Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

681 комментарий к публикации Конституционный суд одобрил поправки к Конституции
Конституционный суд одобрил поправки к Конституции

16 мар 2020 в 22:35

Статья 3.3 Конституции гласит: Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. РЕФЕРЕНДУМ,а не эта хохма!

16 мар 2020 в 22:47

Это полный крах России.

Феdя
16 мар 2020 в 22:47

а зачем голосование, сделать очередной выходной? Как считаете 76 "за" будет или 92?

Чао!
16 мар 2020 в 23:05

А шаман предупреждал!

Коля
16 мар 2020 в 23:05

Странно конечно.
Первое, что надо было бы сделать, это голосование народа. Потом показать проект президенту, мол, в таком режиме готов править? Затем совфеду, дескать, вот такой расклад политических и общественных сил вас устроить? И только госдуме показать в последнюю очередь - как мы, типо, нормуль придумали?. И всё!
Но сделали, почему-то, всё наоборот — царь первый, народ последний.
РЕДИСКИ, кроче, НЕХОРОШИЕ ЧЕЛОВЕКИ.

16 мар 2020 в 23:36

Зайдите на сайт КС, не поленитесь, в раздел Решения КС.
Вы очень удивитесь, очень, сколько отказов (не нашёл НИ ОДНОГО согласия) в принятии к рассмотрению жалоб граждан РФ.

Гость
16 мар 2020 в 23:37

Новость вызывает только чувства брезгливости и презрения. Догадайтесь к кому.

Гость
16 мар 2020 в 23:37

Добро пожаловать в нищету на десятки лет🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гоголь
16 мар 2020 в 23:42

Вы что! Головой совсем не думаете? Короновирус этот чтобы мы голосовать не пошли, и за нас в беллютенях голос наш отдали за поправки! Надо всем идти и против голосовать! Вы о себе не думаете! О детях хоть своих подумайте!

Худой
16 мар 2020 в 23:49

А теперь внимание - вопрос!
Сколько постов и под скольки никами
написал в этой теме доктор? )

Гость
17 мар 2020 в 00:10

Путииин Путин наш президент ура!!! До 36 года походу!)

ака
17 мар 2020 в 00:47

"Единственное, что нужно для триумфа зла — это, чтобы хорошие люди ничего не делали."

англичанка Гадит
17 мар 2020 в 01:16

Я ручки потираю, в ожидании премии, за хорошо выполненную работу... Шеф будет доволен.... Я уже бутылочку "Moët & Chandon " в холодильник положила...

Не китайский посылторг
17 мар 2020 в 01:20

Маски с брошены, прижопинцы ликуют. Вновь наглые мошенники уделали порядочных людей. Даже никакого стыдливого припудривания

17 мар 2020 в 01:30

В США конституция гарантирует сменяемость президента, В РФ президент гарантирует сменяемость Конституции.

смешно-смешно
17 мар 2020 в 01:59

КС все путинские указания одобрял. Даже Арановского предварительно устранили для благолепия. И ЦИК Памфиловой всегда старался для Путина
Желающие гарантированно подхватить вирус в кабинках - пойдут голосовать

hemda
17 мар 2020 в 04:13

кто бы сомневался.... а где список этих поправок можно прочитать?

смешно-смешно
17 мар 2020 в 04:24

Вся эта череда событий напомнила историю про многоминутное хлопание после слова "Сталин" на каком-то собрании тридцатых годов. Но в наше время все это выглядит гораздо омерзительнее.

Старушенция
17 мар 2020 в 06:27

Мне становится все неяснее вопрос с нашей государственностью. Если в ЭТОМ государстве Президент не может занимать должность более двух сроков, то текущий этого сделать уже не сможет. Или признать, что государство тоже обнуляется со всеми вытекающими на внутренней и международной арене последствиями. Мы, пока ещё граждане, теряем и государство, и гражданство, и все договоренности на всех уровнях.

Желаю ему
17 мар 2020 в 07:21

Лучшая поправка -обнуленыша в отставку!

Гость
17 мар 2020 в 07:34

Имена "судей" надо знать.

Макросс
17 мар 2020 в 08:31

Моё личное мнение:
1. Список поправок был готов задолго до их объявления.
2. Конституционный суд придумал одобрение поправок задолго до их объявления
3. Роттенберг получил от Путина звезду героя за труд, потому что он друг Путина.

Гост
17 мар 2020 в 08:34

Все же поняли, что под шумок короновируса наши недоуправленцы решили узаконить беззаконие и продлить свое процветание. Аналогично было с пенсионной реформой, проведенной под шумок ЧМ по футболу.

Мужик
17 мар 2020 в 08:49

Мужчина это:
1. Должен держать своё слово и не отступать при любых обстоятельствах.
2. Должен быть главой семьи, от мужика зависит насколько семья крепкая и нерушимая.
3. Честный мужик чиновник должен строго соблюдать закон.

В комментариях ответьте на каждый пункт относительно нашего вечного лидера.

ГУга
17 мар 2020 в 09:00

Вовка еще не все ресурсы с России выкачал, еще 20 лет покачать хочет, красавчик, так еще нашу страну никто не "любил"

Гость
17 мар 2020 в 09:02

К окончанию четвертого срока и в случае возможного выдвижения на пятый Путин обгонит Николае Чаушеску (24 года), Мао Цзедуна (27 лет) и поровняется с доминиканским генералом Рафаэлем Трухильо, который позиционировал себя как посланник Бога на земле вошел и стал одним из немногих политиков мира, которому на выборах (в 1938 году) удалось получить больше голосов, чем в стране было зарегистрировано избирателей.

Гость
17 мар 2020 в 09:03

Базовые конституционные характеристики государства от поправок не пострадают, уверены судьи КС: они защищены развитым парламентаризмом, реальной многопартийностью, политической конкуренцией, эффективной моделью разделения властей и правосудием.

Путин подписал закон, не дожидаясь оценки КС. Как сообщает РИА Новости, это произошло в субботу, 14 января. Всенародное голосование без статуса референдума, намечено на 22 апреля.

Администрация президента ставит задачу получить 50% явки и 70% голосов «за», рассказали «Ведомостям» источники, близкие к АП и московской мэрии.

17 мар 2020 в 09:14

Отять эти 140-160 плюсов за несколько минут. Ботоводы не дремлют.

БАМ
17 мар 2020 в 09:14

Простите нас дети, что папы не смогли пойти эволюционным путем развития страны.

Местные парламенты порадовали, получается все депутаты Новосибирской области были за поправки, а потом будут говорить, что они с народом...

Аноним
17 мар 2020 в 09:15

Кто читал поправки ? Голосование в слепую

17 мар 2020 в 09:20

Раз Путин "обнулился", значит с 23 апреля 2020 года, мы будем жить в другой стране. В связи с этим нужно требовать обнуление всех кредитов, долгов по налогам и сроков заключенным!!!

Вася
17 мар 2020 в 09:23

Много хороших поправок, но лишь только мысль о том, что Путин будет править так же долго как Цари, вынуждает меня мобилизовать всю родню и проголосовать ПРОТИВ узурпации власти, против диктатуры, против развала медицины.
Пусть президент будет клоун, позорник и неудачник, но если он поднимет медицину, образование, экологию и городскую среду то я за такого "горло перегрызу".
А зачем мне этот, который 20 лет "пошутил" и ничего не делает для людей?
Неужели за 20 лет не мог обратить внимание на то что в Новосибирске метро не строится, неужели за 20 лет нельзя было посильнее вникнуть в состояние медицины и ручным управлением навести порядок? Да просто ему ничего не надо, его цель сберечь богатство "братвы". Роттенбергу звезду героя за труд дал. Другану за наш счёт!

Lеv
17 мар 2020 в 09:27

Идти на это мероприятие нужно обязательно, поскольку результат будет определён независимо от явки. Т.е. условно говоря придут 100 человек, 51чел. проголосует за и 49 против, значит поправки будут приняты. Поэтому всем нужно прийти и проголосовать ПРОТИВ этих поправок.

Упс!
17 мар 2020 в 09:31

А что, кто-то сомневался?
Вообще, это звучит как парадокс "поправки в конституцию, соответствующие действующей конституции"
Кстати, сами-то поправки, ИМХО, вполне нормальные (за исключением упоминания о боге и веры в него).
А вот конституционен ли законопроект про обнуление сроков? Этим вопросом наш "уважаемый" конституционный суд не задавался?

шгпг
17 мар 2020 в 09:37

голосую против .

Никмен
17 мар 2020 в 09:38

я ПРОТИВ

Игоревная
17 мар 2020 в 09:39

Однозначно против

Юлия
17 мар 2020 в 09:39

Я против беззакония, голосовать буду против всей общагой

Токарь Валера
17 мар 2020 в 09:40

голосую против

17 мар 2020 в 09:54

кто бы сомневался

Я Ванга
17 мар 2020 в 09:57

Я знал что будет продление правления светлоликого
я знал что КС одобрит поправки.

Гость конечно
17 мар 2020 в 10:10

Жаль, что нельзя по каждому пункту голосовать отдельно. Только пакетом.

Ирина.
17 мар 2020 в 11:27

Сначала думала: ходить или не ходить? Почитала несколько комментариев, довольно агрессивных и теперь точно знаю, пойду проголосую "За" поправки)))

17 мар 2020 в 11:29

Фарс продолжается.... интересно, есть ли хоть один человек в стране, который сомневался в праведности нашего КС?

17 мар 2020 в 11:36

Это незаконный конституционный переворот! Гражданина Путина нужно привлекать к ответственности по всей строгости!

17 мар 2020 в 11:41

Фантастический сон. Не набрано 50% голосов. ГД, СФ, КС- в отставку... Виновник - Терешкова... Президент - в монастырь... И тут появляется, весь в белом, Медведев... Бр-р-р... проснулся...

17 мар 2020 в 11:52

Все же уже знают этот знаменитый анекдот про Терешкову, Путина и обнуление?

харик
17 мар 2020 в 12:13

Ур-р-р-я-я-а-а!!!

Иваныч
17 мар 2020 в 12:38

Такое чувство, что Путин выборы отменил, так визжит светлоликая оппозиция. Оторвите зад от дивана, идите и голосуйте за кого хотите.

17 мар 2020 в 13:19

Подписали они , откуда они знают как люди проголосуют? С чего они взяли , что проголосуют за большинство? А если большинство проголосуют против ? будут тогда аннулировать подписи свои что-ли?

17 мар 2020 в 15:32

"Люди, которые голосуют за воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.“ Джордж Оруэлл