Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу
Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу

15 апр 2020 в 20:39

Помню В детстве в деревне когда кормил просят, тоже им говорил - хавайте.

15 апр 2020 в 20:41

Надоело слушать его вранье, реально за идиотов народ считает? Тут кучу людей уволили без содержания. Он и его друзья жируют, а народ скоро загнется.

Из Москвы
15 апр 2020 в 20:42

Он прекрасен!!!
Он восхитительный!!!
Он Живее всех Живых!!!
Он Красивей все красавиц!!!
Он умнее всех Обамов и Трампей!!+
Он умнее Алины!!!
Он умнее Сечина!!!
Он умнее Лейбница!!!
Он мудрее Хазина!!!
Он Мудрее Терешковой!!!
Он космичнее всей космицных!!!
Он это ОооН!!!

15 апр 2020 в 20:43

Ого, регионам чуток денег с барского плеча пожаловали, аж 200 ярдов на 85 регионов, если поровну разделить получится меньше чем у вора Захарченко при задержании в шкафу нашли, а это если поровну. Плюс забыли с чьих налогов их собрали, так что бюджетники опять ликуют, а мы лапу причмокивая.

Алена
15 апр 2020 в 20:50

Ни о чем. Дети у них становятся взрослыми в семь лет и сами могут себя прокормить, школьникам в НСО кукиш вместо продовольственного пакета. Безработных,тех кто стоял на бирже до карантина конечно не было, они же безусловно найдут работу в это замечательное время .Частного сектора у нас как будто не существует, но налоги платить надо.
Вообщем,как далеки они были от народа...

15 апр 2020 в 20:51

Как сказал протоиерей Смирнов идите просите милостыню , все какие-то недовольные ей богу, как будто Крым не наш.(сарказм).

15 апр 2020 в 20:52

Людям нужна реальная наличка на карту, единственное жилье так платежи на 6 месяцев, автокредиты не принципиально, можно но не обязательно, всем жителям без всяких справок можно мрот за апрель месяц, кредитки тоже не обязательно, можно но не обязательно, бизнесу целевые кредиты беспроцентные для закрытия текущих, все, зачем усложнять все, и даже выступлений не нужно, а эти все помощи просто попилят на уровне губеров типа на дезинфекцию и все.

15 апр 2020 в 20:54

Ну выделил, и что? Получить их смогут не только лишь все - мало кто сможет это сделать!

Гость
15 апр 2020 в 20:55

Продолжение будет Сегодня?Прервали и ничего по существу

лёха
15 апр 2020 в 21:00

Похоже прочитал комменты и решил не позориться больше. Всё равно печенегов уже победил

Гражданин
15 апр 2020 в 21:00

Вов,цена каждого голоса ща конституцию и тебя это МРОТ!!!
Проголосую за конституцию за МРОТ!!!

Гость
15 апр 2020 в 21:03

когда уже вы поймёте все что кароновирус это ложь ,они его придумали что бы как в 90 на белый дом народ с вилами не пошли .

15 апр 2020 в 21:05

по кредитным каникулам враньё. от А до Я врут.

15 апр 2020 в 21:09

Если посмотреть список системообразующих предприятий кому поступит помощь, основная масса это пивоваренные заводы, продуктовые и федеральные заводы, гениально.

опять кредиты на выплату. Ну не бред? Тебе зп платить нечем, проценты по ипотеке? Возьми еще один кредит. че ты, 0 процентов. А бабки на выплату этого нового кредита где брать? "можно у тебя занять, чтобы переотдать" Это предлагают людям. Еще глубже закредитовываться. И кому оно надо?

Гость
15 апр 2020 в 21:24

Хотели бы бороться с пандемией - провели бы поголовное тестирование и не останавливали жизнь всей страны. Вместо этого опять пилят бабки под шумок.

15 апр 2020 в 21:35

А сколько губерам нужно времени чтобы перевести эти деньги в офшоры?

15 апр 2020 в 21:58

Котяков, министр труда, врет в глаза президенту и народу, говорит, что только заявление надо, а остальное из других ведомств возьмут, однако это вранье. На днях хотел встать на биржу, сократили, так отправил заявление, документы, справки, диплом, а мне еще сказали дополнительные документы, которые даже у них на сайте не перечислены в списке и карту мир обязан сделать, хотя зачем, если у меня и так 2 карты есть дебетовых, пожалуйста, скидывайте. В общем, показуха.

Гость
15 апр 2020 в 22:02

Все конечно здорово, всем дружно выделили денег, а что делать людям, которые работают неофициально и тоже сидят на карантине?

Анонимно из Канад
15 апр 2020 в 22:11

Цитата " Он просит, чтобы выплаты были чистыми — врачи должны получать на руки столько, сколько им пообещали". эээээээ... я даже не знаю как это комментировать. А что, бывает по-другому, пообещали одно, а выдали другое? Это точно такое бывает на уровне президента?

15 апр 2020 в 22:18

вирус Путин придумал для отмаза,что всех взять на,контроль.люди проснитесь...

15 апр 2020 в 22:30

Другие страны для поддержки экономики расходуют триллионы долларов и десятки процентов ВВП, у нас - миллиарды рублей и несколько процентов ВВП

15 апр 2020 в 22:36

Сейчас несколько миллиардиков деревяных напечатает и пойдет на новый срок, вечно служить народу.

15 апр 2020 в 22:41

Говорят, деньги прям в экран телевизора кидали, кто-нибудь подобрал?

Гость
15 апр 2020 в 22:43

Пенсионерам выплатили пенсии за май.Чтобы было чем оплатить кредиты и жкх . А то, что следующая пенсия будет в начале июня ни кому не интересно.

15 апр 2020 в 22:46

Собрались люди с наменованием " регионы" и Путин раздал этом "регионам" 200 МЛРД. Руб., а малому бизнесу, как всегда пообещал помощь.

15 апр 2020 в 22:46

Условия задачи:
Малым и средним предприятиям дадут прямую безвозмездную помощь от государства, в том числе на зарплату. Требование — обеспечение работой и сохранение 90 процентов работников на 1 апреля. Обеспечение начнется с 18 мая, то есть деньги за май придут в июне.

Вопрос: за какой период бизнес получит деньги в ИЮНЕ - с 18 по 31 мая? За май? Сегодня 15 апреля, вся страна 2 недели на самоизоляции. И второй вопрос: КТО через полтора месяца их получит, и кто это проконтролирует?

15 апр 2020 в 23:01

Сухая голодовка - человек может прожить неделю без воды.
Мокрая голодовка - человек может прожить 2 недели без еды.
Хрен знает что - семья должна прожить 1.5 без зарплаты (воды и еды)- это карантин..

15 апр 2020 в 23:07

Северный поток накрылся медным тазом и Украина суды на млрд долларов выигрывает, нефть стоит 15 долларов и ее брать не хотят, западные кредиты санкциями отрезаны, гнойники на теле экономики, называемые госмонополиями скорее сами помощь требовать будут, чем прибыль приносить. Да, малый и средний бизнес, который терроризировало государство последние лет 15, остаются единственным возможным источником пополнения бюджета. Самое время о нем хоть немного подумать.

15 апр 2020 в 23:15

НГС, вам хоть платят за предвыборную кампанию путина и работу на его рейтинг? Что за заголовок? Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу.

15 апр 2020 в 23:26

Кто с вирусом связан добавят денег, у остальных срезали выплаты. Остальная помощь бизнесу просто трёп и враньё ! Ни хрена реального не будет. От предыдущей помощи малому бизнесу ещё радость не прошла !

15 апр 2020 в 23:43

УВАЖАЕМЫЕ, люди !!! я ничего не понимаю, объясните, пожалуйста, чем отличается мой ребенок, которому 5 лет от всех остальных детей ( а точнее родителей, которые все же получают и деньги за рождение ребенка ( типа какой-то там материнский капитал и какие-то пособия и т.д и т.п). сейчас они с женой
(моя семья)сидят на самоизоляции, как сказал президент, затем подтвердил губернатор...... а я работаю на крупном предприятии с численностью около 800 чел. (это хлеб...и его развозят в большом кол-ве по магазинов, большим кол-вом транспорта.....и соответственно работаю в обычном режиме за обычную з/п ( а у семьи есть, как и большинства добропорядочных ГРАЖДАН РФ кредиты)) и малый и средний бизнес - получают льготы и выплаты ( а это в нашей стране РФ- ПЕРЕКУПЫ, а в СССР - это были спекулянты ( даже статья УК была для них своя), надо воровать и убивать.....или как быть то ?????

Ольга
16 апр 2020 в 00:04

Проплаченные медиа, прекратите зомбировать народ в угоду крупным корпорациям мира!!!!!!!!!

Ольга
16 апр 2020 в 00:08

Нет никакого короновируса, которым пугают, есть только интересы крупных корпораций, чтобы вы боялись и трудились за паку хлеба в дальнейшем. Не бойтесь, не ведитесь на эту борьбу с "вирусом", все купленно!!!!

Ту так
16 апр 2020 в 00:31

Кто какую ставку ставить? Сколько миллиардеров прибавится у нас в списке после этого кризиса?

сибирячка
16 апр 2020 в 01:38

ПОЧЕМУ не поощрить рублем тех ; кто рискуя своим здоровьем и здоровьем своих близких ; продолжал работать ! Почему их не рассматриваете ? ПОЧЕМУ не поддержите рублем пенсионеров ? Это вопросы к местной власти !

16 апр 2020 в 08:02

Это провал внешней политики. Саудиты с нефтью нас нагнули как хотели и выдавили с рынка. Забудьте про нефтяные доходы. Так, а что у нас ещё есть? А нет не фига, все развали и разворавали. Привет новые налоги.

16 апр 2020 в 09:01

А медикам то платят или только обещают?

16 апр 2020 в 09:20

За деньги всё не купишь ... к чему вчера показали кусок открытого совещания - вообще не понятно ... невнятный рассказ Новака о том как он порвал саудитов - смех ...только и делал , что благодарил президента за помощь... возникает вопрос ... а сам , что можешь сделать без помощи ...? И зачем тогда нам такой министр энергетики нужен ...

Googler
16 апр 2020 в 09:45

Когда это чудо природы прекратит лапшу вешать народу на уши .. Супруга работает в травме , масок нет , перчаток нет , люди толпами идут т е контакт с переносчиком может быть 100 процентный и ни каких выплат им не видать .. Коллега позвонила в банк о ипотечных каникулах , ей прямо сказали " А что президент у нас закон ? Нет , вот и каникул ни каких нет " ... Так что вывод один всё красиво он поёт и имя ему Соловей Разбойник 😜

Гость.
16 апр 2020 в 10:08

Очередной пиар! Не верьте, доплаты на детей до семи лет, тем кто работает, а если мама дома- не получит, если берете кредитные каникулы, то читайте мелкий шрифт- все возвращать в двойном размере, если не в тройном. Доплата медикам, может, но не всем, и ни в таком, как говорилось! Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!

да уж вот
16 апр 2020 в 10:44

"сытый голодного не вразумит" - есть такая известная пословица

ПростоНапишу
16 апр 2020 в 10:51

Хммммм комментарий удалён :)))
Модераторами НГС подчищаются :)
Значит все правильно , было написано
Значит не все потеряно
Значит будем жить , а как ?! - зависит от каждого из нас
Работаем !
Мы не можем ждать милостыни Мы пока ещё живые .....
Всем здоровья !

16 апр 2020 в 16:51

Если Путин что-то обещает, то обязательно это не выполнит.

Александр
17 апр 2020 в 12:58

Обнуляемый третью неделю сидит в бункере в одном пиджаке. Я далёк от мысли, что он так боится вируса. Народного гнева он боится!