Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Мишустин снял с должности главу Роскомнадзора Александра Жарова
Мишустин снял с должности главу Роскомнадзора Александра Жарова

24 мар 2020 в 05:00

Какая замечательная и насыщенная карьера у г-на Жарова! 🤔 Молодец. Очевидно, весьма ценный кадр для прорыва!

24 мар 2020 в 08:42

Что за название? Снял с должности! Думается что уволил за плохую работу, на самом деле тот сам просил Мишустина чтоб его уволили.

Анонимно из Канады
24 мар 2020 в 01:23

НГС утомил писать сырые новости. Вообще-то его не уволили, а по-факту просто перевели в газпром-медиа, где зарплата ничуть не меньше.

Повышение можно сказать. Поздравляю.

24 мар 2020 в 01:16

Это что, новость что ли? Там каждый день перестановки. Только вот толку - ноль.

24 мар 2020 в 08:26

Эти кадровые перестановки ни о чем не говорят нам. Им же там виднее.

Правда
24 мар 2020 в 05:37

Струсил, сбежал можно сказать в "военное время" а его на кормушку отправляют. Беспринципная у нас власть, а вернее рука руку моет видимо.

Гость
24 мар 2020 в 08:33

Надо эту новость топовой сделать. Лучше пишите хватает ли туалетной бумаги в магазах.

Из погреба
24 мар 2020 в 01:47

Мы за них рады, а в нск невозможно работу найти после 35 лет. Ни по специальности, ни вообще никакую нормальную. С джамшутами только бросаться на Иномарки богачей на хилокском рынке.

ликвидатор
24 мар 2020 в 09:19

а вы друзья, как ни садитесь

Гость
24 мар 2020 в 11:07

Если бы его сняли наконец с позором за весь тот беспредел аля "слон в посудной лавке", учиненный Роскомнадзором в последние годы, новость имела бы хоть какую-то ценность. А это просто дежурные рокировки, почётный перевод "своего" на другое тёплое местечко (ну не оставлять же уважаемого человека без кормушки, правда?). То что у нас медик рулил интернетом, разговор отдельный, но в принципе ничего особо удивительного на фоне гимнасток, артистов и полярников, заседающих в Госдуме, бывшего спортивного министра, заведующего строительством, и т.д. Нынешний режим отбирает людей по принципу лояльности, а не профессионализма.

я не робот
24 мар 2020 в 06:28

меня тоже недавно сняли, может хоть личную жизнь устрою)))

Загадка
24 мар 2020 в 08:32

И что нам с того? Даже если сейчас уйдет со всем, пенсия у него хорошая.

24 мар 2020 в 10:25

театр абсурда какой-то

Анонимно из Канады
24 мар 2020 в 01:26

Вообще, зачем это здесь? Это новосибирский сайт или что?
Ну еще про Кудрявцева напишите.

Гостья
24 мар 2020 в 01:17

Директор выдал абцент как дезинфицирующее средство для рук.Но мы его в чопе используем и по другому.Потому веселые,надо же и в пандемию уметь расслобляться.

я не робот
24 мар 2020 в 01:29

не интересно

Прохоров
24 мар 2020 в 08:30

Ничего не бывает зря. Устроится на новую должность.

Юла
24 мар 2020 в 08:30

Тут раскраиваться не нужно. Лучше расценивать это, как новую возможность в жизни.

лайза
24 мар 2020 в 08:29

Мне от этой информации ни горячо, ни холодно.

West
24 мар 2020 в 14:31

Пошел вслед за Онищенко, Яровой и иже с ними. А как хорошо начинали, блокировали, запрещали, не пущали... Слава Богам, до нового правительства стал доходить смысл басни Крылова "Пустынник и Медведь":
Хотя услуга нам при ну́жде дорога́,
Но за нее не всяк умеет взяться:
Не дай Бог с дураком связаться!
Услужливый дурак опаснее врага.

Гость
24 мар 2020 в 01:14

Руки надо дезинфицировать абцентом так как там 70 % спирт. Это защищает от коронавируса. (с) директор чопа.

вася
24 мар 2020 в 01:40

Пишите новости, от которых у троллей и кремлеботов пердаки пригорать будут в комментариях. А то скучно!

Енот
24 мар 2020 в 08:28

Ещё бы знать, кто это. Если человек опытный и ответственный, то ему можно доверять.