Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

455 комментариев к публикации Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции
Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции

Маруся
2 апр 2020 в 21:29

Ребята, вот реально, сижу в ахере... два кредита... зп нет и не светит, работа в сфере услуг. Как жить?!

2 апр 2020 в 21:29

Откуда деньги, Зин?

Гость
2 апр 2020 в 21:30

Интересно,как будут сохранены зарплаты самозанятым?))

...........
2 апр 2020 в 21:30

господа...

посмотрите, что в европе
и в сша
творится

не нойте... как безумные... !

вася
2 апр 2020 в 21:30

Красиво сделал: если плохо будет, виноват губер или глава края, хорошо будет - это заслуга Путина. Ну и денег "раздал" всем из чужого кармана

2 апр 2020 в 21:31

Я молюсь правильным богам - не успела влезть в ипотеку.

zzz
2 апр 2020 в 21:31

не понял я ип кто мне оплатит

Smallville
2 апр 2020 в 21:31

Почему не объявил каникулы по кредитам и ЖКХ? И как он собирается сохранять зарплаты, если бухгалтерии также на каникулах?

Антон
2 апр 2020 в 21:31

Каким макаром ипотеку платить? Жопой?

2 апр 2020 в 21:31

Работодатели, зарплата-это не только оклад, а средняя зарплата после уплаты НДФЛ,все это отслеживается по налоговой базе.То еще некорректно поймёте слова президента,выплатите один оклад,а люди пожалуются в соответствующие органы и вас накажут.

Гость
2 апр 2020 в 21:32

Да может ещё наш решит, что выходим на работу в понедельник

Обнуленному - ноль!
2 апр 2020 в 21:32

Обнуленный собирается компенсировать убытки индивидуальным предпринимателям?

Гость
2 апр 2020 в 21:32

Режим ЧП введи и плати сам из бюджета (недаром же ты налоги вводишь и пенсионные накопления отбираешь). Хитро...ый.

2 апр 2020 в 21:32

Ешьте макарошки... Здоровья вам... Благополучия...

Шико
2 апр 2020 в 21:32

да и у кого за в белую ща оклад 9000 дадут за месяц и привет на этом .Жопа конкретная

брут
2 апр 2020 в 21:32

а на сдельщине кто работает или процент от продаж этим что на панель идти? Маразм крепчал....

Вовчик1955
2 апр 2020 в 21:33

Самый лучший президент. Мы, новосибирцы, очень уважаем Путина ураааа. Всё на отдыхе, а деньги капают, мечта.

Survivor
2 апр 2020 в 21:33

Как можно сохранить зарплату тому, чьим работодателем ты не являешься?

Гость
2 апр 2020 в 21:33

НГС, правильно делаете, каждую минуту нужно выкладывать новость про отсутствие работы до 1 мая. И продолжайте удалять комментарии, а то вас тоже прикроют.

Гость
2 апр 2020 в 21:33

Все Путина хаять начали, а когда как мухи начнут дохнуть по 700 чел.в сутки по примеру других стран,кого слать будете?

Гость
2 апр 2020 в 21:34

только это произойдет, как с детскими он забыл уточнить, что выплачивать надо с первого января а система подготовка и т.д. может только с июня, так и тут зарплаты сохранят но выплачивать буду через пол.года после кризиса, когда компании востановятся, как то так у нас логика тренируются.

2 апр 2020 в 21:34

Что и стоило ожидать. Ну зато некоторые отдохнули в теплых странах. И еще отдохнут месяц вместе со всеми. Отдехнем в этом году хорошо. Что сказать.

2 апр 2020 в 21:34

Я не за зарплату работаю.

2 апр 2020 в 21:34

Ты ещё жива, моя старушка? Жив и я, привет тебе, привет.

2 апр 2020 в 21:34

ну вот блин.. при всем моем уважении.. к президенту КАК??? А кто не официально работает и поетрял работу их большинство. как он сохранит зп в коммерческой организации? как?? никак(( если только из своих денег не поделится(((

Гость
2 апр 2020 в 21:35

Ну, что, всё, жду доллар по 120.
Берегите себя, объединяйтесь в экономически устойчивые группы.

антивирус
2 апр 2020 в 21:35

Кто кому выплатит сказочники? Может таксистам выплатят аа?? Может новосибирским торгашам выплатят, которые живут в основном на %. Или может риэлторам, которые точно работают без оклада? Путин сказал бы так, что каждому без исключению гражданину РФ, даже бомжам, выплатить за счет государства среднемесячный по России оклад. А пока что это режим самоликвидации не иначе.

Гость
2 апр 2020 в 21:35

Вы нормальное время туго было,а сейчас по указу Путина,взяли и оплатили всем....открывай карман шире....им то в кабинетах по фигу,они всё получат,ну а люди похоже нет....его указ -словоблудие для комерсов....

Катерина из нск
2 апр 2020 в 21:35

Похоже, возвращаются "лихие 90-е"... в плане уровня жизни и оплаты "натурой"((

2 апр 2020 в 21:35

В конторе 200 человек зарплата в среднем 30000 что директор выложит 6 лямов из своего кармана за месяц каникул да не в жизнь.

2 апр 2020 в 21:36

Високосный год сбывается.... Конституция- доллар-коронавирус.... Конец света какой-то! Надо картошки побольше посадить.....

Ворчун
2 апр 2020 в 21:36

Вот и всё, здравствуй северный пушной зверёк!

2 апр 2020 в 21:36

Да не сможет бизнес месяц людям з/п платить!
Мэрия, вам нужна волна увольнений и толпы пьяных безработных на улицах?
Разрешить работать всем, кроме ТЦ и прочих равлекаловок, общепит - только на вынос. Иначе бЯда!

Гость
2 апр 2020 в 21:37

Все, кто работал в белую - не пострадает. Все, кто работал в черную - надо было искать честного работодателя.

Артём
2 апр 2020 в 21:38

То нефтянную войнушку устроит, тут вирус подоспел. Снова 10 лет выгребать будем. Зарплаты он сохранит....

2 апр 2020 в 21:39

Ну вот, то есть в полном объёме получать зп будем. Без паники, народ.

////////
2 апр 2020 в 21:39

Это чё за жесть то? как прожить месяц без денег? ни кто ничего не платит!

Гость
2 апр 2020 в 21:39

ребята не путайте, он обращается и видит только офицалов, все остальные для него не существуют, он не виноват если ты не учитель или медик, или военный, или полицай и т.д., привыкайте уже тот кто болтается тот авно а это значит он не знает как вам жить и зачем вы набрали кредитов и ипотек.

2 апр 2020 в 21:40

А чем вы не довольны? Вы же в страхе кричали - примите меры ))) вот вам меры.
запуганные и послушные....

Гриня
2 апр 2020 в 21:40

Там наверно ещё на усмотрение компаний. Кто-то на удаленке работает, а кто не работает

2 апр 2020 в 21:41

Где деньги, Зин.. тьфу, Вов?

Утиные истории
2 апр 2020 в 21:41

Важно спокойствие сохранять и с ума не сходить. Жизнь у каждого одна и здоровье надо беречь

2 апр 2020 в 21:41

За чей счёт?

Гость
2 апр 2020 в 21:41

он же вас не заставлял брать кредиты и ипотеки не имея официальной социальной работы.

Шерлок
2 апр 2020 в 21:42

+3кг за неделю))) что будет дальше с моей опой? Жена на кухне отрывается, а ем всё я

2 апр 2020 в 21:42

Пыня ваще в другой реальности живёт? За чей счёт будет этот полномасштабный банкет?

2 апр 2020 в 21:42

Одна ошибка правительства и страна уже месяц будет мучаться. Сразу надо было границу закрывать. Как с Китаем. А теперь расползлась эта зараза по стране - не остановишь. Ведь знали, что наше быдло все равно попрётся за бугор отдыхать. Даже если там чума будет свирепствовать. Но за свои кровные всё равно попрётся.
Еще две недели будут этих уродов из за границы ввозить. Две недели!

2 апр 2020 в 21:42

Давно так не смеялся, он что владелец бизнеса или гос компаний, как он решает за работодателей что им нужно платить зарплату в полном объеме, без возврата ранее уплаченных налогов например? Надеюсь на такие байки даже самый конченный едрос не поведется.

А так все по классике как к белой ЗП 50% прикрутить в виде поборов так они первые, а как вернуть, чтобы людей поддержать так это экономически нецелесообразно.

2 апр 2020 в 21:43

Введи режим ЧП!
Шок! Как людям жить???
Вывел из 90-х и вернул!

яяя
2 апр 2020 в 21:43

все комменты критикующие убирают а ботов сколько создают общественное мнение