Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации По соцсетям ходит указ Путина о продлении карантина до 31 мая. Это фейк
По соцсетям ходит указ Путина о продлении карантина до 31 мая. Это фейк

Что только по интернету не гуляет. Народ каждый день сам себе указы придумывает. Вопрос только зачем?

15 апр 2020 в 14:49

Сразу же видно, что липа. Неужели кто-то реально поверил?

Горыныч
15 апр 2020 в 14:49

Не выдержит экономика и люди с таким длинным карантином. Поэтому после майских праздников, все за работу.

Печальная
15 апр 2020 в 14:50

Это фейк, а вот то что моей дочери на дистанционке дали задания которые нужно сдать 15 мая чистая правда.

Студент
15 апр 2020 в 14:50

Возможно, это просто пробное закидывание шаров

Вакса
15 апр 2020 в 14:50

Это такой же фейк как и закрытие/ограничение Москвы которую по факту все равно закрыли? Готовимся до 31 мая.

Фасолька
15 апр 2020 в 14:50

Мне уже в вотсап скинули… хоть вообще интернет в телефоне отключай

Гость
15 апр 2020 в 14:50

Фейк.Любому понятно, что в конце апреля будет дикий спад заболеваний. А с 10 мая внезапный рост.
Природа, с ней не поспоришь.

15 апр 2020 в 14:50

Новосибирцам такой документ в радость.
Им бы лишь бы не работать.
Но при этом просить помощь от государства.

Горин
15 апр 2020 в 14:51

До конца месяца точно никаких указов не будет. Ждем-с

Дед
15 апр 2020 в 14:52

Пока по телеку не увижу, что скажут, никому не поверю

Барыга
15 апр 2020 в 14:52

Если и будет такое решение, то Путин сам с очередным обращением это скажет. А нгс мог бы и не публиковать эту заведомую клюкву.

15 апр 2020 в 14:53

Читаю АиФ сегодняшнюю 14 страница.
============================================================
80% больных переносят короновирусную инфекцию как обычную ОРВИ

гост
15 апр 2020 в 14:53

На заборе тоже пишут и что?

Алекс 54
15 апр 2020 в 14:55

А когда у нас карантин объявляли???

Честный чиновник.
15 апр 2020 в 14:56

Отличная новость, не буду вылезать из сауны

Гость
15 апр 2020 в 14:57

Оно вначале всегда выглядит как фейк, а потом оказывается правдой, вспомните пенсионную реформу, ведь никто не верил!

Местный житель
15 апр 2020 в 14:59

" Сказка ложь, да в ней намек..." (с) народная мудрость

лфвгкф
15 апр 2020 в 15:01

это фыйк. до 1го июля!

15 апр 2020 в 15:03

Ни один слух не рождается на пустом месте(с).По мне-так быстрее бы это все закончилось,чтобы жить, как и раньше.

Необходимо найти автора этого фейка и насказать по всей строгости закона. Пусть посидит и подумает, сочинитель 🤬
А вот насколько продлится или не продлится режим самоизоляции, завит он каждого из нас. Давайте уже будем социально ответственными.

15 апр 2020 в 15:03

Главное не отдать приоритет китайцам когда Америка вымрет чтоб занять территории.

Денис
15 апр 2020 в 15:06

Конечно фейк, в России все фейк, пока нет приказа))) Коронавирус был фейком, теперь вроде реальный. Путин объявит неделю нерабочей - фейк. Через 2 дня обьявил. Продлит на месяц - фейк. Продлил.
Что в Москву вводили росгвардейцев - тоже фейк, а теперь они патрулируют. Что будут пропуски - тоже фейк был такой, а теперь по всей стране ввели.

Путин 10 лет всю систему здравоохранения США дезинформировал, как признали американцы.
Теперь вот за нас взялся.

Фейк
15 апр 2020 в 15:08

Вы хотите сказать, что карантин будет продлён не до 31 мая, а до 30 июня?

Гостья
15 апр 2020 в 15:10

Надо очень жестко наказывать за фейки, а также за оскорбления. Распустились.

15 апр 2020 в 15:10

Сегодня это фейк, а в конце апреля может оказаться и правдой. И не факт еще, что на июнь нерабочие дни не распространятся, и на июль.

Не пенсионер
15 апр 2020 в 15:10

Про увеличение пенсионного возраста тоже говорили фейк. Однако...

15 апр 2020 в 15:22

До 31мая ноги можно протянуть с голодухи!

мде
15 апр 2020 в 15:23

А что в нем ФЭЙКового ? Уверен он будет дольше,чем до 31 мая ... у нас только начало

Рысь
15 апр 2020 в 15:28

Угу,фейк.а на днях господин Травников высказал предположение,что 30-м апреля "самоизоляция" (добровольная😹😹😹)не ограничится,боже спаси Россию(я атеист) от самоуничтожения в условиях социзоляции)))

Гость
15 апр 2020 в 15:37

Нашей области его указ не обязателен похоже. У нас-то весь город работает, никто дома почти не остался, все отрасли губернатор послал трудиться, ездить в транспорте.
Так что можете не париться, у нас свои законы

Гость
15 апр 2020 в 15:42

Если самоизоляция будет такой же как сейчас, то никто и не пострадает, у нас все офисное здание работает как и раньше. Да и пробки на дорогах как раньше. И в транспорте народу как раньше. Никто же дома не сидит, что вы переживаете

15 апр 2020 в 15:46

Документ - фейк. Продление - неизбежно, ибо Москва в лучшем случае к концу месяца на плато выйдет, а в регионах только-только разгорится.. Но должно быть ЧС!

15 апр 2020 в 16:20

Да где вы лазаете? По каким соц. сетям? 🤦‍♂️

15 апр 2020 в 16:27

это фейк. мы можем только предполагать до какого числа. лично я думаю что до сентября

Боря
15 апр 2020 в 16:33

Да вся "эпидемия" это фейк.
Недавно почитал подробно про симптоматику, так я судя по всему ещё 4 месяца назад в ноябре этой дрянью переболел на ногах.
Грипп обычный и тот всегда хуже переносил. А эта ОРВИ у меня дня за 4 прошла. Единственно что меня озадачило, так это затруднённое дыхание и щекотание в лёгких при попытке полного вдоха и назойливый сухой кашель. И это около 2х недель ещё длилось. Я тогда это отнёс на аллергию, думал опять какой-то дрянью наши ТЭЦ начали топить. Потому что в то время даже в самом Китае никакого шухера ещё не было.
А заразился скорее всего именно от китайцев, в "Пятёрочке" ТЦ"Горский", живу рядом. Там по соседству гостиница свечка, куда постоянно автобусы с китайскими туристами привозили. Я несколько раз вплотную с ними в очереди на кассу стоял и даже подсказывал пару раз какой шоколад лучше брать, они им там постоянно закупались.
Так вот даже жена с ребёнком не заболели у меня.
И именно тогда по Сибири шла вспышка вне больничных пневмоний, с теми же симптомами!
Ну и где были власти с карантинами и самоизоляциями?
Спокойно пережили и всё. А вот теперь специально раздули истерию! Малый бизнес просто уничтожили...
С какой на самом деле целью всё это было сделано?
Ждём подробных объяснений от властей. Люди не идиоты, всего не утаишь...

15 апр 2020 в 16:38

Если зараза существует, её не победить пока не сформируется коллективный иммунитет. Поэтому все эти посиделки нужно заканчивать.

хихихихи-кс
15 апр 2020 в 17:14

Есть и хорошая правдивая новость - Трамп прекратил финансирование Всемирной Организации Здравоохранения ! Наконец-то ! Посмотрим, хватит ли этим деятелям финансирования Китая и Ближнего Востока, чтобы продолжать свою фактически вредоносную деятельность.

Интересно
15 апр 2020 в 21:17

Если бы вирус был смертоноснее гриппа наверняка бы тут уже был жесткий карантин

Анонимно из Канад
15 апр 2020 в 22:33

Это не фейк, а вброс. С целью протестировать реакцию населения.
А по факту, конечно продлят нерабочие дни. В Ухане было 76 дней непрерывного карантина.

Гость
15 апр 2020 в 22:35

Не верю.

Закон
16 апр 2020 в 09:35

Кто то по новостям трындел об ответственности за такие фейки в соцсетях.
Гасите этих фейководов, полностью!