Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу
Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу

Серега
15 апр 2020 в 19:23

хочу в горный алтай

Демократ
15 апр 2020 в 19:27

Я жду возвращения смертной казни от президента. Хотя бы за распространение фейков.

Рабинович из Одессы
15 апр 2020 в 19:30

Карантин до 11 мая и парад отменяется. Я таки его уговорил

Алена
15 апр 2020 в 19:37

У админа уже рука устала комментарии удалять😂😂😂

лапша на ушах
15 апр 2020 в 19:40

ну и где кино с Путиным? У меня уже попкорн кончился

Из Москвы
15 апр 2020 в 19:42

Новосибиры и новосибирки! Коды будут вживлять в России в Новосибирске вместе с егойным ликом в язык

15 апр 2020 в 19:44

Песков сказал , что обращения к нации не планируется. Будет заседание правительства. И только. Так что - отбой....

Студент
15 апр 2020 в 19:47

Что-то дед зачистил с обращениями. Значит рейтинг сильно просел и классические способы его повышения не работают.

15 апр 2020 в 19:47

Печенеги, половцы, Сечин, Миллер, Наполеон.

alf
15 апр 2020 в 19:48

Обнуленный, ты где? Да же к гражданам вовремя обратится не можешь.

еее
15 апр 2020 в 19:50

как мы любим назначить время, а потом забить. пусть ждут холопы. каждый раз одно и тоже

15 апр 2020 в 19:51

Уже давно неинтересно, что он там говорит.
Главное, что народ понял, что НИКОМУ И НИЧЕМ он не поможет.
А остальное - все вода.

Петя
15 апр 2020 в 19:58

От этих вонючих выступлений заболевших стало на порядок больше! Уже свыше 3000 в сутки🤬 Может лучше ему помолчать, если кроме болтовни предложить народу больше нечего?

Ни полноценного карантина (денег жалко на ЧС), ни достойного содержания больных (давнишний развал в медицине), ни тестов для всех желающих, НИ ХРЕНА, кроме еженедельного пустословия! 🤬

alf
15 апр 2020 в 20:15

Балаболка балаболит

15 апр 2020 в 20:19

В общем, берите кредиты... И сами проживёте, и банкам поможите.

Лорд
15 апр 2020 в 20:19

Комментарии днище, ни одной дельной мысли, ребятишки штаны на лямках.

Наталья
15 апр 2020 в 20:20

Кагда откроют сауны

15 апр 2020 в 20:21

И чего я ждал??? Днище...

15 апр 2020 в 20:22

Кредиты-людям, помощь-банкам, вообще ничего нового, а ну ещё автоВАЗу помогут, у них и так этупомощь уже складывать некуда, они уже впринципе у же ничего не производить, а просто жить на помощи, короче опять бла бла.

пынька
15 апр 2020 в 20:22

Часть 1:

1. Малым и средним предприятиям дам денег, но надо собрать +100500 справок.
2. Надо доказать, что бизнес пострадал
3. Дам кредиты без% чтобы бизнес брал их на выплаты ЗП, сроком на 6 месяцев. Берите кредиты, не зная, чем плотить.
4. Про помощь гражданам, обнуление кредитов, выплаты всем жителям - хер.
5. Поддержу Миллера, Сечина, Усманову, Ротенбергов ден нами из бюджета бесплатно
6. Дам авиакомпаниям денег: 23 миллиарда. Из них 22,99 миллиарда - аэрофлоту.

Гостья
15 апр 2020 в 20:22

Об обычных людях опять ничего...

двести ярдов на 85 регионов? По два с половиной в среднем на регион? Что это может решить?

15 апр 2020 в 20:24

Мы просто пыль под их ногами. Ну вымрет какая то часть, другая обнищает... Ещё и править легче станет.

15 апр 2020 в 20:24

Простым людям можно дальше продолжать доедать без соли

лена путина
15 апр 2020 в 20:27

мне денег не будет? я не бизнес. на витаминки. и картоха надоела. опять мимо пролетела(

15 апр 2020 в 20:28

Шо, работа стоит?

Гость
15 апр 2020 в 20:29

В помощь всем регионам выделит 200 млрд??? Это меньше 10% годового бюджета Москвы (3 триллиона официально). Вот так, есть Москва, а все остальная Россия крохи подбирает.

15 апр 2020 в 20:29

Предприятия работают вне офиса(с)
Сборка камазов на диване 😂

15 апр 2020 в 20:30

Про карантин ни слова. Плевать на безопасность простых людей.

15 апр 2020 в 20:30

Беспроцентный кредит на 6 месяцев в размере 12000 на человека, это как, с учётом что бизнес против этих простоев ещё год будет восстанавливаться , это уже даже не средний класс, ладно где-то в деревне может и деньги, но в городах это как?

15 апр 2020 в 20:30

..кратко о заумных словах "Верховного правителя"... ...?
..Он вообще по чё??!
"Ой, Всё!" _Картинка в открытом доступе))

Студент
15 апр 2020 в 20:30

200 млрд, Карл!!!! Крохобор

Гость.
15 апр 2020 в 20:31

Как надоело враньё его.Столько денег ,!!!кому??? Детям в Новосибирске 0,пенсионерам ноль .А бизнесу это да.ж

15 апр 2020 в 20:32

А вот ипотеки платить - это по сути тоже бизнес. И у многих нелёгкий.
Где помощь??
Хотя бы по 100 -150 тыс ипотечникам бы подбросили.
3 - 4 самых сложных месяца пережить.
Но нет. Мы лучше "бедненькому" аэрофлоту поможем. Да паре нефтяных компаний.
Не нужны свои граждане этому правительству. Факт.

маразм крепчает
15 апр 2020 в 20:33

Если 7.5 процентов на удалёнке, то где остальные 92.5 процента ?

Или забили на все и ходят на работу, или работадатель забил на работников и пнул их под мягкое место.

15 апр 2020 в 20:34

опоздал к началу. печенеги уже были?

Просто Человек.
15 апр 2020 в 20:34

Володя прости людям ипотеку например на единственное жилье и если оно не больше 75кв метров! И тогда рейтинг взлетит до Марса!!!

321
15 апр 2020 в 20:35

"Дополнительная финансовая помощь регионам: 200 миллиардов рублей на обеспечивание устойчивости региональных бюджетов".
Для справки - бюджет Москвы на 2020 год примерно 3 триллиона рублей.

Студент
15 апр 2020 в 20:35

Саудовская Аравия предложила Европе и Азии три месяца на платить за нефть Помимо скидок в $10 за баррель Saudi Aramcо готова дать отсрочку платежа на 90 дней

Как сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли, азиатские и европейские НПЗ получили от саудитов преложение на 90 дней отсрочить оплату поставок.
Отложенные платежи будут оформляться через саудовские банки. Saudi Aramco «просит нас внести поправки в существующее соглашение, включив в него вексель, который в принципе даст вам возможность оплатить через банк в течение 90 дней», - рассказал Reuters представитель нефтеперерабатывающей компании из Азии.
Несмотря на сделку ОПЕК+ о рекордном в истории сокращении добычи нефти и почти безоговорочную капитуляцию России, согласившейся убрать с рынка вдвое больше нефти, чем Саудовская Аравия, Эр-Рияд не спешит заканчивать «ценовую войну».
В понедельник Saudi Aramcо опубликовала прайс-лист отгрузочных цен на май, оставив в силе скидки на поставку в Северо-Западную Европу и увеличив их для Срезидемноморья и Азии.
На ключевом для саудитов, азиатском рынке марка Arab Super Light подешевеет на 5,5 доллара и впервые в истории будет продаваться с дисконтом 3,65 доллара к цене бенчмарка Oman/Dubai.
Сорт Arab Extra Light подешевеет на 4,3 доллара, Arab Light - на 4,2 доллара, тяжелые сорта Arab Medium и Arab Heavy станут дешевле на 3,35 и 2,95 доллара соответственно.

15 апр 2020 в 20:35

Надо дать реальные деньги конкретным людям без всяких условий и обязательств. Это и есть поддержка государства в тяжёлые времена.

Гость
15 апр 2020 в 20:38

По состоянию на 15.04.2020 г. в Новосибирской области проведено 7996 (в т.ч. за сутки - 998) лабораторных исследований на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19).

Информация с сайта Роспотребнадзора по НСО

15 апр 2020 в 20:38

как у них на бумаге-то все красиво выходит, аж заслушаться можно.
Все ипотечники ушли мигом на каникулы, всех базработных по щелчку пальца оформили, тишь да гладь.

Бизнесу деньги за май дают - минимум до окончания праздников сидеть будем по домам. Вова начал бояЦЦа бунта народного..

15 апр 2020 в 20:39

Помню В детстве в деревне когда кормил просят, тоже им говорил - хавайте.

15 апр 2020 в 20:41

Надоело слушать его вранье, реально за идиотов народ считает? Тут кучу людей уволили без содержания. Он и его друзья жируют, а народ скоро загнется.

Из Москвы
15 апр 2020 в 20:42

Он прекрасен!!!
Он восхитительный!!!
Он Живее всех Живых!!!
Он Красивей все красавиц!!!
Он умнее всех Обамов и Трампей!!+
Он умнее Алины!!!
Он умнее Сечина!!!
Он умнее Лейбница!!!
Он мудрее Хазина!!!
Он Мудрее Терешковой!!!
Он космичнее всей космицных!!!
Он это ОооН!!!

15 апр 2020 в 20:43

Ого, регионам чуток денег с барского плеча пожаловали, аж 200 ярдов на 85 регионов, если поровну разделить получится меньше чем у вора Захарченко при задержании в шкафу нашли, а это если поровну. Плюс забыли с чьих налогов их собрали, так что бюджетники опять ликуют, а мы лапу причмокивая.

Алена
15 апр 2020 в 20:50

Ни о чем. Дети у них становятся взрослыми в семь лет и сами могут себя прокормить, школьникам в НСО кукиш вместо продовольственного пакета. Безработных,тех кто стоял на бирже до карантина конечно не было, они же безусловно найдут работу в это замечательное время .Частного сектора у нас как будто не существует, но налоги платить надо.
Вообщем,как далеки они были от народа...

15 апр 2020 в 20:51

Как сказал протоиерей Смирнов идите просите милостыню , все какие-то недовольные ей богу, как будто Крым не наш.(сарказм).

15 апр 2020 в 20:52

Людям нужна реальная наличка на карту, единственное жилье так платежи на 6 месяцев, автокредиты не принципиально, можно но не обязательно, всем жителям без всяких справок можно мрот за апрель месяц, кредитки тоже не обязательно, можно но не обязательно, бизнесу целевые кредиты беспроцентные для закрытия текущих, все, зачем усложнять все, и даже выступлений не нужно, а эти все помощи просто попилят на уровне губеров типа на дезинфекцию и все.

15 апр 2020 в 20:54

Ну выделил, и что? Получить их смогут не только лишь все - мало кто сможет это сделать!

Гость
15 апр 2020 в 20:55

Продолжение будет Сегодня?Прервали и ничего по существу