоя едут. Пока не введут режим ЧС и не закроют практически все предприятия, как это сделали многие станы, ни о каком плато, я думаю, в ближайшие пару месяцев речь не может идти. смысл в самоизоляции людей? добираться да работу в 1-2 часа и столько же обратно в общественном транспорте, потом придя домой нельзя отойти от дома 100 метров по надобности, не оформив пропуск или получить штраф за это, бред!!!

JJJ
24 апр 2020 в 18:23

Кто это такое"песков"? Прихлебатель царя? Вечно с ухмылочкой говорит, слушать и смотреть противно уже на все эти рожи.

Фёдор
24 апр 2020 в 18:25

А кто-то ещё верит Путину-Пескову? Такое бестолковое управление недопустимо!!!👍

44444
24 апр 2020 в 18:25

Настоящая картина заболевания не известна некому. Тесты неинформативны. Болезнь не изучена. Есть ли штампы у этого вируса? Как долго вирус будет жить в обществе ? Как часто всякие опасные вирусы будут появляется в мировом обществе ?

24 апр 2020 в 18:31

Новость о том, что неизвестно когда будет следующая новость. НГС превзошел сам себя.

Из злободневного: набережная открыта, почти все лавочки заняты, полиции нет, есть первый канал. ШпиЕнят, редиски

Мари
24 апр 2020 в 18:50

К вопросу о незаменимости путина.
А когда в последний раз мы видели путина вне его нынешней комнатки со скайпом?
В апреле такого не было.

24 апр 2020 в 19:04

Из-за отмены парада, до 11.05. как пить дать продлит.

Мари
24 апр 2020 в 19:24

В Москве контролеры совместно с сотрудниками полиции начали проводить рейды по выявлению нарушений социальной дистанции в 1,5 метра в общественном транспорте. За нарушение грозит штраф в размере пяти тыс. рублей.

А за то, что мы еще живы, штраф платить не должны? Или его к 9 мая готовят?

24 апр 2020 в 19:39

такая изоляция бессмысленна ! У нас полный двор детей, с утра и до заката! Детсадик частный как работал так и работает в многоквартирном доме!
Старики гуляют, подышать выходят (как они объясняют), СМЫСЛ ТОГДА КАКОЙ В ЗАПРЕТЕ РАБОТАТЬ! Один черт все ходим по одному подъезду, в одном лифте, никто и не думал носить маски и соблюдать дистанцию! Не в магазине ни в аптеках! Метро работает, таксисты сутками возят всех подряд, Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ , ЧТО ТАМ КАКАЯ-ТО ОБРАБОТКА ПРОВОДИТСЯ !
Короче всё как всегда в России матушке, - КТО ВЫЖИВЕТ ТОТ ВЫЖИВЕТ!!!-

Семен
24 апр 2020 в 19:39

Издевательство над народом.

Медвед
24 апр 2020 в 20:00

Дорогие россияне, поздравляю вас с праздником, вы все арестованы!

лена путина
24 апр 2020 в 20:14

уважаемые друзья из сыбири и ты - лена путина моральный урод! а фиг вам лето!!!! будете сидеть май, потом июнь, а потоооом может и соизволю вам выйти из заточения. денег вам дуля. не ждите.

24 апр 2020 в 20:23

Глупые чинуши никогда не будут профессионалами. Путин, зачем тебе глупые профаны в помощниках на высоких постах? Гони их на хрен! Чтобы за 10-15 дней победить короновирус нужно срочно на всех в стране надеть медицинские маски. Чтобы медицинские маски были высокого качества как у врачей в инфекционных учреждениях. Их же маска-респиратор защищает от вируса. Маска при правильном использовании прекрасно защищает от заражения короновирусом. Нужно вбить через СМИ в мозг народу правила санитарии и гигиены. Правила дистанцирования. И вскоре короновирус исчезнет! Есть подозрение, что кто то из высокопоставленных чинуш не хочет быстрого окончания эпидемии. Наверное на этой страшной эпидемии какие то гады конченные обогащаются? Иначе как объяснить, что в аптеках полтора месяца невозможно купить медицинские маски? Враги президента управляют эпидемией? Да не верю, что Путин такое допустит!

Остап Сулейман Бендер-бей
24 апр 2020 в 20:24

Я буду только рад если если самоизоляцию продлят. Чем меньше бесполезных офисных хомячков будет шляться по улицам, тем легче будет нормальным людям. А если кто из них не переживет самоизоляцию - не велика потеря. Толку от они меньше чем ноль. Все кто поддерживают жизнь в стране все работают и получают зарплату. А все эти эффективные манагеры, прадажники и прочая шлоебень - горите в аду!

Прохожий
24 апр 2020 в 20:51

А Путин сам не может ответить на те или иные вопросы, вот так же, в текущем режиме, а не в формате редкого тщательно подготовленного спектакля в виде "прямой линии" или "обращения к нации"? Появляться в рабочем режиме, как наёмный специалист, а не сияющий небожитель? Да, пресс-секретарь - распространенная практика в мире, но наш исполняет роль жреца, изредка появляющегося из золотой пирамиды верховного божества, чтобы надменно донести до плебеев крупицы божественной мудрости, высочайшие повеления или благую весть, когда же Его Всемогущество соизволит ниспослать дождь.

Из погреба
24 апр 2020 в 21:00

С простым народом говорить не хочет! Только с губерами и банкирами общается!

Гость
24 апр 2020 в 21:04

Некоторые готовы торговать, хоть там Эбола, хоть метеорит. И возить, и стричь, и чинить, и тренировать... Они, и болея прийдут на работу сами, проблемы сотрудников, до лампочки в принципе, а что кто-то заболеет, их, видимо, мало беспокоит. Особенно, если, не их клиенты. И, заметьте, это не самые бедные и незащищённые слои населения. Видно, что очень,очень много всего работает, что по идее не должно. И помещения тесные.

дактоятакой
24 апр 2020 в 21:05

ВСЕГДА можно найти болезнь, которая послужит поводом для всяких мер карательного характера.
И да, стоит вспомнить, с ЧЕГО всё это начиналось - президент РФ объявил о "нерабочей неделе", а потом продлил эту "нерабочую неделю". Никаких правовых основ в законодательстве РФ эта "нерабочая неделя" (месяц) НЕ ИМЕЕТ!
Особенно дико ВСЁ это видится, если сравнить с тем, как в развитых странах обращаются с людьми в этот период. Но у нас в пример любят приводить Индию, где полицейские бьют индусов палками. Ах, как это "здорово", как это мило чьему-то сердцу в нашей стране...

24 апр 2020 в 21:28

Остро заметные мешки под глазами (несмотря на то, что фото явно сделали не исподтишка, и был не один десяток дублей), морщин все больше и больше (несмотря на многочисленные пластические операции), верхняя губа отчетливо нависает над нижней, помутневшие глаза (помните, каким живчиком был еще в 12-14х годах?)... Стареет дед... время никого не щадит.. а тут еще такие нервы кругом... какие ему обнуления, эти бы 4 года досидеть бы..

Мари
24 апр 2020 в 21:31

У них всё идёт своим чередом.
Совет директоров "Роснефти" рекомендовал выплату дивидендов по итогам 2019г в сумме 354,1 миллиарда рублей. Сумма рекордная и очень похожа на сумму, за которую правительство РФ купило у "Роснефти" безнадёжные активы в Венесуэле.

24 апр 2020 в 21:40

Новосиб опять по телеку показали, значит с понедельника штрафы и пропуска для всех, если не раньше

!Витёк
24 апр 2020 в 22:54

Ребят , вы о чём ? О каком то вирусе в короне? Да ему пришла смерть ! Человек эту букашку под именем каронавирус просто сожрал , живьём и не подавился! Нет никого страшнее человека, а тут какая то невидимая дрянь ! Глупо бы было .......

Владимир
24 апр 2020 в 22:56

К августу, дай БОГ, может рассосется. Так медики говорят. Знакомые.

25 апр 2020 в 00:41

Ну сделает заявление и чо? Легше станет? Денег не подкинут? Не?
Короче , денег нет , но вы держитесь.

с богаткова
25 апр 2020 в 02:12

Что, кто-то реально сидел и ждал когда же Вова нам чегонить скажет?

Игорь
25 апр 2020 в 06:23

Вот пускай Москва и сидит в изоляции а нам хвати.т.

GOST
25 апр 2020 в 09:44

"...НГС написал, что Песков сказал, когда Путин сделает заявление..."
Типа: "одна старушка на крылечке судачила..."?

Лучше подрежьте рекламу на сайте - тормозится компьютер конкретно.
Или жаба душит, аж невмоготу?

Алексей
25 апр 2020 в 12:51

Все как в выступлении профессора МГИМО. Хватить колонизировать страну! Своих слов в русском языке нет? Нужно было фишку у трампа подхватить "Обращаюсь к нации", к какой??? У кого в паспорте написана национальность? Раньше о хоть граждане нас называл, а теперь нация (очень напоминает слово "стадо" почему-то)

Сергей
25 апр 2020 в 14:51

По телевизору показывают одно, а на самом деле все по другому. Город живет своей жизнью. Интересно сами то врачи верят в эту инфекцию?. Если действительно так все страшно , наведите порядок. В первую очередь в мед. учреждениях. Обеспечьте их всем необходимым. Начните с Боткинской больницы. СПб. Например вы заболели, вызываете врача, что дальше? Ваш диагноз ОРЗ. Они не ставят другой диагноз. Вопрос почему? Знаю ситуацию, когда только через неделю был поставлен диагноз пневмонии и то после того, как было совершено большое кол-во звонков на горячую линию. Сейчас человек лежит в боксе и ждет результатов анализов. Я не призываю к нарушению самоизоляции, напротив надо быть осторожным. Будьте здоровы!!!! Но с таким отношением к данной проблеме, во всей этой истории есть другая сторона пластинки. Видимо нам не нужно это знать и возможно потом мы узнаем все или частично.

Митя
25 апр 2020 в 15:03

А вот Он обнулился и что, теперь не заболеет?

Гость
25 апр 2020 в 19:08

А жить то на Что??????????.????????

Гость
26 апр 2020 в 01:59

А что может сказать президент, только повторить слова медведева, денег нет но вы держитесь. Власти сами не знают что делать пока не найдена вакцина. Крепитесь люди скоро лето.

26 апр 2020 в 09:20

....зима близко...

Россияне
27 апр 2020 в 00:14

А может опять в историю заглянуть нашу?
Пригласить когонить поуправлять нами. Лукошенко например. Или кого из китайских товарищей?..

ARS
27 апр 2020 в 15:23

Да положить всем давно уже...
"Песьков сказал, когда путин скажет", т.е. заявит, ага ... - из своего бункера или какого там еще схрона, где он весь последний месяц забаррикадировался-) На следующей неделе - ну ладно, ага - так и будем сидеть и ждать с волнением и нетерпением=)
Не знают, как бы еще подогреть интерес к этому ничтожеству-)