Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

455 комментариев к публикации Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции
Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции

2 апр 2020 в 21:29

Откуда деньги, Зин?

2 апр 2020 в 21:34

ну вот блин.. при всем моем уважении.. к президенту КАК??? А кто не официально работает и поетрял работу их большинство. как он сохранит зп в коммерческой организации? как?? никак(( если только из своих денег не поделится(((

2 апр 2020 в 21:35

В конторе 200 человек зарплата в среднем 30000 что директор выложит 6 лямов из своего кармана за месяц каникул да не в жизнь.

2 апр 2020 в 21:31

Я молюсь правильным богам - не успела влезть в ипотеку.

2 апр 2020 в 21:43

Введи режим ЧП!
Шок! Как людям жить???
Вывел из 90-х и вернул!

2 апр 2020 в 21:36

Високосный год сбывается.... Конституция- доллар-коронавирус.... Конец света какой-то! Надо картошки побольше посадить.....

2 апр 2020 в 21:42

Давно так не смеялся, он что владелец бизнеса или гос компаний, как он решает за работодателей что им нужно платить зарплату в полном объеме, без возврата ранее уплаченных налогов например? Надеюсь на такие байки даже самый конченный едрос не поведется.

А так все по классике как к белой ЗП 50% прикрутить в виде поборов так они первые, а как вернуть, чтобы людей поддержать так это экономически нецелесообразно.

2 апр 2020 в 21:50

Денег не дам, горите.
Дед совсем уже выжил из ума.
Малому и среднему бизнесу - держитесь.
И сто раз подумайте, голосовать ли в следующий раз за этого человека.

Kragg
2 апр 2020 в 21:27

А глаза такие добрые-добрые ...

2 апр 2020 в 21:57

Товарищ Президент Должно быть на Луне живет. Понятно же что бизнес не сможет
месяц платить зарплату сотрудникам не имея доходов. А Люди будут злится и
говорить что Президент же обещал. Как можно обещать Людям деньги которых нет.

2 апр 2020 в 21:47

Кто мне будет платить зарплату, если фирмочка, в которой я работал закрыта? Аренда, налоги капают. ЗП за март выдали, а в апреле будет НОЛЬ. Что есть мне и моей семье? Как платить за квартиру? От государства помощи нет никакой.

2 апр 2020 в 21:41

Где деньги, Зин.. тьфу, Вов?

2 апр 2020 в 21:26

а оплатить банкет он не хочет

2 апр 2020 в 22:15

Не ждите от губернатора благоразумия, ему надо красиво отчитаться перед Москвой о том, как он борется эффективно со всем плохим ради всего хорошего, а птом получить грамоту и премию, да усидеть в кресле. губернаторы теперь будут соревноваться меж собой, кто круче меры принял. От этого вируса гибнет людей меньше, чем от обычного сезонного гриппа. Статистику посмотрите за последние несколько лет. Нагнетают истерию, из каждого утюга пугают, а те кто заразился в основном даже не замечают этого или имеют лёгкую форму. Под видом спасения нас уничтожают, мы нищаем, нас стравливают, запугав до ужаса и истерики добрую часть населения, нас лишают перспектив поддняться потом под прессом просрочек по кредитам, давлением приставов и внесением во всевозможные списки недобросовестных заемщиков. Прав Л.Филатов: "Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?"

Василий Иванович
2 апр 2020 в 21:44

Гвардейцам и ментам заплатит. Чиновникам много. Учителям и врачам мало. Остальным .. жевать без соли.

////////
2 апр 2020 в 21:39

Это чё за жесть то? как прожить месяц без денег? ни кто ничего не платит!

Обнуленному - ноль!
2 апр 2020 в 21:32

Обнуленный собирается компенсировать убытки индивидуальным предпринимателям?

2 апр 2020 в 23:32

"пообещал сохранить зарплату всем"
___________________________________________________
как он это сделает для ИП?

Гость
2 апр 2020 в 21:30

Интересно,как будут сохранены зарплаты самозанятым?))

2 апр 2020 в 21:27

из своего кармана он собирается мне платить, этот умник?

2 апр 2020 в 23:20

А что у него с лицом? Не заболел ли, часом?

2 апр 2020 в 21:31

Работодатели, зарплата-это не только оклад, а средняя зарплата после уплаты НДФЛ,все это отслеживается по налоговой базе.То еще некорректно поймёте слова президента,выплатите один оклад,а люди пожалуются в соответствующие органы и вас накажут.

3 апр 2020 в 02:21

Ну, кто то ещё хочет его в президенты?

Survivor
2 апр 2020 в 21:33

Как можно сохранить зарплату тому, чьим работодателем ты не являешься?

2 апр 2020 в 21:32

Ешьте макарошки... Здоровья вам... Благополучия...

2 апр 2020 в 21:42

Пыня ваще в другой реальности живёт? За чей счёт будет этот полномасштабный банкет?

2 апр 2020 в 21:42

Одна ошибка правительства и страна уже месяц будет мучаться. Сразу надо было границу закрывать. Как с Китаем. А теперь расползлась эта зараза по стране - не остановишь. Ведь знали, что наше быдло все равно попрётся за бугор отдыхать. Даже если там чума будет свирепствовать. Но за свои кровные всё равно попрётся.
Еще две недели будут этих уродов из за границы ввозить. Две недели!

2 апр 2020 в 21:34

Что и стоило ожидать. Ну зато некоторые отдохнули в теплых странах. И еще отдохнут месяц вместе со всеми. Отдехнем в этом году хорошо. Что сказать.

Шико
2 апр 2020 в 21:32

да и у кого за в белую ща оклад 9000 дадут за месяц и привет на этом .Жопа конкретная

2 апр 2020 в 21:41

За чей счёт?

Маруся
2 апр 2020 в 21:29

Ребята, вот реально, сижу в ахере... два кредита... зп нет и не светит, работа в сфере услуг. Как жить?!

брут
2 апр 2020 в 21:32

а на сдельщине кто работает или процент от продаж этим что на панель идти? Маразм крепчал....

Гость
2 апр 2020 в 21:32

Режим ЧП введи и плати сам из бюджета (недаром же ты налоги вводишь и пенсионные накопления отбираешь). Хитро...ый.

Гость
2 апр 2020 в 21:34

только это произойдет, как с детскими он забыл уточнить, что выплачивать надо с первого января а система подготовка и т.д. может только с июня, так и тут зарплаты сохранят но выплачивать буду через пол.года после кризиса, когда компании востановятся, как то так у нас логика тренируются.

антивирус
2 апр 2020 в 21:46

А речь то как начиналась красиво, прям как поздравление с новым годом, прям не знал как вас обрадовать дорогие Россияне.

вася
2 апр 2020 в 21:30

Красиво сделал: если плохо будет, виноват губер или глава края, хорошо будет - это заслуга Путина. Ну и денег "раздал" всем из чужого кармана

Гостья
2 апр 2020 в 21:29

Хорошо обещать за чужой счет!

Smallville
2 апр 2020 в 21:31

Почему не объявил каникулы по кредитам и ЖКХ? И как он собирается сохранять зарплаты, если бухгалтерии также на каникулах?

Утиные истории
2 апр 2020 в 21:41

Важно спокойствие сохранять и с ума не сходить. Жизнь у каждого одна и здоровье надо беречь

2 апр 2020 в 22:15

Как удобно быть хорошим за чужой счет.

2 апр 2020 в 21:44

Ну что, дорогие мои? Переходим на чёрные схемы? Чеки и УПД задним и передним числом, короткими перебежками по городу, " я вышел за хлебушком только" и чёрный нал?

zzz
2 апр 2020 в 21:31

не понял я ип кто мне оплатит

антивирус
2 апр 2020 в 21:35

Кто кому выплатит сказочники? Может таксистам выплатят аа?? Может новосибирским торгашам выплатят, которые живут в основном на %. Или может риэлторам, которые точно работают без оклада? Путин сказал бы так, что каждому без исключению гражданину РФ, даже бомжам, выплатить за счет государства среднемесячный по России оклад. А пока что это режим самоликвидации не иначе.

1212
2 апр 2020 в 21:43

вот и гречка пригодилась(((

R54
2 апр 2020 в 21:51

Несколько лет назад прочел антиутопию "Атлант расправил плечи" А.Рэнд. Подумал, что все слишком "притянуто за уши". Этой зимой перечитал, но уже "другими глазами". А сегодня у меня дежавю... ЖЕСТЬ!

2 апр 2020 в 23:15

Не удивлюсь, если через пару недель начнутся ограбления магазинов.

Гость
2 апр 2020 в 21:29

Откуда деньги на зарплаты?

Ворчун
2 апр 2020 в 21:36

Вот и всё, здравствуй северный пушной зверёк!

Я13
2 апр 2020 в 21:45

Я ни я и не моя! Все! Ералаш!

2 апр 2020 в 21:34

Ты ещё жива, моя старушка? Жив и я, привет тебе, привет.