Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

455 комментариев к публикации Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции
Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции

3 апр 2020 в 08:29

месяц людям сидеть дома без денег! кто будет платить тем кто на сделке например и откуда у коммерческих предприятий деньги на зп без работы??? это же геноцид чистой воды!

Гость
3 апр 2020 в 09:12

На чьи деньги гуляем?

Гость
3 апр 2020 в 12:09

Бред свой кабылы. Работаю на часника, объявил, что мы продолжаем работать но с 50% зарплатой. Кто за 7000 будет месяц работать, проще уйти, даже минималку отказывается платить.

3 апр 2020 в 12:56

Сколько еще можно издеваться над этой страной и людьми???????
Сколько люди должны еще головы ломать - как выжить??
Скоро у многих уже будет вопрос : а зачем, чего ради всё это терпеть? чтобы быть пищевой базой для верхушки пищевой цепочки ?...
А в каком состоянии будут люди через месяц? Или их празднико Победы они надеятся реанимировать?? Я не нытик, но конец терпению и оптимизму приходит😱😫

3 апр 2020 в 15:10

Тендера сейчас отыгрываются без предоплаты, берешь кредит или тратишь оборотку у кого она есть, а потом этот кредит обслуживаешь, а деньги, полученные от выполненных работ вкладываешь в следующий этап работ. Никакой речи о продлении сроков работ нет, какая то самоизоляция не является юридически основанием для форс-мажора, гникто не собирается отменять штрафы и пени, кредит на зарплату в банке не дают - ОКВЭД не тот видишь ли. Никакого смягчения по имеющимся кредитам нет, банкиры округляют глаза и интересуется, дескать а с чего это? Налоги никто отменять не собирается. в том числе с ФОТ. максимум - это можно отсрочку получить, только зачем эта отсрочка и как потом сразу за несколько месяцев оплатить? Не говорю про арендодателей, оплату домашних вопросов. ребята с экрана вещают о каких то мерах, а реальная жизнь показывает, что никто поддерживать не собирается. Называется - спасайся, кто может. И тут на сайте какие то толпы непонятных ников, явно не имеющих представления о механизмах работы предприятия, точно не создавших в жизни ни одного рабочего места, но запугивающих всех, выдвигающих ложные диллемы - дескать или дома, или сдохнешь и третьего дескать не дано. У люи проблемы, и они только начинаются. А эти злорадствуют на форумах, пытаются унижать людей, троллить кого то. Не знаю за деньги это, или из любви к искусству. Но это явно моральное дно.

Ник
3 апр 2020 в 17:52

Перестаньте ныть про деньги, задумайтесь о здоровье своём и своих близких, его ни за какие деньги не купишь.