Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации Путин объявит, как будем дальше бороться с коронавирусом: ждем обращения на следующей неделе
Путин объявит, как будем дальше бороться с коронавирусом: ждем обращения на следующей неделе

Екатерина
19 апр 2020 в 23:21

Не смогу воспринимать его в учебниках по истории.. .! Мне кажется не стоит его включать! Смешно как -то !

Гость
19 апр 2020 в 23:42

Читаю комментарии .. И понимаю! Россия обмелчала) люди все злые! Поддержки ни какой! Только не довольствие! Интересно, как люди в ВОВ выжили и победили!! Мне просто жалко вас люди! Да будьте добрее! Вы всех и все обвиняете, да посмотрите на себя!! Что вы то сделали? ! Вам сказали сидеть дома... Но нееет вы идете на улицы.. едите в гости к своим родным, не думая о них... лишь бы вам было хорошо!! Очнитесь!!! Подумайте о том как вы себя сами ведете!! А потом уже обвиняете всех и вся!! Посмотрите на себя!!!

Наталья
20 апр 2020 в 00:13

Дайте предпринемателям которые сидят дома из за короновируса ,хотябы пособие по безработице!!!!

Ирина
20 апр 2020 в 01:18

Прослушала про Цбанк, который не подчиняется ни кому, даже кароновирус ни почём... 🤔

Ивар
20 апр 2020 в 02:34

Все меры принятые как государством, так и гражданами РФ, это полезно.

максии
20 апр 2020 в 02:40

Достали с этим карантином а на что жить?

Яша
20 апр 2020 в 03:23

Хорошо сидеть кому платят,а кому нет и таких очень много,придётся Росгвардии сидеть на кассе в магазинах

Гражданин
20 апр 2020 в 05:36

Интересно, сколько инокомыслия допускается в нашем обществе всеобщего процветания , когда только в Гулаги начнут сгонять? Олигархат не потерпит здравого смысла, вот и будут смелые работать бесплатно.

20 апр 2020 в 07:00

Он парад любимый отменил, поэтому майские сто процентов дома сидеть будем!!!!!!!

Мамамама
20 апр 2020 в 08:46

Раз сказал, что 5000 будут платить апрель май июнь значит до 1 июля по любому сидим а там и ещё 3 месяца вот тогда и посмотрим как тут всем весело будет

Мамамама
20 апр 2020 в 08:50

Вот реально это всё бред сейчас даже орви нет, так как никто не покупает в аптеках противовирусные и противопростудные, ни от кашля ни от насморка, а где они находятся этих больных непонятно, уже даже если и были все выздоровели за эти 3 недели либо умерли, хватит народ делать идиотами, и придумывать вирусы

Гость
20 апр 2020 в 11:05

Раньше кафешки называпи,, рыгаловками,, Запросто можно что-то подхватить, ту же карону. Лучше питаться дома

Гость
20 апр 2020 в 15:51

Бюджетникам выплатили по5 тыс.руб. Жируем дальше.

20 апр 2020 в 17:15

ждём не дождёмся аж уснули