Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации В Москве умер депутат-единоросс, заразившийся коронавирусом
В Москве умер депутат-единоросс, заразившийся коронавирусом

18 апр 2020 в 19:24

Вопрос редакции:

Почему меня, новосибирца, должна волновать смерть некого ДЕПУТАТА Мосгордумы? Не хватает истеричных новостей? А расскажите нам, сколько человек умерло в новосибирске от болезней не связанных с некой вирусной инфекцией?

Гость
18 апр 2020 в 19:24

ТОЧНАЯ ПРИЧИНА СМЕРТИ ДЕПУТАТА ПОКА НЕИЗЕСТНА (С) однако его коллеги заявляют....
Это всё что нужно знать!

Гость
18 апр 2020 в 19:26

Во Госдума даёт, даже смерть своего коллеги в своих интересах сразу затрактовала!

18 апр 2020 в 19:26

Место заранее уже определили для кого освободилось?

18 апр 2020 в 19:28

Партбилет от короны не защищает ). Тоже мне - новость.

Иван
18 апр 2020 в 19:29

Очень плохая новость. Если уж депутата в Москве не вытянули , то каковы шансы "выкарапкаться" у обычных людей в Новосибирске? Поэтому лучше не искушать судьбу - лучше сидеть дома!

DeMack
18 апр 2020 в 19:30

Говорит коллега прям как в "раше нашей".

18 апр 2020 в 19:31

А почему не указаны сопутствующие заболевания??? Или про депутата это тайна,а про дальнобоя можно вываливать на всеобщее обозрение???Везде неравенство,позорники СМИ.

Горожанин 77
18 апр 2020 в 19:32

Оптимизация здравоохранения, кто хочет, найдет в интернете - 2015 год:
"Минздрав считает сокращение инфекционных коек в больницах Москвы эффективным.... В городе Москве за период с 2010 по 2014 год количество инфекционных коек сокращено в 1,5 раза, с 4617 до 3084 коек. Количество инфекционных коек для детей за указанный период сокращено в 1,6 раза, с 2556 до 1566 коек", - говорится в ответе за подписью первого заместителя министра Игоря Каграманяна."
"Учитывая положительные тенденции ... подходы к оптимизации коечного фонда данного профиля в городе Москве можно считать эффективными", - подчеркивается в ответе Минздрава.
В регионах тоже самое, во многих больницах закрыли инфекционные отделения. Оптимизация. Они же за границей лечатся, а электорат в России, а сейчас это не прокатило.

18 апр 2020 в 19:34

Бог его прибрал.Помог пенсионному фонду - околел вовремя.

18 апр 2020 в 19:35

Вообще-то единоросс и человек это не одно и тоже, это совсем разное.

18 апр 2020 в 19:38

Сми еще больше бы хайпанули, если бы написали, где он ковид подцепил.

18 апр 2020 в 19:43

москва далеко. новосибирцев не должно это волновать. зато куча злобных комментариев и ни одного доброго. а если начнут умирать новосибирские депутаты, представители парти ер, тоже поди будут только злорадные комментарии

18 апр 2020 в 19:43

Чисто по человечески жаль. Не надо было продлевать пенсионный возраст ( правда словами классика Булгакова звучит по другому - "хамить не надо по телефону"

Гость
18 апр 2020 в 19:44

теперь каждый кто умрёт будут приписывать, что в короне был....

18 апр 2020 в 19:46

К своему великому разочарованию, прихожу к выводу, что нгс, когда то из нормального, информативного, интересного сайта, в котором обсуждались городские проблемы, превратился в обычный желтый портал, который просто собирает хайп. Вместе с этим, резко упал уровень комментаторов как таковых. В основном, это тролли и люди с очень ограниченным интеллектуальным и моральным уровнем. за не большим исключением. И данная статья и комменты к ней этому лишь подтверждение. Жаль....

18 апр 2020 в 19:47

Соболезнование родным и близким🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Очень печальная история...короновирус многие жизни унёс за собой..

Weekend
18 апр 2020 в 19:47

По-человечески жаль, политически отнють.

Буря
18 апр 2020 в 19:48

Посочувствовали бы такому горю.. только и могут пиариться на таких новостях..

Офелия
18 апр 2020 в 19:50

Какая разница единорос или нет? У него так же была семья, дети, внуки.. здесь можно только посочувствовать.

Дикая
18 апр 2020 в 19:50

Хороший был человек, справедливый и в то же время весёлый.. Близким сил побольше пережить это все..

Уменявсе
18 апр 2020 в 19:51

Эта зараза никого не щадит. После испанки это худший вирус.

18 апр 2020 в 19:51

началось?

Щука
18 апр 2020 в 19:51

Конечно партии Единая Россия тяжело сейчас по реять близкого им человека..болезнь и правда никого не щадить..

вера
18 апр 2020 в 19:51

надеюсь заседания он не пропускал!!!!!!!!!!!!!!!

18 апр 2020 в 19:52

И что-то совсем его не жалко

Куличик
18 апр 2020 в 19:52

А хронических заболеваний не было у него? Прям точно, что от короновируса? Жаль конечно мужчину, ещё пожил бы..

АРТ
18 апр 2020 в 20:13

Сейчас умирают только от короны. Даже после аварии попал и у него посмертно определяют корону. Других болезней сейчас нет. Исчезли по щелчку сверху.

ELS
18 апр 2020 в 20:15

Ну если уж ЕМУ искренне не смогли помочь, то что уж говорить про простых смертных как мы.. Меня на самом деле поражает беспечность наших горожан..Дураки есть дураки. Подумали бы, что вас ждет через 5-7 дней с такой самодисциплиной..

В декларации народного избранника значатся 3333 кв.м жилой прощади.
Несчастливое число?
Хотя раньше было более 8000 кв.м.
Может быть он и правда постепенно утратил былую силу и конец был неизбежен?
Как думаете.

Алексей
18 апр 2020 в 20:30

Аукается 20 лет правления едра, медицину развалили, детишек за бугор лечиться.
Вот интересно, а сейчас его они лечатся??

18 апр 2020 в 20:43

Пофиг, вообще пофиг. Обычный человек, умер и умер как и все мужики российские в среднем возрасте нашей мужской смертности для нашей страны. Вирус тут не причём. А то что единорос , конечно это отягчающее, может ему и повезло - в тюрьму зато не сядет потом со всеми остальными единотбросами.

Медвед
18 апр 2020 в 21:32

Вот поэтому вы все и сидите дома. И поэтому введены штрафы за нарушение "домашнего ареста". Вирусу все равно на социальный статус носителя. Естественный отбор в действии.

Политкорректор
18 апр 2020 в 21:33

Цвет лица нездоровый. Может, и печень была не в порядке, и почки плохо работали?

Давайте расскажите сказки про медицину в Москве и её уровень, если даже депутата не спасли.

Майкл
18 апр 2020 в 22:02

Кобзон призывает своих партийцев на свои концерты.

18 апр 2020 в 22:23

Как говорится, смерть выбирает лучших. Такого профессионала потеряли, 20 лет опыта.

Анечка
18 апр 2020 в 23:35

Надо было свое здравоохранение развивать.

Водитель
19 апр 2020 в 00:06

Ад давно их ждёт вместе с их деньгами которыми их будут кормить там. Мрази хапают и не подавятся. И такими ласковым и слегка грустными глазами смотрят на людей вот когда мы нажремся тогда может и вам легче будет. Твари туда вам и дорога и не какой жалости.

Раб
19 апр 2020 в 00:45

Коронавирус делает то, на что не способны россияне.

Долго думала, писать или не писать комментарий под этим постом. Но всё же решила, что сказать надо обязательно.
Люди, вы что?! Ушёл человек - чей-то любимый, отец, дедушка, друг, коллега. Человек, которого очень уважали его коллеги и избиратели. Который сделал для Ногинского района Московской области, откуда он избирался, очень много. Если его политические взгляды не совпадают с вашими, это не даёт вам права писать про него гадости. Вы не знали его лично, уверена, что большинство из Вас не были в Московской области и не были в районе, в котором он работал. Стыдно за вас.
Неужели вам было бы приятном если б о ваших ушедших близких или коллегам так отзывались незнакомые люди?!

19 апр 2020 в 05:49

Ждём новостей из Госдумы. С нетерпением.

Гость
19 апр 2020 в 07:50

как особо жалости и сочуствия к депутату да ещё Единоросу нет. благодаря этой партии вся страна в жопе. вот и вывод отсюда!!! Какое сочуствие может быть. наверное это грешно но это так!!!!!!

19 апр 2020 в 07:53

Ну вот, одним единоросом стало меньше. Про покойников либо хорошо либо ничего, и я промолчу

19 апр 2020 в 08:17

Долго и самоотверженно "ершился".С тех же времён,что и нынешние предводители.

19 апр 2020 в 08:48

как НГС купили москвичи нам постоянно пичкают новости внутримкадья. где новости новосибирска?

Гость
19 апр 2020 в 09:18

Человека жаль, Депутата Нет.

Гость
19 апр 2020 в 10:05

Сидите дома!и без вопросов!бойтесь за свою жизнь,а не за кого то депутата!их много а нас мало!берегите себя!🙏❤️

Джекссон
19 апр 2020 в 11:50

Вот интересно,много будет соболезнований в ленте?

19 апр 2020 в 12:36

Потом окажется, что он на самом деле срулил в европу или америку.

Гость
19 апр 2020 в 13:01

Кто следующий?